Belvedere Hotel 3*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Корфу
Отель Belvedere, работающий по системе «все включено», расположен на территории курорта Агиос-Иоаннис, напротив галечного пляжа. Из отеля открывается вид на Ионическое море. Уютная территория с бассейном. Просторные стандартные и семейные номера. Отель подойдет для комфортного экономичного отдыха. Дата последней реставрации 2014 год.Подробнее →
аватар Dimitris25
Регистрация: По прибытии в отель в районе 13:00 через 5-10 минут мы уже получили ключи от номера после заполнения маленькой анкеты с личными данными, а также доступ к “all inclusive”. … Еще ▾ Регистрация: По прибытии в отель в районе 13:00 через 5-10 минут мы уже получили ключи от номера после заполнения маленькой анкеты с личными данными, а также доступ к “all inclusive”. Учитывая, что гостиничные сутки начинаются от 14:00 - это большой плюс, что нам не пришлось долго ждать. Так как я наблюдал, в последующие дни новые туристы также сразу же получали ключи без долгого ожидания.

Выезд: Гостиничные сутки заканчиваются в 12:00, поэтому до этого времени вы должны покинуть номер и сдать ключи на ресепшн. Помимо этого мы по-прежнему могли использовать все доступные развлечения (пляж, бассейн, "all inclusive" до самого отъезда. Выезд у нас был в 16:30. Также доступен “Shower room” до 18:00 бесплатно, где можно переодеться и искупаться после пляжа. Это обычный гостиничный номер. В заключении, если речь идет о регистрация заезда / отъезда с этим никаких проблем не было.

Отель: Если говорить о самом отеле, то он чистый, выглядит как на фотографиях. Мы отдыхали группой из 4 человек, так что у нас было 2 номера (superior). Номера с видом на море (как на прикрепленных фотографиях). В номере дополнительно: телевизор, кондиционер, полотенца (маленькое и большое для каждого человека которые меняют раз в 3 дня), фен, сейф (бесплатно), мыло для рук. Номера убирают каждый день. К сожалению, полотенца на пляж в отеле не имеют, так что нужно брать с собой, или купить в магазине рядом. В отеле кроме того, есть бильярд (2 евро игра); 2 бара с доступом "все включено" до 23:00 (потом за дополнительную плату), ресторан. В течение пребывания в отеле 3 раза у нас были дополнительные развлечения вечером: Суббота - живая музыка jazz; Среда - живая музыка поп стиль; Пятница - Греческие бузуки (т. е. греческая музыка с танцами в национальной одежде)

Еда: Еда хорошая и вкусная, завтрак и обед примерно одинаковые каждый день, в свою очередь ужин отличается. На ужин из основных блюд было мясо и рыба на выбор.
Недостатком является то, что, к сожалению, сам ресторан небольшой и вам нужно подождать в очереди (от 10 минут иногда до 40 минут) для того, чтобы войти внутрь. Это зависит от того, сколько людей в отеле, чем больше людей, тем дольше ждать. Но, несмотря на все, при входе в ресторан царит порядок, каждый найдет себе место и каждому хватит еды (блюда доносят постоянно).

Обслуживание: персонал приятный и хороший, в целом говорят на английском, на стойке регистрации и в ресторане, также были люди которые говорили на русском языке.

Пляж: Пляж находится рядом с отелем, выглядит также как на фотографиях. Шезлонги и зонтики бесплатно, но надо с утра бронировать места на пляже. На пляже также пирс с которого отлично можно попрыгать. Рекомендую взять с собой маску для подводного плавания. Море очень чистое в любое время дня.

Окрестности: к сожалению, с этим так себе. Возле отеля есть только небольшой магазинчик с разными продуктами (еда, сувениры, алкоголь, аксессуары для пляжа), но знайте, что цены в нем дороже на 15-20% чем в остальных магазинах на острове. Направляясь направо от Отеля, за 1.8-2 км будут еще магазины и очень хорошая Греческая Таверна (Akrogiali). Я очень рекомендую поесть там на обед или ужин. Еда очень свежая и вкусная. Мы были в 4, заказали типичные греческие рыбные блюда - заплатили в пределах 65-70 ЕВРО за все. Я считаю, что это не слишком дорого. Направляясь влево от отеля, через примерно 2.5 - 3 км будет городок Бенитсес ( там также есть разные таверны и магазины). Тротуаров на дороге нет, не рекомендую ходить пешком. Каждые 15 минут, ходит Автобус - цена билета 1.7 EUR с человека ( эта цена действительна на различные расстояния, как близкие так и дальние). За эту цену также можно добраться до вышеуказанной таверны Akrogiali. Автобусная остановка находится прямо перед отелем, где вы можете увидеть точное расписание движения автобусов.

