Sani Asterias Suites 5*– Отзывы

Роскошный отель мирового класса Sani Asterias входит в гостиничный комплекс Sani Resort. Двухэтажные коттеджи построены вокруг живописной бухты Sani Marina. На её берегах расположены магазины, таверны, рестораны и бары. Каждый коттедж эксклюзивно декорирован: в оформлении преобладает ручная работа с использованием натуральных природных материалов. Живописная природа располагает к прогулкам на автомобиле, а морской круиз на частной яхте производит неизгладимое впечатление. Отдыхающим гарантированы исключительные условия размещения, великолепный сервис, манящее море и пляжи с золотым песком. В 2012, 2014 и 2015 годах курорт Sani Resort был награжден премией Conde Nast Traveller Russia как «Лучший зарубежный семейный отель». Курорт расположен на территории экологического заповедника площадью 1000 гектаров с сосновым бором и песчаными пляжами. Отель был построен в 2003 году, последний ремонт прошел в 2016 году.Подробнее →
аватар mayyagracheva
Хочу оставить отзыв об отеле, в котором нам удалось отдохнуть на славу. Долго стоял выбор в какую страну поедем, остановились на Греции. Читала много о стране, но никогда не посещала, а девчонки мои не раздумывая согласились. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв об отеле, в котором нам удалось отдохнуть на славу. Долго стоял выбор в какую страну поедем, остановились на Греции. Читала много о стране, но никогда не посещала, а девчонки мои не раздумывая согласились.
Стоял выбор между отелем Помегранат и Сани, выбрали Сани по обширной территории. Отель нам предложили наши друзья, которые приезжают в этот отель довольно часто и остаются довольными. Приехали с двумя детьми, одной девять, другой двенадцать. Прилетели мы с авиа компанией EL, трансфер заказали индивидуальный, доехали довольно быстро. Встречали нас у входа в отель Sani Asterias сам менеджер и представитель компании, нам предоставили шампанское а детям сок на ресепшене, и мы прошли в номер, который находился на втором этаже. Оттуда открывался прекрасный вид на море, и вдалеке виднелся Олимп. Детям номер понравился как и мне. Он просторный, уютный с балконом, где можно пить чай и любоваться удивительным закатом. Территория курорта Сани очень большая, со своей гаванью, парком, яхтами, магазинами и огромным выбором ресторанов.
Также на территории отеля находиться удивительный спа-центр, которым я часто наслаждалась пока мои дети были в мини клубе в отеле Порто Сани (находится рядом с нашим отелем). Красивый ресторан под названием Water со своей вкусной, средиземноморской, домашней кухней, отдельная детская зона для завтрака с няней. На завтраке шведский стол, обед и ужин за доплату и предварительному бронированию, детям и мне меню понравилось. На 5* смело тянет.
По вечерам мы все вместе гуляли по гавани Марина, катались на велосипедах, часто посещали рестораны - греческий и итальянский, азиатский, мои девочки были в восторге. Так же отель проводит Wine Hours где можно продегустировать вина. Купались в бассейне с подогреваемой водой, купались в море, чистом, изумрудном и теплом с песчаным песком. Мои девочки не хотели расставятся с теплым морем. Территория отеля приватная, это радует. Тихий, спокойный отдых - это то, что нужно. Время прошло очень быстро на отдыхе, впечатлений много. Не прощаемся с гостеприимной Грецией, мы еще вернемся. Спасибо всем организаторам нашего отдыха. Он останется в памяти на долго.
Территория отеля Пляж

Расположение П-ов Кассандра, в 80 км от международного аэропорта г. Салоники «Македония», 45 минут езды на автомобиле, 20 минут на вертолете.
Описание пляжа Частный закрытый пляж. Ежегодно отмечается Голубым Флагом ЕС. Хостесы «Beach Buddies» предоставляют первоклассное обслуживание на пляжах SANI: помощь при выборе лежаков, предоставление прессы, услуги официанта. Киоски с пляжными полотенцами работают в течение всего дня. Спасатели на пляже и у бассейнов, кабинки для переодевания и душевые. На пляжах предлагаются холодные полотенца, фирменная освежающая вода Sani, а также детские игрушки, развлечения и услуга по присмотру за детьми на берегу моря - «Babywatch». Ежедневно зарезервированные лежаки для гостей отеля SANI ASTERIAS SUITES на трех лучших пляжах курорта SANI. (Гости могут воспользоваться электромобилем): Песчаный пляж в SANI ASTERIAS SUITES. Пляж Sea You в гавани SANI MARINA (300 м). Пляж Bousoulas рядом с SANI BEACH HOTEL & SPA (300 м).

Отель работает на базе завтраков или на базе полупансиона. Завтрак – шведский стол, обед – a la carte меню, ужин – a la carte меню. Средиземноморская кухня, диетические и вегетарианские блюда. Детское питание, спец. детское меню. Ресторан высокой кухни - Water (меню от повара, обладателя двух звезд Мишлен), крытый лаундж Over Water (завтрак и ужин для гостей старше 12 лет) и бар Water, 43 ресторана и бара на территории курорта Sani. Можно заказать приватный ужин на пляже или террасе/балконе своего номера.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Для маленьких гостей в отеле работают 3 детских клуба и мелкий бассейн, находящийся под наблюдением персонала.
Развлечения и спорт Эксклюзивно для гостей Sani Asterias в отеле построен новый спа центр, в котором предлагаются восстанавливающие процедуры, созданные специально для Spa Retreat by Anne Semonin; также здесь есть бутик, в котором вы можете приобрести косметику. После индивидуальной встречи косметолог, в зависимости от особенностей вашей кожи, подберет специальную программу с использованием ароматерапевтической косметики Anne Semonin. Также гости могут посещать тренажерный зал, сауну и крытый бассейн, пользоваться услугами SPA-центра The Spa Suite в Porto Sani.
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика
  • занятия йогой
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 57 Suites: 16 Junior Suites BF/MF (~50 кв.м), 25 Suites BF/MF (~60-65 кв.м), 4 Deluxe Suites BF (~90 кв.м), 2 Suites Family 2 Bedrooms BF (~105 кв.м), 5 Suites Family Deluxe 2-Bedrooms BF/MF (~130-150 кв.м), 5 Three Bedroom Deluxe Suite Private Pool (~180 кв.м).

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 63077 Kassandra Halkidiki
Телефоны: Бронирование: +30 23740 99500
Факс: +30 23740 99509
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.