Miraggio Thermal Spa Resort 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Курортный спа-отель Miraggio Thermal расположен расположенный на живописном холме у великолепного песчаного пляжа в деревне Пальюри на п-ве Кассандра. Новый отель, был открыт летом 2016 года. Построен амфитеатром, 9 уровней, занимает площадь 134 гектара. Стильные номера, высокое качество обслуживания, отличный SPA-центр, разнообразная детская инфраструктура. Рекомендуем для спокойного романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар lebedevamash
Отдыхали в отеле Miraggio Thermal Spa Resort в августе месяце две недели, семья с двумя подвижными детьми 5 и 8 лет. Сразу хочу сказать всем, кто организовывал наш отдых, огромное спасибо. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Miraggio Thermal Spa Resort в августе месяце две недели, семья с двумя подвижными детьми 5 и 8 лет. Сразу хочу сказать всем, кто организовывал наш отдых, огромное спасибо.

Теперь по существу.

Отель - это небольшой, отдельный курортный городок, где можно насладиться морем, природой, едой).

Для нас очень важный момент, наличие детской анимации в отеле, она тут бесподобная. Детям весело тут в любое время: разнообразные мастер классы, дискотека вечером, кинотеатр с просмотром мультиков, а бесподобный парк с мультяшными героями Мадагаскара. Наших детей было не вытащить, при этом есть возможность детей оставить в клубе и самим сходить спокойно искупаться и расслабиться в СПА.

Питание, у нас было трехразовое, и мы ходили довольные и сытые, выбор блюд и их качество на самый высший бал. Так же есть возможность сходить в ресторан, где выбор блюд по меню, мы дважды ходили. Да дороговато, но вкусно) и смена обстановки.

Море и природа, конечно основное ради чего мы ездим на отдых, в нашем отеле цвет моря и бухта, просто великолепные, весь отель обрамляют сосны, на территории зелено и воздух чистейший.

Огромным плюсом в отеле, является СПА - это несколько бассейнов с термальной лечебной водой, сауны, хамам. Так же есть возможность сделать массаж, пилинг и многое другое.

В отеле проходило ледовое шоу, которое произвело не то что на детей, на нас впечатление праздника и сказки, стоимость копеечная, а эмоций вагон.

Экскурсии: честно скажу, много мы не съездили, были на прогулке морской и получили заряд красотой) Съездили детям показали греческую ферму. И в последний день, наш вылет был очень поздним и наша девочка гид, предложила не терять день, а перед вылетом устроить прогулку по Салоникам с гидом и потом отправиться в аэропорт - это было великолепное путешествие, спасибо гиду Яне и водителю Таро. И спасибо нашему гиду Тане за все рекомендации по экскурсиям. Все удалось!
Отель новый, чистый, красивый с хорошим сервисом и инфраструктурой.

Из минусов:

Долгая дорога из аэропорта - если есть возможность, берите индивидуальный трансфер.

