Villa George 4*– Отзывы

Villa George — небольшой уютный отель, расположился прямо у пляжа, недалеко от поселка Криопиги. Состоит из трехэтажного здания. Все апартаменты светлые и просторные, оборудованы собственной кухней. С балконов номеров открывается великолепный вид на сосновые леса или на море. Во дворе отеля находятся детская площадка и бассейн, а также ресторан-таверна. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Построен: 1995. Реновация здания: 2005.Подробнее →
аватар hatinka
Честно говоря, после Пелопонеса, север страны совсем не впечатлил. Возможно, общее разочарование Халкидиками у меня сказалось и на оценке отеля. Заметно, что Вилла Джорж свои лучшие годы уже пережила. … Еще ▾ Честно говоря, после Пелопонеса, север страны совсем не впечатлил. Возможно, общее разочарование Халкидиками у меня сказалось и на оценке отеля.
Заметно, что Вилла Джорж свои лучшие годы уже пережила. По всей видимости, раньше, годах в 70х здесь было современно и классно-сейчас, так себе. Терпимо.
Во-первых, это апартаменты, что предполагает полноценную кухню для приготовления еды себе постояльцами. Так вот, как раз кухня-самое слабое место! ! ! Она старая, здесь нет духовки, есть старая плитка. Та, что была в номере-не работала, но нам ее сразу же поменяли, на рабочую, но старую. Мало посуды, нет ел. чайника(мой кипятильник(! ) меня спас: -)Глубоких тарелок за неделю нам так и не дали. Телевизор почти не работал(севший кинескоп). Мебель ветхая, в стиле ретро. Но сами номера чистые, белье меняли нам очень часто, убирали номер каждый день.
Пляж песчаный, вода чистая, классная!! ! К пляжу, морю, солнцу, воздуху претензий нет! Офигенно!
Немного смущал какой-то шланг из отеля, опущенный в море.
Персонала русскоговорящего много, почти все постояльцы-русские. Своя парковка, много фруктовых деревьев, детская площадка, бассейн.
За вайФай хозяин просит непомерных денег, хотя на пляже от соседнего отеля есть шустрый вайфай(до номеров не добивает).
Много людей с детками, много пожилых. Молодежи почти нет.
В принципе, для непритязательного, скромного отдыха есть многое, но место, все-таки, унылое. . .
Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-) Так себе отельчик, но жить можно;-)

Расположение П-ов Кассандра, 2 км от Криопиги, в 85 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Красивый, большой песчаный пляж Криопиги с великолепным видом на залив Ситония, с кристально чистой водой, окруженный соснами. Здесь можно наслаждаться всеми видами водного спорта. Пляж обустроен и предлагает разные услуги отдыхающим.

мини-маркет, 2 бара

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Настольный теннис - только столы, мячи и ракетки продаются в мини-маркете
  • волейбол

В отеле 42 номера.

• сейф  FREE
  • кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес GR 63077, Kriopigi, Cassandra, Chalkidiki, Greece
Телефоны: +30 23740 51544, +30 23740 52325, fax: +30 23740 52303
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).