Imperial Hotel 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Небольшой уютный отель, построенный в традиционном архитектурном стиле. Комфортабельные номера, современный стиль, интернет, неповторимые природные пейзажи, набережная возле бухты. Идеально подойдет для экономичного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар inna_ods91
В дополнение к "восторженном" отзывам, которые по всей видимости оставили туроператоры сами владельцы этого "отеля", хочу рассказать как всё есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Отдых в этом типа "отеле" на 4 дня нам пристегнули к туру по Греции. … Еще ▾ В дополнение к "восторженном" отзывам, которые по всей видимости оставили туроператоры сами владельцы этого "отеля", хочу рассказать как всё есть НА САМОМ ДЕЛЕ.
Отдых в этом типа "отеле" на 4 дня нам пристегнули к туру по Греции.
Вид "двухместного" номера на втором этаже (на первом ещё хуже!!! ! ) сразу привёл в шок. Путешествуем очень часто. Видели разное. Но мы не могли даже предположить, что может быть ТАКОЕ. Передвигаться в номере можно только боком. Не знаю точно сколько квадратных сантиметров площадь номера, но шкаф у мены дома почто такой же. Окна нет (!! ! ) Есть дверь на микроскопический балкон, а в двери стекло - это и есть единственный источник света. Открыть балкон было невозможно т. к. из таверны внизу страшно воняло газом. Дверь не закрывалась. Надо было подпирать её стулом. Кондиционер по факту оказался НЕ регулируемым - либо холодно и страшно шумно, либо истерическая духота (на улице + 40). В микроскопическом санузле антисанитария, как в сельском привокзальном туалете. Всё течёт. Прокладки не держат. А в лужах на полу живут какие-то жуки и личинки.
В номере сыро. А на первом этаже просто плесень на стенах.
Еда как в солдатской столовой. В этом "отеле" не делаю даже кофе.
Типа бассейн, на самом деле малюсенькая ёмкость с НЕ циркулируем водой. В нём даже попьянее никому не пришло в голову "поплавать".
В городке ужасная скука. Кроме как тупо лежать на пляже - заняться не чем. А сидеть в этом гадюшнике, который они навевают "отелем" просто противно.
В общем, если вы кого-то люто ненавидите - купите ему путёвку "на отдых" в этот "отель". Но не более чем на 7 дней. Мы ж христиане всё-таки. А больше 7-ми это уже перебор. ))
аватар rock_roll_queen
В июне месяце отдыхали в отеле Империал в поселке Скиони с мужем и двумя детьми (10 и 11 лет). Встретили нас по приезду отельные гиды Настя и Иоанна. Настя нас даже везла в автобусе из аэропорта. … Еще ▾ В июне месяце отдыхали в отеле Империал в поселке Скиони с мужем и двумя детьми (10 и 11 лет). Встретили нас по приезду отельные гиды Настя и Иоанна. Настя нас даже везла в автобусе из аэропорта. Большое спасибо хочу сказать в первую очередь им, потому что без их помощи мы бы точно до отеля не доехали и там везде бы заблудились, учитывая то, как я говорю по-английски и вообще ориентируюсь на местности. Мы даже в аэропорту умудрились заблудиться, хотя по сравнению с московскими, он вообще очень маленький. Итак, все-таки приехали мы в отель и сразу попали на ужин. Ужин в этот день меня, конечно, очень впечатлил. В таком дешевом отеле 3* были крабы и морепродукты другие. Это неожиданно, но очень приятно. Номер хороший. Постельное белье новой, это тоже странно. Повторюсь, в таких отелях часто даже тараканов можно встретить, а тут такая чистота. Единственный минус – это старые кондиционеры, которые часто ломались. Но их быстро чинили. Это уже плюс. Да и вообще, мебель тут не очень новая, хотя вся держится. Есть телевизор и даже фен. У нас был номер с видом на море. Из инфраструктуры отеля много рассказать не могу. Потому что ее тут и нет почти. Муж в бильярд ходил играть пару раз (5 евро), а мы с детьми на велосипедах там катались по территории и дорожкам недалеко от отеля (2 евро в час). Интернет ловит по всей территории достаточно хорошо. Минусы я в целом написала. Тут, конечно, не супер условия, но жить можно, а получать удовольствие от отдыха тем более.
