отель для любителей тишины и релакса

Написано: 18 ноября 2016
Время поездки: 25 — 31 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в отеле Belvedere на острове Корфу в конце августа. Заселили нас быстро - через час после приезда, хотя рейс у нас ранний. Сразу отправились на завтрак и были приятно удивлены. Хорошая кухня , большой выбор блюд. На обеде и ужине вообще все было отлично. Всегда были и мясные блюда, и рыба или морепродукты. Голодным в этом отеле трудно остаться. В ресторане чисто. Столы очень быстро убирали. Вообще весь персонал отеля прекрасно работал. На ресепшн всегда кто-то был, и в любой момент можно было обратиться за помощью. Уборка в номере тоже проводилась регулярно и качественно.
Возле бара у бассейна всегда было мороженое нескольких видов.  
Пляж отеля находится через дорогу. Нужно спуститься по лестнице. Пляж галечный, как и на всем восточном побережье острова. Мы сразу же в ближайшем магазине купили обувь для купания. Так заходить было намного комфортней. Лежаков на пляже не очень много. Мы ходили рано утром, и в это время свободные лежаки были всегда, но днём с этим, скорее всего, были проблемы. Море чистое и тёплое... 

Возле отеля есть один небольшой магазин, автобусная остановка в нескольких шагах. А вообще место тихое. Никаких ресторанов, баров и дискотек рядом с отелем. Так что этот отель подойдёт любителям тишины и спокойного отдыха.