Экскурсии: мы не пользовались экскурсиями от агентства, учитывая что мы путешествовали вчетвером - нам получалось дешевле и удобнее ездить самим. На автобусе за 25-30 минут мы подъезжали к самому г. Корфу (цена 1.7 ЕВРО) с человека. Легко найти центр города и все достопримечательности. Рекомендую посетить монастырь св. Спиридона. На следующий день мы арендовали автомобиль, при помощи самого отеля. Плюс в том что мы получили и оставили машину на парковке отеля и не надо было никуда дополнительно ездить. Цена стартует от 40 ЕВРО/день. Мы взяли за 45 ЕВРО + 10 ЕВРО страховка (дополнительная опция не обязательная). Также стоимость не покрывает топлива. Мы заправились на 20 ЕВРО, проехав 100 км за день, у нас еще и осталось.

Рекомендую поехать на Paleokastrica, действительно супер вид на пляжи и горы. Из того что я видел можно также доехать на автобусе (не знаю цены билета). От отеля на машине дорога в одну сторону примерно 1 ч. Дорога не все время прямая, Вам нужно быть осторожными на поворотах. На самом Paleokastrica мы нашли лодку с капитаном, который за 70 ЕВРО (за 4 человека) сделал нам 1 час экскурсии по всему побережью и показал все достопримечательности и исторические места. Мы были на хорошем пляже который называется Paradise Beach, а за 2 ч за нами снова приплыл капитан и забрал нас (время когда нас забирать мы выбрали сами).