аватар zikmuea
Отдыхали с подругой в отеле Imperial с 1 июня по 12 в 2014 году. Отдых прошел практически незаметно. Наверное потому, что весело провели время. Познакомились со многими людьми, с персоналом гостиницы. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле Imperial с 1 июня по 12 в 2014 году. Отдых прошел практически незаметно. Наверное потому, что весело провели время. Познакомились со многими людьми, с персоналом гостиницы. Греция вообще поразила своей гостеприимностью. Гостиница находится в центре деревушки Skioni, поэтому с одной стороны гостиницы сразу выходишь к набережной, где есть куча таверн, бухточка для яхт, детская площадка, атракционы для маленьких детишек и песчаный пляж (лежаки не бесплатные, но можно купить напиток), с другой стороны выходишь на главную дорогу деревушки, где также располагается множество таверн, но еще и располагается аптека и магазины (сувениры, продукты, одежда, обувь и т. п. ). Сама деревушка очень уютная и живописная. Гостиница хоть и не такая большая, но зато есть и бассейн, и бильярд в лобби, и Wi-FI, и велосипеды в прокат. Гостиница новая, касивая и главное оформлена в современном стиле. Номер у нас был с балконом и с видом на море. В номере была большая двуспальная кровать и кресло-раскладушка. На балкончике есть столик и стулья, с подругой по вечерам брали бутылочку вина в баре гостиницы и покупали фрукты в супермаркете и сидели, глядя на море и красивейший закат. В номере у нас было все необходимое: холодильник, телевизор и даже фен. Убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли раз в 3 дня. За время поездки съездили на несколько экскурсий. Советую всем слетать на экскурсю на Санторини. У нас осталось море эмоций и куча впечатлений. Огромное спасибо гидам и организатором этой поездки. В целом остались только приятные впечатления от отдыха.
аватар marina.kozina.7
Вот и закончились мои веселые каникулы в отеле Imperial Hotel. Отдыхала я одна, но ни капельки не заскучала. Отель находится в живописной деревушке Неа Скиони, где очень добрые и приветливые жители. … Еще ▾ Вот и закончились мои веселые каникулы в отеле Imperial Hotel. Отдыхала я одна, но ни капельки не заскучала. Отель находится в живописной деревушке Неа Скиони, где очень добрые и приветливые жители. Вокруг гостиницы располагается много таверн, где можно отведать национальной греческой кухни и морепродуктов. Также есть и магазины с сувенирами, и супермаркеты, и даже магазины с одеждой. Аптека находится в нескольких метрах и вечером там работает русскоязычная девушка. Совсем близко от отеля, в 2-х минутах ходьбы - песчаный пляж с галечным входом (лежаки за напиток). А вот с другой стороны есть песчаный пляж с пологим входом и там же находится бар Island, проводила там вечера, так как работает дольше всех и тусуются там местные жители и отдыхающие отеля. Можно завести новые знакомства.
Ну, а теперь расскажу немного про сам отель. Отель с красивой архитектурой и персонал очень хороший и приветливый, всегда готовый помочь. Номер у меня был большой, хоть и вид был на улицу, но зато уютный и светлый, и по утрам в деревушке очень тихо и пахнет хлебом (рядом находилась хлебопекарня). Этот аромат свежеиспеченного хлеба завал мне хорошее настроение на все утро. Частенько я каталась на велосипеде (можно взять в прокат в гостинице всего за 2 евро в час) и играла в бильярд с кем-нибудь из гостей отеля. В лобби баре можно попить вкусный греческий кофе, жаль не делали капучино, но зато делали фраппе. Завтраки в гостинице не разнообразные, но зато на ужин каждый день был большой выбор блюд и за 10 дней моего отдыха они практически не повторялись, у шеф-повара большая фантазия. Приготовлено все очень хорошо и вкусно . Моим самым любимым блюдом была Мусака (у нас в России ее практически нигде не готовят) и сладость Баклавас.
Теперь мечтаю следующим летом вернуться в Грецию!
аватар psi-x
В номере наш ждал небольшой сюрприз в виде клубокии и бутылки вина. Оформленно было тоже всё мило, как молодоженам : ) В номере все удобства: телек (по телеку пару российских каналов), душ, фен, кондиционер. … Еще ▾ В номере наш ждал небольшой сюрприз в виде клубокии и бутылки вина. Оформленно было тоже всё мило, как молодоженам : )
Только интернет не работал да и хорошо-хоть отдохнул от него недельку.
Мы приехали туда немного заболевшими и поэтому первые пару дней почти не выходили с номера. На рецепшене бесплатно дали перекись когда жена поранилась, всегда готовы выслушать и пойти на встречу, разрешали брать горячую воду с кухни (полоскать горло), потому что в номере небыло горячей воды.
Потом и на море купались, и в бассейне и на экскурсию на водопады и горячие источники отправились. Отель предоставляет экскурсии, но дорого как по нашему карману. В Афины 200 евро. Есть и дешевле, за 30-50 евро (которыми мы и воспользовались).
