Leonidas Studios Apartments 2*– Отзывы

Отель расположен на полуострове Халкидики, в тихом посёлке Мола Калива. Небольшой уютной отель в двух шагах от пляжа. Полностью обновлен в 2012-2013 годах. Отель отлично подойдёт для спокойного семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар Tetjana959118
Заселение прошло хорошо, мы приехали под вечер, нам сразу дали номер. Номер нас устроил, было близко к морю. У нас были завтраки, они были скромные, но мне хватало, были сухие завтраки, омлет или нарезка сыра, иногда яйцо, иногда блинчик с ветчиной и сыром. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, мы приехали под вечер, нам сразу дали номер. Номер нас устроил, было близко к морю. У нас были завтраки, они были скромные, но мне хватало, были сухие завтраки, омлет или нарезка сыра, иногда яйцо, иногда блинчик с ветчиной и сыром. Также, чай, кофе, иногда фрукты. Пляж близко, правда, он был не большой, но людей было мало. На пляже галька с песком. Был бар на пляже, там была такая система, если что-то берешь в баре, то целый день можешь пользоваться шезлонгами. Территория очень ухоженная, там большой бассейн, также бассейн для детей, бар около бассейна, тесно не было. Рядом были минимаркеты, там все было, что нужно, и сыры, и колбасы, и фрукты. У нас в номере также была мини кухня, можно было что-то приготовить.
аватар angelika2709
Была куплена путевка от туроператора Mouzendis groups 2 взрослых + ребенок 2.5 года. Тур на 8 дней, из них 2 дня дорога. Самолет Ellinair этого же туроператора доставил вовремя без задержек. … Еще ▾ Была куплена путевка от туроператора Mouzendis groups 2 взрослых + ребенок 2.5 года. Тур на 8 дней, из них 2 дня дорога. Самолет Ellinair этого же туроператора доставил вовремя без задержек. Самолет маленький, в полете были предложены напитки, леденцы и ланч. Вылет в 1.20. По прилету ждал большой комфортабельный автобус. Мы заняли места и прождали 1 час следующий самолет после нашего. Далее 1 час из аэропорта Македония и пересадка на микроавтобус плюс 1 час. Всего 3 часа в пути и вы в Мола Калива. В отеле были около 23 часов. Номер Superior Studio с видом на шоссе. Первый день сложно уснуть от шума машин, потом привыкаешь, только солнца никогда нет и ничего не сохнет. Первые 3 дня в отеле были румыны, затем 3 дня -украинцы . Есть терраса со столом и стульями. , фен, ложки-вилки, чайник. После принятия душа все полы в воде затоплены, короткая шторка, маленькая раковина. Завтрак в отеле Леонидас: хлопья, омлет, йогурт, сыр, фрукты, кофе, сок и чай так себе. На территории отеля есть бассейн, но мы ни разу не купались, так как море чудесное. Море через дорогу очень чистое и красивое. Вход сначала галька, затем песок. Лежак можно взять если купить любой напиток в баре Kuda bar. Я брала капучино+вода 3.5 евро. Сразу купили кораловые тапочки 8 евро. На обед и ужин брали королевские креветки и рыбу дорадо (1кг - 15 евро) из машины, которая приезжала каждый день, нужно ловить ее. В деревне 2 магазина, где можно купить местные специи очень вкусные. Выбор в магазинах очень скудный. В основном ездят на такси за продуктами. Но нам понравилось есть местные морепродукты. Готовить очень быстро. Если хотите есть в ресторанах , есть 3 таверны рядом. Можно взять курицу с гарниром 7 евро, фету 3 евро. На второй день отдыха приехала гид от Mouzendis groups. Кажется ей нужно впихнуть вам экскурсии и на этом ее роль окончена. Так как мы были ребенком, то никуда не поехали. Любые экскурсии это 3 час дороги от отеля. Гид обещала сообщить время отъезда от отеля. Но забыла, ей позвонила администратор отеля. В отеле дали бокс с завтраком: сендвич, персик и вареные яйца. Вылет был в 1.20, забрали в 5 30. Снова пересадка в большой автобус. Автобусы все новые. Водитель вспомнил что забыли 3 людей в отеле и позвонил коллеге, чтобы тот забрал. Гид в автобусе никакая, на вопросы не отвечает, людей забыли в отеле. Непонятно зачем она там? Самолет вылетел без задержек. Под наши ноги сложили чужие бутылки из Duty free, так как девушки сидели на местах с запасным выходом. Очень узкие ряды, у нас у самих были сумки, было некуда сложить ноги + ребенок. И мы сложили ноги на этих пакетах. На просьбы убрать их, так нам самим места мало, стюардессы не среагировали. Хотя можно было сложить их на верхние полки. Кому эти проблемы показались мелочью, то нам попортило нервы.

Расположение Пос. Мола Калива, недалеко от курортного пос. Скиони. 120 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля, через проселочную дорогу, необорудованный. Пляж Мола Калива. Уютный и уединенный пляж. Находится недалеко от Нея Скиони. Тихий пляж с галькой и песком, расположенный возле величественного соснового леса. Море синее-синее и идеально подходит для любителей водных видов спорта, виндсерфинга и т. п. Недалеко от пляжа есть места, где можно перекусить.
  • песчано-галечный пляж

Бар у бассейна, бассейн с пресной водой. Размещение с животными не допускается.

Супермаркет в 60 м от отеля, автобусная остановка в 80 м от отеля.

Для детей Детский бассейн с пресной водой.

Всего 30 номеров на 90 мест.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
Адрес Mola Kaliva, Kassandra 63085, Halkidiki
Телефоны: Tel.: +30 23740 41390
Fax: +30 23740 42190
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.