Итог: я считаю, что отдых был очень удачным, много мест для посещения. Сидеть только в отеле будет скучно. Еда вкусная, обслуживание вежливое.
Цена наиболее соответствует качеству. Не бойтесь, что Отель имеет только 3 звезды, потому что он действительно хороший.
Вид с номера на бассейн Пляж от Отеля город Корфу пляж Paradise Beach, Paleokastrica Вид с номера
аватар Kristy-kk
Отдыхали вдвоем с другом в первой половине сентября. Отель выбрали по рекомендации наших друзей, они уже отдыхали здесь раньше. Принимающая компания Ambotis. Перелет очень удобный – из Внуково в 10. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с другом в первой половине сентября. Отель выбрали по рекомендации наших друзей, они уже отдыхали здесь раньше. Принимающая компания Ambotis.
Перелет очень удобный – из Внуково в 10.15, прилет на Корфу около 14.00. Обратно вылет в 15.00, прилет в Внуково около семи вечера.
Отель действительно можно рекомендовать по многим причинам. Удобное расположение, вид с террасы и из номеров отеля просто потрясающий (у нас в номере был вид на море), питание все включено.
Пляж галечный прямо перед отелем, нужно спуститься вниз, но там такая разминка даже нравилась. Нужна специальная обувь. Мы иногда ездили на песчаный пляж в Мессини для разнообразия.
Но в основном мы путешествовали по острову, ведь он такой красивый и интересный. Брали у принимающей компании Гранд-тур по острову (очень понравилась) и самостоятельно ездили в Бенитцес и в столицу Керкиру. Остановка автобуса недалеко от отеля.
Отдельная благодарность персоналу отеля – очень доброжелательные, кругом чистота.
Из минусов – платный интернет. Ну и пляж не всем подойдет. Нам отель и отдых на острове Корфу очень понравились. Сами вернемся сюда обязательно и всем рекомендуем.
аватар oleg3648
Мы очень любим Грецию, а особенно Корфу. Стараемся приезжать на этот остров каждые 2 года. На этот раз отдыхали в начале июня в отеле Belvedere 3*. Отель нам понравился. Хорошая тройка. … Еще ▾ Мы очень любим Грецию, а особенно Корфу. Стараемся приезжать на этот остров каждые 2 года. На этот раз отдыхали в начале июня в отеле Belvedere 3*. Отель нам понравился. Хорошая тройка. Номера самые обычные, ничего особенного. Все, что нужно для отдыха. Тем более, в номере мы только спим. Пляж находится через дорогу, галечный. На пляж нужна специальная обувь, чтобы не пораниться и иногда мы видели морских ежей. Обувь у нас была с прошлого года, но вообще её можно купить в магазине возле отеля. Лежаки на пляже бесплатные. Их не очень много, но если приходить утром, всегда есть свободные места. Море чистое и тёплое. В начале июня температура моря была около 22 °С. Сам отель находится в южной части острова недалеко от Беницеса. Мы туда пешком ходили. Территория отеля зелёная и ухоженная.
Очень хочется похвалить ресторан. Действительно вкусная еда и разнообразная. Всегда были фрукты. Очень хорошие йогурты. На ужин были и рыбные, и мясные блюда. Когда мы выезжали рано, можно было заказать ранний завтрак или ланч-бокс. В баре у бассейна мороженое и закуски в течение всего дня. 3 раза в неделю развлекательная программа по вечерам у бассейна. Греческий вечер и живая музыка. Очень приятно было там находиться, так как с отеля открывается прекрасный вид на Ионическое море. Мы там действительно отдохнули.
По острову тоже стоит поездить. Красивых мест много. Были на обзорной экскурсии по острову, где посетили дворец Елизаветы Австро-Венгерской и Палеокастрицу. Экскурсию вел очень хороший гид, который постоянно рассказывал что-то интересное.
И уже второй раз летали в Бари. Эта экскурсия великолепная. Посетили базилику Святого Николая. Очень много информации. Гиды настоящие профессионалы. И сам город Бари впечатлил.
До скорой встречи. Ждите нас через год.
аватар lisovskaya_1980
Отдыхали в отеле Belvedere на острове Корфу в конце августа. Заселили нас быстро - через час после приезда, хотя рейс у нас ранний. Сразу отправились на завтрак и были приятно удивлены. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Belvedere на острове Корфу в конце августа. Заселили нас быстро - через час после приезда, хотя рейс у нас ранний. Сразу отправились на завтрак и были приятно удивлены. Хорошая кухня , большой выбор блюд. На обеде и ужине вообще все было отлично. Всегда были и мясные блюда, и рыба или морепродукты. Голодным в этом отеле трудно остаться. В ресторане чисто. Столы очень быстро убирали. Вообще весь персонал отеля прекрасно работал. На ресепшн всегда кто-то был, и в любой момент можно было обратиться за помощью. Уборка в номере тоже проводилась регулярно и качественно.
Возле бара у бассейна всегда было мороженое нескольких видов.
