Отзывы и рассказы об отелях Кавалы

Нет сообщений о Кавале   Написать
Рассказы туристов о Кавале добавить рассказ
Добре співвідношення "ціна/якість"
Розташований в 200 м від узбережжя. Близько до зупинки трамваю Т5, яким можна дістатись в центр Афін. Чисто. Номери нормальної площі. Якщо виберете номер з вікнами у двір - буде тихо.
 •  2 года назад
Впечатление от отеля отличное
Отдыхали в Bomo Tosca Beach в августе этого года, ехали из аэропорта 2 часа, нас встретил водитель Джони. Отдельное ему спасибо, всё подробно рассказал, очень гостеприимный и доброжелательный.
Размещение испортило все впечатление
Добрый день! На данный момент находимся в отеле. Ехали с предвкушением прекрасного вида из номера на море, как на многочисленных картинках, тем более, что покупали именно номер с видом на море, да и отель позиционирует себя, как имеющего все номера с таким видом.
 •  5 лет назад
Отличный отель для семейного отдыха
Отдыхали в Bomo Tosca Beach в конце июня. Первое, что хочется отметить: кухня - очень вкусная еда, разнообразное меню. Приветливый персонал ресторана. Радует, что большая часть персонала русскоговорящая.
 •  5 лет назад
Мы довольны отдыхом. Рекомендуем однозначно!
Отдыхали семьей – я, муж и дочка 7 лет. Если Вы хотите познакомиться с настоящей, необхоженной толпами туристов Грецией, то вам СЮДА! Итак, опишу сначала регион. Это реально местный колорит и спокойствие, свобода от толп туристов.
 •  5 лет назад
Шикарный пляж, классная зеленая территория. Понравился вид и обслуживание!
В целом остались довольны отдыхом, отель подходит для семейного отдыха. В отеле отдыхает очень много семей с детьми, пожилых людей. Стоит отметить красивую территорию отеля, все в цветах, деревьях и зелени.
Очень и очень
Знаете как оно бывает, отдохнул прекрасно, загорел равномерно, кушал вкусно и регулярно, накладок с отдыхом не было. . и, собственно, чего отзыв-то писать, все ж и так хорошо, ))) Вот по статистике, положительные отзывы пишут реже чем отрицательные, поэтому взяла я себя в руки и бегом писать.
Цена=качество
Вот только вернулись с отдыха. Были в Греции, отель Bomo Tosca Beach. Хорошая четверка, цена соответствует качеству. Заселили нас сразу, туристов пока в отеле было мало.
Рекомендую отель
Отдыхали здесь семьёй, отель достаточно хороший. Идеальное расположение отеля.   Своя бухта, где нет волн, также рядом город Кавала и небольшая деревушка Палё. До Кавалы 8 км, автобусы ходят, но могут и опоздать от расписания.
 •  6 лет назад
Отель очень понравился , всем рекомендую
Только вернулись из Греции. Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach 4*. Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, тогда он назывался просто Тоска Бич, но в итоге выбрали другой, т.
 •  6 лет назад

Еще о Кавале