Нет инфраструктуры рядом с отелем - это компенсируется, отсутствием чужих людей на пляже, животных с голодными глазами в ресторане.
аватар sivoplesov
Чудесный отель в конце полуострова Кассандры. Мало русскоговорящих, приятный и доброжелательный персонал, вкусное питание (особенно сладости) и тд. Отдыхал 10 дней в номере 10103 с private pool и с видом на море. … Еще ▾ Чудесный отель в конце полуострова Кассандры. Мало русскоговорящих, приятный и доброжелательный персонал, вкусное питание (особенно сладости) и тд. Отдыхал 10 дней в номере 10103 с private pool и с видом на море. Номер просто лакшери класса) Главное, никакого постороннего шума в номере. Хоть и провел 10 дней в этом отеле, но мне показалось что все равно было мало как то: (. Видимо следующий раз нужно бронировать на больше. Говоря о Мираджио, отель находится 15 км от посёлочка Пефкохори, куда вечером стоит ехать и прогуляться хоть один разочек. Территория отеля большая и ухоженная, плюс она охраняемая. Посторонний человек не попадет просто так. С прибытья вас встретят с транспорта сотрудники отеля и отельный гид. Расскажут и покажут отель. На заметочку скажу, скачайте мобильное приложение отеля. Там есть описание отеля и карта с навигатором. Очень удобно)
Кстати, заселение прошло быстро. Не пришлось ждать лишнее время. В отеле есть спа, салон красоты, магазины, разные бассейны (для взрослых и для детей). Так же есть платный теннисный корт. Если вдруг никто не найдется играть с вами, то есть тренер, который сыграет с вами. Конечно, не за бесплатно, но за то если хороший игрок, то с тренером играть намного интереснее. Отдых в отеле всего периода можно разнообразить по разному. Кому что, я решил съездить на экскурсию. Сергей отельный гид Музенидиса исходя из моего интереса предложил разные экскурсии, выбрал Пеллу и Гировасилиу. В итоге отдых был супер! Зарядился на весь год вперед и на следующий сезон планирую приехать в сентябре. УСПЕХОВ Мираджо!
аватар perooo
Отель занимает большую площадь со множеством газонов и всяких спортивных площадок. Для детей все очень интересно. Великолепный детский парк и русскоязычная анимация. Напротив отеля вид на соседний полуостров и гору Афон. … Еще ▾ Отель занимает большую площадь со множеством газонов и всяких спортивных площадок. Для детей все очень интересно.
Хорошие и чистые номера с большой кроватью и хорошим матрасом. Не плохая звукоизоляция. Хорошая сантехника.
На улице много бассейнов, СПА центр с термальной водой. Есть своя марина, пляж песчаный но на входе в море галька. Хороший и разнообразный завтрак и ужин.
Вежливый персонал работает над тем, что бы отдых был максимально комфортным.
аватар Ekaterina2809
Отдыхали с молодым человеком в мае в прекрасном отеле Miraggio Thermal Spa. Искренне не понимаю, как можно писать негативные отзывы про этот отель, когда вокруг окружает такая красота. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в мае в прекрасном отеле Miraggio Thermal Spa. Искренне не понимаю, как можно писать негативные отзывы про этот отель, когда вокруг окружает такая красота. Отель новый и это, наверное, главный его плюс.
Номер просторный, оснащенный всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха: кондиционер, ТВ, фен, телефон и др. В ванной комнате всегда поддерживалась чистота, полотенца меняли регулярно. Кровать двуспальная, матрас и подушки новые и очень удобные. Спалось отлично. Балкон просто огромный, да и вообще, в Греции балконы можно считать отдельной комнатой. Теплым, тихим вечером так приятно просто выйти и подышать свежим морским воздухом.
Что особенно нас привлекло, когда выбирали этот отель-это его обширная территория и огромный выбор услуг, которые предоставляет отель. А какой там СПА. После городской суеты, СПА - это настоящее спасение особенно в майский отдых, так как с погодой нам не особо повезло, то тепло, то прохладно, печально. Тихая релаксирующая музыка расслабляет, а умелые руки массажистки дают сил и энергии на весь день. Спасибо им, они сделали наш отдых.
Завтраки были вполне обычными, но самое главное неоднообразными. Для себя каждый найдет что-то по вкусу. Обедали и ужинали в ресторанах при отеле либо выезжали ближайшие поселки в традиционные таверны, попробовать местную кухню и ощутить в полной мере греческий колорит.
Персонал достаточно дружелюбный, пытаются уделить должное внимание каждому, но иногда приходилось о своей просьбе и напоминать, но не вижу в этом ничего критичного.
Пляж песчано-галечный, лежаки и зонтики бесплатные. Море невероятно красивое, просто завораживает дух. Но вот искупаться не удалось, думали, будет теплее на самом деле.
Единственное, что может кого-то смутить, это то, что в отеле очень много отдыхает семей с детьми, поэтому возле бассейна полежать и почитать книгу не всегда получается, но мы к этому быстро привыкли и перестали обращать внимание.
Отель прекрасный, он не относится к типу бюджетный, поэтому выбирая его, будьте готовы потратить достаточную сумму, чтобы опробовать весь спектр услуг, которые вам предлагает этот отель. Мы довольны. Ждите, скоро приедем снова, но уже в жаркий сезон. Хочется испробовать здешнее море. А так Греция прекрасна в любое время года!
аватар Natalja839592
Отдыхали мы в октябре, а в этом отеле были термальные источники, поэтому его и выбрали, перестраховались. Заселение прошло нормально, без проблем. Номер у нас должен был выходить на сад, но в реальности там далеко был не сад, а какие-то очистные сооружения. … Еще ▾ Отдыхали мы в октябре, а в этом отеле были термальные источники, поэтому его и выбрали, перестраховались. Заселение прошло нормально, без проблем. Номер у нас должен был выходить на сад, но в реальности там далеко был не сад, а какие-то очистные сооружения. Возможно для кого-то это и не так важно, да и мы в номере постоянно не находились, но, все равно, этот момент не понравился. В остальном - нормальный номер, уборка проводилась, все было в порядке. Отель также нормальный, можно ехать.
аватар Shtern2
Не рекомендую! ! ! Поменяли менеджмент , экономят на всём , не стоит этих денег! Сервис отсутствует , еда не качественная , в основном фастфуд , все , что не возьмёшь не вкусное , столы грязные, чай , кофе ужасные, Детский стол это вообще катастрофа. … Еще ▾ Не рекомендую! ! ! Поменяли менеджмент , экономят на всём , не стоит этих денег! Сервис отсутствует , еда не качественная , в основном фастфуд , все , что не возьмёшь не вкусное , столы грязные, чай , кофе ужасные, Детский стол это вообще катастрофа... ванильный и шоколадный соус детям ! ! Даже овсянку сварить не могут вкусно с комками залито не понятно чем , сумасшедшая очередь за яйцами на завтрак и за рыбой и мясом на ужин , которые не возможно есть так, как не успевает прожарить ! ! ! Из плюсов был только номер с бассейном, который на убирался , на пляже часто лежали без полотенец так как их не было! ! ! Абсолютно бесполезный персонал, который не умеет себя вести с гостями особенно , , спасательницы, , которые заняты только тем, чтобы гонять детей из термального бассейна ! ! ! В дешевой Турции такого даже нет !! ! ! Есть лучше отели на Халкидики за эти деньги !
аватар maria.iljichenko
Всем привет! Недавно отдыхали в отеле Miraggio на полуострове Халкидики! Во-первых, хочу сказать мы были в полном восторге только на подъезде к этому чудо отелю, несмотря на достаточно долгую дорогу из аэропорта. … Еще ▾ Всем привет! Недавно отдыхали в отеле Miraggio на полуострове Халкидики! Во-первых, хочу сказать мы были в полном восторге только на подъезде к этому чудо отелю, несмотря на достаточно долгую дорогу из аэропорта. Вид бесконечной морской глади и посаженных пальм произвёл неизгладимое впечатление.
Отель масштабный, большой, роскошный, совсем новый.
Мы приехали около 16 часов, нас заселили сразу, быстро, когда мы зашли в номер (у нас был sea view), нам очень понравился комплимент от отеля в виде вина и орешков.
Система питания завтрак и ужин, а на обед ходили в рестораны а-ля карт либо ездили в соседний посёлок Пефкохори или Ханиоти.
Отельный гид, который находится в отеле два раза в день, у неё мы узнали о возможности посетить различные места в Греции.
Покатались на яхте, очень удобно, что марина находится прям на территории отеля.
Взяли семичасовую прогулку и посмотрели второй палец Ситонию, остров Келифос и конечно поплавали в очень красивых бухтах Кассандры.
И, конечно же, посетили Метеоры, очень красивое место.
На территории отеля есть три бассейна, что особенно удобно, что один из них только для взрослых. Также есть спа, куда по приезду предоставляется один час бесплатно.
Там есть термальные бассейны, сауна и хамам, также можно записаться за дополнительную плату на косметические процедуры и массаж.
Ресепшн и гест релейшн в отеле очень приветливый, всегда есть кто-то кто говорит по-русски, что также очень удобно.
В отеле можно арендовать велосипед и даже с группой посетить вело-трип.
Нам здесь очень понравилось, и мы хотим выразить благодарность сотрудникам отеля за идеально организованный отдых!
Ещё хотелось бы отметить, что здесь каждый день вечером на террасе проводится какое-то выступление, песни или танцы или кто-то играет на гитаре. Приятная обстановка для хорошего вечера.