Пляж отеля находится через дорогу. Нужно спуститься по лестнице. Пляж галечный, как и на всем восточном побережье острова. Мы сразу же в ближайшем магазине купили обувь для купания. Так заходить было намного комфортней. Лежаков на пляже не очень много. Мы ходили рано утром, и в это время свободные лежаки были всегда, но днём с этим, скорее всего, были проблемы. Море чистое и тёплое...
Возле отеля есть один небольшой магазин, автобусная остановка в нескольких шагах. А вообще место тихое. Никаких ресторанов, баров и дискотек рядом с отелем. Так что этот отель подойдёт любителям тишины и спокойного отдыха.
Расположение хорошо подходит для передвижений по Корфу. Отель пристойный с хорошим питанием и регулярной уборкой. Территория тесноватая, но это и не пятерка. Пляж тоже не большой, но вода прозрачная, видны рыбки. … Еще ▾ Расположение хорошо подходит для передвижений по Корфу. Отель пристойный с хорошим питанием и регулярной уборкой. Территория тесноватая, но это и не пятерка. Пляж тоже не большой, но вода прозрачная, видны рыбки. Понравилось.
Отдыхала с 9 по 15 августа 2014 года. Я отдохнула так, как и хотела. Только хотелось бы больше времени там провести. Это, действительно, красивое место. Море теплое, вода очень чистая. … Еще ▾ Отдыхала с 9 по 15 августа 2014 года. Я отдохнула так, как и хотела. Только хотелось бы больше времени там провести. Это, действительно, красивое место. Море теплое, вода очень чистая. Пляж находится рядом, через дорогу. Нужно спуститься вниз к морю. Пляж галечный, но мне нравится. Ездила по путевке & quot; все включено& quot; . Питание прекрасное, все очень вкусно! Люди там замечательные! Очень гостеприимные, очень доброжелательные! Спасибо им огромное! Номер на 2, на первом этаже. Тихо. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. Хороший балкончик с видом на море. Мне все очень понравилось!
аватар romanencko.kar
Выбрались с мужем в отпуск спустя 2 года, выбор остановили на Греции, чудесной стране и по совету друзей полетели на Корфу в отель Corfu Belvedere. На первый взгляд маленький, но уютный отельчик, небольшая территория, но ухоженная и полным полно разных цветов и деревьев, растительность везде, при этом она еще и ухоженная. … Еще ▾ Выбрались с мужем в отпуск спустя 2 года, выбор остановили на Греции, чудесной стране и по совету друзей полетели на Корфу в отель Corfu Belvedere. На первый взгляд маленький, но уютный отельчик, небольшая территория, но ухоженная и полным полно разных цветов и деревьев, растительность везде, при этом она еще и ухоженная. В номер нас заселили в 2 часа, номер небольшой, но уютный, из окон открывался вид на бассейн и море, в номере была прихожая, в которой был шкаф с холодильником, мебель в номере новая, удобная, кондиционер, спутниковое телевидение. В ванной не было ни геля для душа, ни шампуня, только мыло. Сообщили на ресепшен и через пару минут у нас все это было, еще и извинились. Уборка номера производилась ежедневно, замена полотенец и белья каждые 2 дня. Ресторан в отеле оказался совсем небольшим по размерам, выбор блюд был разнообразным, а самое главное все вкусно приготовлено из свежих продуктов. На обед и ужин всегда подавали несколько видов мяса и гарниров, частенько была и рыба (ну очень вкусная, пальчики оближешь! ), также на столе постоянно были фрукты, иногда вместо фруктов подавали десерт. Пляж у отеля узкий, чтоб до него дойти надо перейти через дорогу, лежаки и зонтики бесплатно, но от дороги он получается уединенным, что очень хорошо. Пляж галечный, при входе немного идет галька, а затем начинается песок. Рядом есть пирс, с которого можно и очень удобно прыгать в море. Взяли на прокат автомобиль, форд фокус на автомате за 70 евро, плюс еще евро 50 ушло на бензин, съездили в Палеокастрицу, канал любви, покатались по соседним маленьким поселочкам, а также посетили местный аквапарк, мы объехали почти весь остров. На ресепшене отеля брали буклет, в котором рассказывалось об экскурсии по одному из 15 горных маршрутов на выбор – очень красиво, множество пейзажей, делай фотки не хочу, много крутых подъемов, диких троп и ручьев, но это стоит посмотреть! Отдых запомнился, отель понравился, Корфу – красивый остров, Рекомендую!
аватар voroncova1084
Отдых с мужем. В этом году долго с мужем выбирали куда поехать и остановились на о. Корфу и отеле Corfu Belvedere и не прогадали. Остров просто сказочный: невероятное количество зелени, шикарное море, чистый воздух. … Еще ▾ Отдых с мужем.
