Kassandra Bay Village 2*– Отзывы

Небольшой отель расположен недалеко от центра курортного посёлка Криопиги. Построен в 1999 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Отель подойдёт для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар oksana_sim
Остановили свой выбор на отеле Кассандра Бэй Вилладж. Он небольшой, уютный по домашнему, все чистенько, аккуратно, компактно. Хорошая 3*. Отель для тех, кто знает чего хочет и в состоянии выбрать для себя развлечения. … Еще ▾ Остановили свой выбор на отеле Кассандра Бэй Вилладж. Он небольшой, уютный по домашнему, все чистенько, аккуратно, компактно. Хорошая 3*. Отель для тех, кто знает чего хочет и в состоянии выбрать для себя развлечения. Персонал русскоговорящий, всегда готовый помочь. Особое спасибо Элечке, любой вопрос решает за минуту.
От отеля Криопиги бич(он непосредственно находится в самом поселке Криопиги) целый день до моря ходит автобус и курсирует паравозик(на них без проблем можно как до моря доехать так и до поселка, цена вопроса 1 евро). Это для тех кому лень прогуляться по дороге через хвойный лес или кому тяжело идти.
Питание достаточное, за исключением завтраков (выбор не велик: яйца, колбаса, ветчина, сыр, масло, хлопья с молоком, джем, мед, кофе и чай), но голодными никто не оставался. На ужин обычно три блюда, порции (по мне)не маленькие, обязательно включены либо мясо, либо курица, овощи разнообразные, за время нашего отпуска блюда не повторялись ни разу. Вот с обедом пришлось думать. Но и этот вопрос легко решаем. В Криопиги есть замечательная таверна "Адонис" и мы частенько в ней обедали. Хозяева замечательные люди- встречают приветливо, готовят-пальчики оближешь, а вино у них домашнее ну оочччеень вкусное, рекомендую. Любители морепродуктов-обязательно попробуйте осьминогов, очень вкусно. Есть и их фаст-фуд, он нам не очень понравился, т. к. тяжеловато потом. Рядом есть несколько продуктовых магазинов, где можно купить и фрукты. Утром на пляж приезжает машина с фруктами- персики, нектарины, сливы, черешня, виноград все по 1 евро, кроме винограда, он подороже. На пляже есть торговцы кукурузой, лепешками, кафешка небольшая. Есть точка торговая с фруктами, но все гораздо дороже, чем с машины.
Для тех кто приехал посмотреть страну, а не на "тюлений" отдых лучше взять машину (цена от 55 евро за день) и в свое удовольствие покататься по Кассандре, Ситониии, посмотреть поселки, съездить с Солоники, на термальные источники и водопады. Карты легко купить в любой торговой точке (примерно 4 евро). Но на Метеоры лучше ехать с гидом-организованно, т. к. очень проблематично парковаться и непривычно узкие дороги.
Любителям ночных развлечений нужно добираться до Каллифеи, там жизнь бъёт ключом до 6 утра- кафешки, дискотеки, набережная, очень много молодежи.
В общем наш отдых удался на 5+. Посетив Грецию в Египет и Турцию уже не поеду, не смотря на олл инклюзив. Желаю и Вам такого же замечательного отдыха. Будут вопросы-с удовольствием отвечу.
аватар chepiks86
хороший отдых в Греции на полуострове Халкидики в отеле Кассандра Бэй Виладж. Нам очень понравилось! Музенидис тревел прекрасно организовали эксурсии на Метеоры и гидролечебницы Аридеи и водопад Эдессы. … Еще ▾ хороший отдых в Греции на полуострове Халкидики в отеле Кассандра Бэй Виладж. Нам очень понравилось! Музенидис тревел прекрасно организовали эксурсии на Метеоры и гидролечебницы Аридеи и водопад Эдессы. Прекрасное отношение персонала отеля, русскоговорящий персонал, вкусная пища, уборка в номерах - все на очень хорошем уровне! Чистое и теплое море, близко расположенное от отеля, хвойный лес... В общем все очень понравилось!

Расположение В 800 м от посёлка Криопиги, в 5 км от п. Каллифея и в 82 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Пляж в 400 м.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), 1 ресторан, 1 снэк-бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой. Разрешено проживание с небольшими домашними животными.

• автостоянка
  • размещение с животными
Для детей Детский бассейн с пресной водой.

Всего 27 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, телефон, мини-холодильник, душ, фен (по запросу, ресепшн), балкон. Ежедневная уборка номеров, смена белья — 2 раза в неделю.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник