Alkionis Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
4.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Уютный отель с небольшой территорией. Простой номерной фонд. Гости могут пользоваться некоторыми объектами, расположенными на территории отеля Albatros Hotel, который находится в 250 м. Отель расположен рядом с оживленной зоной Мораитика, где много таверн, сувенирных лавочек и магазинов. Рекомендуется для молодежи и активных путешественников. Отель построен в 1987 году, последний ремонт был проведен в 2012 году. Общая площадь 3100 кв.м. Отель состоит из одного 3-этажного здания.Подробнее →
аватар reallywoman
Мы уже в 3 раз в Греции. Выбрали этот отель 3* исключительно как самый дешевый с полупансионом 1800 евро за 12 ноч на семью. В прошлом году были на Родосе тоже в отеле 3* Romanza mare. Думали будет также. … Еще ▾ Мы уже в 3 раз в Греции. Выбрали этот отель 3* исключительно как самый дешевый с полупансионом 1800 евро за 12 ноч на семью. В прошлом году были на Родосе тоже в отеле 3* Romanza mare. Думали будет также. Но такого как бы не ожидали.
Отель находится на дороге, поэтому где бы вам номер не находился, из-за шума моциков и т. п. вы вряд ли выспитесь хорошо, особенно днем. До моря идти порядком, минут 10, мимо живописных мусорок. Вообщу на Корфу к мусору как-то относятся пофигистически. Приезжаешь на какой-ниб безумной красоты пляж, наслаждаешься 30 оттенками моря, поворачиваешь голову - а там ... Ну типа как в Крыму.
Номер это вообще сказка, очень маленький, но важно другое. Кондиционер расположен аккурат над верхней двухспальной кроватью, выше где-то см на 20, где спят обычно дети, т. е. даже если бы вам вдруг захотелось его включить, то ...Встроенные шкафы лучше не открывать, они скрывают какие-то коммуникации и жутко воняет. так что вещи лучше оставить на полу в чемодане. Дверцы старые и покрашены так забавно , как красят у нас в бюджетных учреждениях - подумаешь вокруг немного заляпал и так сойдет. Но больше всего я обалдела, когда у меня попросили за сейф в номере (старый) 3 евро в день. А за холодильник того же года, только еще и ржавый тоже 3 евро сутки. такого старья даже на дачах у нас не найдешь уже. И еще, очень странно ведет себя горячая вода. Именно днем, когда ты приходишь с пляжа и хочешь принять душ - только холодная.
Еда. На завтрак стандарт. Одно и тоже каждый день: 2-3 вида колбасы полуседобной, 1 вид сыра, фета, огурцы и помидоры, хлопья, йогурт греческий (это единственное, что действительно вкусно) и яйца. Причем есть можно только вареные и жареные, омлет это нечто резиноподобное, и я так и не разгадала секрет повара. Кофе из автомата несле - не супер, но пить можно. Позже на пляже можно догнаться грик кофе за 1.5 евро, очень вкусным. На ужин обычно один вид мяса, 1 раз были кольца кальмаров жареные, 3 вида гарниров, суп, салаты типа абышто. Нарезают арбузы также, иногда дыню или яблоки. Но тут полно супермаркетов, мы покупали фрукты какие хотели и объедались. Мороженое первую неделю было отличное, но потом ... Напитки в полупансион не входят в стоимость, пробовали брать за деньги детям сок, оказался юппи. Больше не рисковали. и еще, здесь не дают сухие пайки, если вы вдруг куда-то уезжаете. Голодным конечно не останешься, что-ниб выбрать можно, но не класс.
Интернет плохой и не всегда есть. ходила напротив в бар, там был хороший ви-фи.
Пляж. В Моратике и Мессонги понравился, неширокий, но песок с примесью гальки, вход пологий, до глубины так и не доплыла, далеко. Можно сказать это единственный плюс этого отеля.
Автобус. Т. к. отель находится на центр. дороге, то остановка рядом, чтобы поехать в Керкиру, ехать где-то 30-40 мин, стоит 2.20 и взрослым и детям.
Впечатление осталось от отеля такое: если вы кроме Крыма ничего не видели, живете в панельке без ремонта и кушаете через день пельмени, то наверное вам понравится. Но что-то подсказывает , что такой контингент не ездит на Корфу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Курорт Палеокастрица
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Уютный отель с небольшой территорией. Простой номерной фонд. Гости могут пользоваться некоторыми объектами, расположенными на территории отеля Albatros Hotel, который находится в 250 м. Отель расположен рядом с оживленной зоной Мораитика, где много таверн, сувенирных лавочек и магазинов. Рекомендуется для молодежи и активных путешественников. Отель построен в 1987 году, последний ремонт был проведен в 2012 году. Общая площадь 3100 кв.м. Отель состоит из одного 3-этажного здания.

Расположение Курортный пос. Мораитика, в 18 км от центра города Корфу и в 17 км от аэропорта. Расположен в 250 м от отеля Albatros Hotel. Автобусная остановка рядом с отелем.
Описание пляжа В 250 м от отеля. На пляже есть душ.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На территории ресторан и 2 бара (в лобби и на веранде), открытый бассейн с пресной водой (98 кв.м), интернет-уголок (платно), ТВ-зал. Доступны услуга звонок-будильник, почтовые услуги, факс/ксерокопирование. Возможно бесплатное размещение с животными до 4 кг по предварительному запросу. Стойка регистрации работает круглосуточно. У бассейна есть шезлонги с зонтиками.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
Для детей Детский клуб, детский бассейн и анимация для детей в соседнем отеле Albatros.
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс, настольные игры, бочча. На пляже водные виды спорта и пляжный волейбол. Анимация, уроки гимнастики, танцев, приготовления пищи, водной гимнастики и многое другое — в соседнем отеле Albatros. В отеле Алкионис часто проводятся вечера греческой и международной живой музыки. Гости отеля могут посещать занятия и музыкальные вечера, предлагаемые отелем Альбатрос на пляже.
  • настольный теннис
  • волейбол
  • аэробика
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 62 номера.

В номерах

индивидуальный кондиционер, ежедневная уборка, спутниковое ТВ, ванная комната, фен, телефон, сейф (платно), холодильник, меблированный балкон/терраса, Wi-Fi

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Moraitica, 49084, Corfu Island, Greece
Телефоны: TEL: +30 26610 75317, 75483
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Alkionis Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.