В этом году долго с мужем выбирали куда поехать и остановились на о. Корфу и отеле Corfu Belvedere и не прогадали. Остров просто сказочный: невероятное количество зелени, шикарное море, чистый воздух. А в отеле нам очень повезло, номер у нас был с видом на всю эту красоту. Персонал отеля очень хороший, радушно встретили, всегда откликались на просьбы, а когда уезжали, нам предоставили комнату, чтобы принять душ и переодеться( вылет был вечерний), поэтому с комфортом дождались трансфера в аэропорт.
Сам отдых был замечательным, успели все: и по острову прокатиться, и накупаться, и загореть, и сделать просто море фотографий этого удивительного места.
В отеле нам понравилось все, единственное замечание по поводу уборки номера, но после первого обращения к администрации эта проблема была решена.
Думаю, если вернемся еще раз на Корфу( а мы скорее всего вернемся), то вновь остановился в этом отеле.
аватар tanechka.belous
Приехала на Корфу первый раз, причем одна. Отель выбрала случайно, в турагентстве предложили именно его и я согласилась. Отдыхом осталась очень довольна! Сам Корфу необычайно красив и интересен, есть что посмотреть. … Еще ▾ Приехала на Корфу первый раз, причем одна. Отель выбрала случайно, в турагентстве предложили именно его и я согласилась. Отдыхом осталась очень довольна! Сам Корфу необычайно красив и интересен, есть что посмотреть. Ездила на экскурсии по острову, по столице, много потрясающих фотографий привезла. Теперь о самом отеле. Corfu Belvedere 3*. Отель большей категории принципиально не искала, ведь всё-таки это Греция, здесь просто преступление сидеть в отеле постоянно, поэтому и никаких нареканий по отелю нет. Были, конечно, мелкие недочеты, их даже недостатками назвать нельзя. Я приехала отдыхать, поэтому мне совершенно было всё равно на какие-то мелочи, которые исправлялись мгновенно. Питание хорошее, много всего, я даже боялась, что привезу домой несколько лишних килограммов, но плавание в бассейне, на пляже и прогулки по чудесному острову этому не поспособствовали этому. Кстати, мне очень повезло с номером – достался вид на море. Было очень приятно сидеть на балкончике и смотреть на чистую гладь Ионического моря. В общем, отдохнула я прекрасно и телом, и особенно душой, ведь Корфу – это необыкновенное место! А самое главное, что я попала в церковь Спиридона Тримифунтского - покровителя острова, и местные жители сказали, что он теперь будет оберегать меня, где бы я не была и обязательно сделает так, чтобы я вернулась на остров, на что я очень надеюсь!
Решили поехать с подругой в Грецию на о. Корфу или Керкера, как называют его местные жители. Отель выбрали Corfu Belvedere 3*. Любителям шумных мест и вечеринок там буде скучновато, потому что он находится в 3 км от ближайшего поселка Бенитсес, однако нас это не пугало и по вечерам мы ездили туда на автобусе. … Еще ▾ Решили поехать с подругой в Грецию на о. Корфу или Керкера, как называют его местные жители. Отель выбрали Corfu Belvedere 3*. Любителям шумных мест и вечеринок там буде скучновато, потому что он находится в 3 км от ближайшего поселка Бенитсес, однако нас это не пугало и по вечерам мы ездили туда на автобусе. В самом отеле развлечений практически нет, помимо главного ресторана и бара у бассейна заняться, в общем-то, и нечем. Да и не за чем, мы приехали на остров не для того, чтобы сидеть круглосуточно в отеле. Мы ездили в город, в соседний поселок в таверны, поэтому нам некогда было замечать какие-то недостатки отеля. Некоторые жаловались, что пляж находиться внизу через дорогу, но мы об этом знали заранее, поэтому нас это не напрягало. Пляжная полоса, конечно узкая, но нам места хватало, поэтому проблем не возникало. С номерами тоже все в порядке было. Вид не на море, но мы это компенсировали сидя в баре возле бассейна, откуда открывается красивый вид на море. К питанию мы не привередливые, нам все очень нравилось. Персонал хороший, всегда помогут. Русскоговорящих в отеле нет, но наш отельный гид всегда помогала нам, если у нас возникали какие-либо вопросы. Отелем и отдыхом мы остались довольны, а это самое главное!

Курорт Палеокастрица
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в поселке Агиос Иоаннис, 3 км от поселка Беницес, 20 км от города Корфу, 16 км от международного аэропорта г. Корфу. Автобусная остановка напротив отеля.
Описание пляжа В 50 м от отеля.
  • галечный пляж

В ресторане с видом на бассейн сервируют разнообразные блюда. В отеле также работает лобби-бар. Гости могут заказать напитки в баре у бассейна и отдохнуть на бесплатных шезлонгах с зонтиками.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Театр на открытом воздухе.
  • диско-клуб

В отеле 170 номеров.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Agios Ioannis, Бенитсес, 49100, Греция
Телефоны: +30 26610 72442
Сайт: Belvedere Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.