Xenios Loutra Village Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты Xenios Loutra Village расположены в поселке Лутра, пляж которого неоднократно награждался «Голубым Флагом». В шаговой доступности находятся магазины, таверны, мини-маркеты, термальные источники и SPA-центр с термальной водой. Апартаменты входят в цепочку отелей Xenios Ventures Hotels. Рекомендованы для пляжного и оздоровительного отдыха.Подробнее →
Я посмотрела через google карту и нам очень понравилась местность, побережье, где как раз расположен отель Xenios Loutra Village Apa, такого красивого побережья мы больше нигде не видели, т. … Еще ▾ Я посмотрела через google карту и нам очень понравилась местность, побережье, где как раз расположен отель Xenios Loutra Village Apa, такого красивого побережья мы больше нигде не видели, т. е. нам очень понравилось. Очень близко, буквально в 20 метрах был пляж, можно сказать, что это была первая линия. Отель скромный, но было чистенько , аккуратно, новую мебель туда не мешало бы, но нас все устроило. Питание очень понравилось, обслуживающий персонал очень хороший, понравились работники ресепшена, всем помогали. У меня позитивные отзывы об этом отеле, я бы его рекомендовала всем. Единственное, что там очень маленький ресторанчик, в некоторые дни было, что негде было присесть, возникали очереди, но сотрудники ресторана все быстро убирали, в принципе, а вот сама еда хорошая. Им просто нужно по-больше помещение для ресторана. Территории как таковой нет, там отдельно стоящие виллы и выход на пляж, ресторанчик находится прямо на ресепшене. Сам колорит Греции нам понравился, для бюджетного отдыха - отлично. Гид в отеле присутствовал, он предлагал нам экскурсии, мы брали их, все было хорошо организовано, претензий нет.
аватар TomTomich
Отдыхали с семьей в Хenios Loutra Village Apartments Carnagio в этом июле и остались очень довольны своим выбором! Плюсы апартаментов: 1)наличие вай-фай в номере; 2)бесплатный кондиционер; 3)балкон с видом на море, которое плещется буквально о дворе; 4)постоянное наличие горячей воды; 5)наличие кухни в каждом номере (в нашем номере была виде отдельной комнаты с окном в коридор), включающей холодильник, очень мощную электроплиту, вытяжку, электрочайник, минимальный набор кухонной посуды, а именно: одна кастрюля, одна сковородка, турка, ножи, вилки, ложки, тарелки (не считал сколько, но нам хватало), но если любите натуральный чай, берите с собой заварник; 6) регулярная уборка в номерах раз в три дня со сменой постельного белья и полотенец, которых выдают полный комплект; 7)использование натуральных материалов в отделке номера: деревянные рамы, мебель из массива, кафельный пол. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Хenios Loutra Village Apartments Carnagio в этом июле и остались очень довольны своим выбором!
Плюсы апартаментов:
1)наличие вай-фай в номере;
2)бесплатный кондиционер;
3)балкон с видом на море, которое плещется буквально о дворе;
4)постоянное наличие горячей воды;
P. S. Умилил телевизор в номере с греческими каналами, но для нас это было не принципиально, т. к ТВ не смотрим.
Минусы:
1) очень маленький душ, с очень хлипкой шторкой, итог - вся вода на полу, в котором предусмотрен слив, но все же мне было не приятно выходить из душа в лужу: (
2) утюг по запросу, но приносят с первого запроса: )

В целом апартаменты оставили приятное впечатление, а главное не доставили дополнительных хлопот во время отдыха. Если вы любите уединение, то можете смело останавливать свой выбор на Karnagio.

Расположение 4 км от традиционной деревушки Агия Параскеви, 18 км от поселка Пефкохори, 120 км от международного аэропорта города Салоники.
Описание пляжа Пляж в 50-200 метрах, в зависимости от здания комплекса.
  • песчано-галечный пляж

Терраса для загара, есть возможность завтракать и ужинать при отеле Loutra Beach, в низкий и средний сезон разрешено проживание с домашними животными до 5 кг (по запросу), камера хранения багажа.

• размещение с животными
Развлечения и спорт В 100 - 300 метрах от комплекса расположен SPA-центр на термальных источниках.

Все номера расположены в комплексах Solena (15 номеров), Karnagio (11 номеров) и Elissavet (8 номеров), расположенных неподалеку друг от друга.

Кондиционер, спутниковое ТВ, кухонный уголок, мини-холодильник, ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес Loutra Agias Paraskevis, Айя-Параскеви, 63085, Греция
Телефоны: Тел.: 30 231 417 0115 Факс: 30 237 406 3012
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.