Asimenia Apartments 2*– Отзывы

Маленький отель в центре курортного поселка Полихроно. Просторные однокомнатные и двухкомнатные апартаменты с кухней. Поблизости расположено множество магазинов, таверн, баров, ресторанов. Идеально подойдет как для экономичного семейного отдыха, так и для молодежного.Подробнее →
аватар belledance
Мы тоже ехали, зная, что это эконом вариант. Уже когда выкупили путевки, прочитали отзывы, за голову взялись что так все плохо... А оказалось…. все было просто СУПЕР! ! ! Нам некогда было сидеть в номере и считать, сколько там каналов, к тому же мы и в России устали от постоянных «позитивных» новостей! И никаких насекомых в нашем номере мы вообще не видели на протяжении всего отпуска (хотя как то оса на арбуз залетала). … Еще ▾ Мы тоже ехали, зная, что это эконом вариант. Уже когда выкупили путевки, прочитали отзывы, за голову взялись что так все плохо... А оказалось…. все было просто СУПЕР! ! ! Нам некогда было сидеть в номере и считать, сколько там каналов, к тому же мы и в России устали от постоянных «позитивных» новостей! И никаких насекомых в нашем номере мы вообще не видели на протяжении всего отпуска (хотя как то оса на арбуз залетала). Согласна, что шторки в душе не хватает, но это не принципиально. До пляжа ровно 5 минут и мы с удовольствием их проходили. Хозяйку видели всего 2 раза, при этом оба раза она нам мило улыбалась и здоровалась по-гречески, по-русски ничего не понимает. А то, что кого-то не встретили, вообще-то удивляет, но это вопрос уже к туроператору. Нас встречали и расселяли представители Музенидис Трэвел, и всё было на самом высшем уровне. Вообще, нам всё понравилось и никаких негативных моментов я даже вспомнить не могу, главное на отдыхе – ЭТО ОТДЫХ, а не поиск новых проблем! ! !
санузел Наш балкончик днем Вид с балкона ночью Кухня
аватар tigr_2007
Прекрасное расположение. До моря 5 минут, много кафе рядом, в номере есть оборудованная кухня, телевизор, холодильник. Арендовала эти апартаменты на 1 месяц. Хозяйка Ассимения - доброжелательна, сын Нико - присматривал за моим ребенком - бесплатно. … Еще ▾ Прекрасное расположение. До моря 5 минут, много кафе рядом, в номере есть оборудованная кухня, телевизор, холодильник.
аватар pribylnovd
Выбирали экономный вариант для отдыха на четверых (увлеклись, видимо, в стремлении к экономии...) Отель очень старый и запущенный. Канализация в ванной воняет! Шторки в душе нет (купили сами за 10 евро). … Еще ▾ Выбирали экономный вариант для отдыха на четверых (увлеклись, видимо, в стремлении к экономии...) Отель очень старый и запущенный. Канализация в ванной воняет! Шторки в душе нет (купили сами за 10 евро). Постоянные перебои с горячей водой. В кухне вода не сходит, ее слив давно не чистили. Всё грязное и замусоленное, пришлось самим отмывать посуду с застарелыми "культурными слоями", в углу санузла с явным намёком на самообслуживание стояло ведро со шваброй. Замки в санузле отсутствовали. Белье старое и рваное, мебель вся разная (ее, наверное, на свалках насобирали). Уборка была 1 раз за 2 недели, включая смену постельного белья и полотенец), и то по убедительной просьбе, высказанной неоднократно. Хорошо работал только кондиционер! Самое яркое впечатление - это хозяйка, старая, толстая - хамовитая, скупая, ленивая греческая тётка, говорит только на греческом. За туалетной бумагой даже приходилось к ней бегать! На дочь упал телевизор со шкафа - пришла, поржала. В день отъезда прибежала эта тётка (выезд был в 12.30 дня ) в 10.00 утра и простыню из-под ребёнка давай выдёргивать (дочь на кровати лежала) - типа "пора вам сваливать". Короче говоря, сервис "порадовал". Мы люди не особо привередливые, но когда нет даже самого элементарного - это явно перебор! Зато в наличии пауки на пололке, паутина по углам, периодически появляющиеся весёлые и людные группы муравьёв, даже большой чёрный таракан как-то заглядывал. Обращались к своему гиду Янису - никак не помог, даже не пытался! Не удосужился сообщить время нашего отъезда, за что этому .... вообще деньги платят? . . В сезон пляж плотно забит сербами, мы купаться ходили правее. Мелочей неприятных накопилось настолько много, что на них не получилось не обращать внимания! Хотя в целом Полихроно - хороший симпатичный городок, цены ниже, чем в соседних
аватар IrinaUt
Ехали, зная что все очень скромно-судя по цене и фотографиям. Оказалось гораздо хуже. Уборка была 1 раз за 10 дней. Одновременно мылся пол и менялась постель в одних перчатках. … Еще ▾ Ехали, зная что все очень скромно-судя по цене и фотографиям. Оказалось гораздо хуже. Уборка была 1 раз за 10 дней. Одновременно мылся пол и менялась постель в одних перчатках. В номере муравьи и мокрицы ползают. Ужасный запах из канализации. Чтоб смывать в унитазе пришлось снять крышку на бачке))) Душ очень маленький. Вернее рядом унитаз и место где можно встать и поливать себя водой, примерно 70*70. Не приветливая хозяйка. Нас вообще не встретили. Одних туристов заселять пришлось нам, т. к. их тоже не встретили))) До пляжа может и 100 метров (если вы летать умеете)... но улица тупиковая. . и вам надо будет обходить... что составит все 500 метров или того больше. По TV всего 4 греческих канала. Не советуем!

Расположение П-ов Кассандра, п. Полихроно, 89 км от аэропорта "Македония" г. Салоники.
Описание пляжа Пляж находится в 100 м от отеля

Размещение с животными по запросу

• размещение с животными

В отеле 20 номеров

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.