Нас вкусно кормили-шведский стол-бери что хочешь сколько хочешь! Мне больше всего понравились местный соус, похож немного на майонез, апельсиновое варенье и соки. Там всё вкуснее и натуральнее чем в украине, не только соки но и морожено, печенье, лимоны - всё вкуснее : ) Очень не хватало наших украинских супов и борщей, а еще пиццы, там нет таких вкусных супов, борщей и пиццу делать не умеют...
Мы хорошо отдохнули, каждый день гуляли по прекрасным греческим улочкам, возле каждого дома у них цветы, зелень, деревья... Всё чисто, каждый день убирают, вывозят мусор, нигде не видно валяющихся оберток от конфет (кроме пляжа... На пляже был мусор... но на лежаках мы лежали бесплатно...). Очень красивое море, на горизонте видно горы, близко к земле пушистые облака... Очень красиво ))))

ПОДЫТОЖИВ:
ПЛЮСЫ: приветливый персонал, вкусная кухня, близко пляж, всё чисто, комфортно.
МИНУСЫ: нет wifi, перебои с горячей водой, в бассейне холодная вода, чай только на завтрак, на ужин нужно покупать чай(кофе)
номер Imperial Hotel 3* завтрак Imperial Hotel 3* ужин  Imperial Hotel 3*
аватар kulakova.elena1
Про горячую воду по расписанию, однообразную еду, неработающие лифты и бары согласна с другими авторами. Но главное от чего хочу предостеречь - это будьте внимательны при выборе номера при бронировании. … Еще ▾ Про горячую воду по расписанию, однообразную еду, неработающие лифты и бары согласна с другими авторами. Но главное от чего хочу предостеречь - это будьте внимательны при выборе номера при бронировании. У них есть номера с балконом и именно они идут во всех рекламах, а есть номера без балконов, о чем прописано в ваучере мелкими буквами. Это ад! Вы будете смотреть через грязное окно на колонну и мусорные контейнеры отеля, или еще хуже - на ноги проходящих мимо отдыхающих. И это при том, что цена этих номеров такая же, а иногда и чуть выше, чем номеров с балконом.
аватар Marina866
Несколько дней назад вернулись из этого отеля. В целом впечатление положительное. Из минусов: 1. Еврозавтраки))) Яйца вареные-жареные-омлет, сыр, колбаса, хлопья, оливки. ВСЕ. … Еще ▾ Несколько дней назад вернулись из этого отеля. В целом впечатление положительное. Из минусов: 1. Еврозавтраки))) Яйца вареные-жареные-омлет, сыр, колбаса, хлопья, оливки. ВСЕ. Тем, кто привык завтракать картошкой и каклетой не понравится. Ужины нормальные. С супчиком, мясом-рыбопродуктами, гарнирами, овощами и арбузами)))2. Поселок, где расположен отель маленький и не тусовочный. Поэтому тем, кто хочет плясать и веселиться там будет скучновато. Надо ехать за 5 км в соседний поселок на дискотеки. Вот, кажется и все минусы. Из плюсов: 1. Лифт работает. 2. Поселили сразу по приезду. 3. За 10 дней отдыха постель поменяли дважды, полотенца - трижды. 4. Убирались в номере каждый день. По крайней мере песок, который мы регулярно приносили с пляжа выметали. 5. Чаевых никто не требовал. 6. Персонал приятный, адекватный, не назойливый. 7. В период пребывания в отеле у меня случился день рождения. Персонал отеля пришел вечером с тортом и свечками меня поздравлять. Неожиданно и приятно. 8. В номере работало все. 9. Горячая вода была утром, в обед и вечером. В остальное время мы были на пляже поэтому наличие горячей воды в кране проверить не могли)))) 10. В холле интенет бесплатный. 11. На пляже платить за шезлонги и зонтики не надо. Можно заказать у официанта из кафе что-либо попить. Можно не заказывать. 12. Море чистое и прозрачное и очень теплое. РЕЗЮМЕ. Отель нормальный. Если вы устали от шума-гама-суеты-людей и пр. - вам сюда! Если хотите тусовок и танцев до утра - тогда в другое место. Персоналу отеля наша благодарность! ! ))
аватар fyka2009
Выражаем огромную благодарность отелю “Imperial” . Приехав сюда, мы обрели здесь душевную гармонию, получили массу безумно приятных безумно приятных эмоций и впечатлений!! ! У Вас замечательный и квалифицированный персонал! Мы будем скучать но всегда улыбающейся Иоанне, потрясающему шеф-повару Гарри, замечательному доброму Валере ( просите его рассказывать анекдоты, у него это хорошо получается! ) всегда отзывчивому и позитивному Дионису! Спасибо хозяину, который нас веселил! Это “Mama Mia” мы будем помнить долго! Остается 20 минут до отправления, а написать хочется очень много. … Еще ▾ Выражаем огромную благодарность отелю “Imperial” . Приехав сюда, мы обрели здесь душевную гармонию, получили массу безумно приятных безумно приятных эмоций и впечатлений!! !
