Golden Bay Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в часе езды от города Салоники, между посёлками Ханьоти и Пефкохори. Построен в 2007 году и состоит из двух зданий, находящихся на территории в 5000 квадратных метров. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар Rina.A
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Прекрасное место для любителей спокойного, размеренного отдыха. Отель расположен в очень тихом местечке между посёлками Пефкохори и Ханиоти, до первого минут 10 ходьбы, до второго примерно 25-30 спокойным шагом. … Еще ▾ Прекрасное место для любителей спокойного, размеренного отдыха. Отель расположен в очень тихом местечке между посёлками Пефкохори и Ханиоти, до первого минут 10 ходьбы, до второго примерно 25-30 спокойным шагом. В посёлках чрезвычайно развитая инфраструктура - магазины, сувенирные лавки, супермаркеты, аптеки, рестораны, банки и проч. Там покупалась еда, вода и все сувениры. Обратите внимание, что в супермаркетах ежедневно меняются цены на фрукты-овощи, где вчера было дёшево, сегодня может быть наоборот. Упаковку воды из шести 1.5-литровых бутылок можно купить за 1.5 евро или за 40 центов, например. Разница ощутима. : )
В отеле были в основном семьи с детьми. Администратор и смотритель отеля Александр прекрасно говорит по-русски. А на английском Вас будут понимать вообще везде. Апартаменты в трёхэтажных маленьких корпусах, стены тонкие, так что слышно много того, чего не хотелось бы. У нас на двоих было 2 комнаты плюс огромная кухня и веранда (апартаменты № 2). Есть кухонная утварь - тарелки, приборы, чашки, кружки, стаканы, сковорода, разделочная доска, кастрюля, турка и даже солонка-перечница-хлебница. Холодильник, электрическая плитка с духовкой, тв с парой русских каналов. Ах да, ещё было полтора рулона туалетной бумаги. Ни мыла, ни фена, ни пакетов для мусора, ни бумажных салфеток. Выносить мусор и менять бельё и полотенца надо самим. Систему я так и не поняла - чистое бельё приносили в огромном чёрном пакете то через 4 дня, то через день. В санузле сыровато, но вполне прилично. Кстати, вода жёсткая, разводы на сантехнике не от того, что тут не убирались, а именно от состава водопроводной воды.
В отеле мы только завтракали, в остальное время либо готовили сами, либо питались в посёлках. На завтрак обычно большой стакан сока (лёд и трубочки в стаканах появлялись по настроению бармена))), местные лепёшки с сыром, либо яйца, белый хлеб и сыр с ветчиной, фрукты. Довольно однообразно, но вкусно, на большее мы и не рассчитывали. Если уезжали на экскурсии, всегда давали "ланч бокс" - круассан, фрукт и сок.
До пляжа идти меньше минуты. Самое первое фото отеля в галерее устарело. Вместо оливковой рощицы у моря теперь корпуса другого отеля, так что технически Golden bay находится на второй линии. Пляж чистый, но урн нет и его дальнейшая чистота зависит в большей степени от туристов - отнести окурки и прочий мусор в урну по дороге с пляжа не так уж и трудно. : ) Море сначала кажется холодным, но окунувшись, вылезать уже не хочется. В паре метров от кромки воды на дне вдоль всего(! ) побережья какие-то мелкие тёмные водоросли на камнях. Они не опасны, но не очень приятны. Можно купить тапочки за 3-5 евро и наслаждаться морем без проблем. Морских ежей не встречали)) Сам пляж - мелкие-мелкие камни, чуть крупнее песчинок по размеру. При заходе в море появляется галька. Людей именно в этом месте крайне мало. Бывало что соседи были только в метрах 30-50 по обе стороны от нас.
В общем, отличное место для расслабления и семейного отдыха. В сочетании с экскурсиями будет ещё и познавательное приключение.
Сколько раз уже убеждаюсь, что главное - это настроение, с которым Вы путешествуете!
Дорожка к морю Вход в отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в часе езды от города Салоники, между посёлками Ханьоти и Пефкохори. Построен в 2007 году и состоит из двух зданий, находящихся на территории в 5000 квадратных метров. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного и романтичного отдыха.

Расположение Между посёлками Ханьоти (800 м) и Пефкохори (1,8 км). 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 30 м от отеля, необорудованный.
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Автостоянка с навесом, бассейн с пресной водой размером 16 х 8 м, обслуживание номеров, почтовые услуги, маленькая церквушка.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
Для детей Детский бассейн размером 5 х 3 м.
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт Джакузи размером 3,5 х 5,5 м, солярий.
  • джакузи
Описание номеров

Всего 28 апартаментов в двух зданиях.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Телефоны: Tel/Fax: +30 2310 51 30 51
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Golden Bay Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.