Расположение 4,5 км до центра Пальюри, 14 км до деревни Пефкохори, 120 км до международного аэропорта «Македония».
Описание пляжа Вход в море песчано-галечный. Пляж награжден Золотой греческой премией за гостеприимство 2017 года и Европейским союзом «Голубой флаг» на 2017 и 2018 годы.
  • песчано-галечный пляж

Талассотерапевтический бассейн с морской водой, 4 отдельных бассейна с термальной водой, 10 ресторана и баров, «шведский стол», конференц-зал на 450 мест, спа-бутик, пристань на 81 яхту или катер площадью 50 000 кв.м и глубиной до 9 метров, терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, мини-маркет, сувенирный магазин, персонал говорит на русском.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • поздний выезд
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Kids Planet — специальное пространство для детей, 4 игровые зоны для разных возрастов, Международная детская футбольная Академия, детские книги, музыка или фильмы, подогреватель для бутылочек (платно), анимационная программа.
Развлечения и спорт Спа-центр на термальных источниках на двух этажах отеля с 7 современными процедурными комнатами, общая площадь 3000 кв.м, тепидариум, оборудование для занятия водными видами спорта, настольные игры и/или пазлы.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • аэробика
  • занятия йогой

К услугам гостей 252 роскошных номера и 48 сьютов с частными бассейнами. Есть семейные номера.

Спутниковое ТВ, кондиционер / отопление, телефон, ванная комната с душем и бесплатными туалетными принадлежностями, фен, мини-бар, кофе и чайные принадлежности, зеркало для макияжа, меблированный балкон или терраса, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка.

Адрес Kanistro, Paliouri, Halkidiki 630 85
Телефоны: (+30) 2374 440000
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.