У Вас замечательный и квалифицированный персонал!
Мы будем скучать но всегда улыбающейся Иоанне, потрясающему шеф-повару Гарри, замечательному доброму Валере ( просите его рассказывать анекдоты, у него это хорошо получается! ) всегда отзывчивому и позитивному Дионису! Спасибо хозяину, который нас веселил! Это “Mama Mia” мы будем помнить долго! Остается 20 минут до отправления, а написать хочется очень много...
Надеюсь и мы у вас оставили только хорошие воспоминания!
Спасибо вам, что вы есть!
аватар Denis1981
Всем привет! Отдыхала в этом отеле дважды. Первый отдыхала в мае 2013г. с друзьями, второй одна. И мне и друзьям ОЧЕНЬ понравился отель, замечательно подходит для отдыха с семьей, друзьями и свадебного путешествия. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхала в этом отеле дважды. Первый отдыхала в мае 2013г. с друзьями, второй одна. И мне и друзьям ОЧЕНЬ понравился отель, замечательно подходит для отдыха с семьей, друзьями и свадебного путешествия. Нравится дизайн отеля, обслуживание, кормят замечательно и разнообразно. Номер светлый, чистый, с видом на море, была огромная двуспальная кровать, спала с большим количеством места. Уборка, замена полотенец каждый день! Для молодежи конечно скучновато , но как говорится кто ищет, тот всегда находит!! ! )))))))) Прошлый раз познакомились с персоналом отеля - Дионис, Валера, Гарри(шеф-повар) ребята замечательные, СПАСИБО им ОГРОМНОЕ !!!!!! ! ! Отдыхала во многих отелях и Турции и других стран, но здесь мне понравилась больше всего. Во-первых очень гостеприимны, во-вторых активные и ответственные, коммуникабельные и самое главное, что с каждым из них приятно общаться, ко всем найдут подход, станут для вас другом ! Лично я когда уезжала, очень не хотела с ними расставаться, обменялись контактами и продолжаем оставаться друзьями))) Хочу к Вам прямо сейчас!! ! !
аватар shibalkov80
Всем доброго времени суток!! ! Хотел написать о своем отдыхе в отеле Imperial Hotel 3*. Достойная тройка, хороший персонал, радушный такой, порадовал прям. Питание: еда нормальная, ну могла бы быть и поразнообразней, но и ладно, зато качественная . … Еще ▾ Всем доброго времени суток!! !

Питание: еда нормальная, ну могла бы быть и поразнообразней, но и ладно, зато качественная . Дети за обе щеки уплетали. Жену тоже все устроило в плане питания.
Территория: небольшая, пляж муниципальный, соответственно и платные лежаки, но есть фишка, если покупаешь в баре на пляже котельчик можно бесплатно развалиться на лежаке. Рядом есть автобусная остановка, для тех кто не берет тачку на прокат, самое оно, автобусы по расписанию ходят, нечасто, но ходят)
Вообще отель построен недавно 5 лет назад вроде, поэтому все везде чистенько и побелено. Номера неплохие, мебель хорошая, добротная, не как в пятизвездочном отеле , конечно, но нам и не надо было. Мы не из тех людей, кто приезжает в номере посидеть, главное чтобы все работало. Поездили мы конечно много, от души так. Зато всю Грецию посмотрели, ну и подумаешь, что не загорели, делов то. Зато побывали еще на термальных источниках, буквально 6-7 км от отеля))Здорово!
Короче, все понравилось. Мы советуем))))

Расположение Посёлок Неа Скиони, юго-западная часть п-ва Кассандра, в 100 км от аэропорта "Македония" г. Салоники, в 110 км. от г. Салоники. Автобусная остановка в 500 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Обустроенный пляж расположенный на берегу поселения Неа Скиони. Берег из желтого песка и очень прозрачная вода. Рядом с пляжем можно найти несколько ресторанчиков. Совсем неподалёку, на юго-восток от поселения, находится маленькая очень живописная церквушка.

Бассейн с пресной водой, Wi-Fi интернет и сейф на рецепции, бар на крыше. Вечером вы можете поужинать в ресторане с традиционной средиземноморской кухней. Ресторан и сад на крыше также доступны для проведения общественных мероприятий и банкетов.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт греческий вечер, бузуки, вечера иностранной музыки (в высокий сезон).

41 Standard Rooms (~20-30 кв.м): 31 Single/Double Rooms with Balcony, 10 Single/Double Rooms without Balcony.

• холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Nea Skioni, Kassandra Chalkidiki
Телефоны: 0030/2374071260 - 61, Fax : 2374071262