Alia Palace Luxury Hotel & Villas 5*– Отзывы

Тихое живописное курортное место с видом на залив. Выбор комфортабельных номеров, качественный сервис. Вечером можно насладиться изысканной греческой кухней или отправиться на прогулку в ближайший поселок Пефкохори, известный богатым выбором развлечений. Отель подойдет для спокойного романтичного и семейного отдыха. Обновлен в 2014 году.Подробнее →
аватар o_dautova
Здравствуйте! Наконец-то в этом году мы впервые побывали в солнечной и гостеприимной Греции, и хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе здесь. В мае с семьей мы отдыхали в отеле Alia Palace. … Еще ▾ Здравствуйте! Наконец-то в этом году мы впервые побывали в солнечной и гостеприимной Греции, и хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе здесь. В мае с семьей мы отдыхали в отеле Alia Palace. Отель распложен на полуострове Кассандра в горах, в 500 метрах от поселка Пефкохори и в 100 километрах от аэропорта, и соответственно от Северной столицы Греции, города Салоники. Мы приехали на собственном автомобиле, поэтому наличие частной автостоянки было для нас приоритетом при выборе отеля. В отеле мы жили в бунгало. Каждая сюита оформлена в индивидуальном стиле, наша не была исключением. Так же в нашем распоряжении было 2 комнаты – спальня и гостиная с камином. В сюите был телевизор с плоским экраном, большие и удобны кровати, частный небольшой бассейн с пресной водой. Отдельная ванная комната с джакузи, банными принадлежностями, которые пополняли нам ежедневно, банными халатами и тапочками. С террасы открывался прекрасный панорамный вид на аквамариновое морское побережье. Номера убирались ежедневно, так же ежедневно и производилась смена постельного белья. Конечно мы не остались равнодушны и к ресторану отеля (в отеле полупансион), и так же были приятно удивлены, когда нам на ресепшен предложили обменять один из ужинов в центральном ресторане, на ужин в ресторане а la carte, где представлена кухня народов мира.
В свободное время мы не скучали. Так как мы ведем активный образ жизни, нам было чем себя занять, ведь отель располагает тренажерным залом с инструктором, теннисным кортом, площадкой для игры в пляжный волейбол.
Пляж находится в примерно в километре от отеля, но от ресепшен отеля до пляжа раз 6-8 в день курсирует бесплатный микроавтобус. Лежаки и зонты на пляже предоставляются за дополнительную плату, а вот полотенца можно взять на ресепшен абсолютно бесплатно.
В целом отдыхом мы остались очень довольны!

Расположение П-ов Кассандра, в районе Пефкохори, в 500 м от курортного городка Пефкохори, в 95 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Автобусная остановка в 800 м от отеля.
Описание пляжа 5-8 раз в день курсирует микроавтобус отеля до Пефкохори (до пляжа, который в 800 м от отеля) и обратно — бесплатно.

В 2 ресторанах с обслуживанием по меню или в виде «шведского стола» можно заказать марочные вина и оригинальные блюда греческой кухни. В баре у бассейна подают напитки и кофе. По прибытии гостям предложат приветственный коктейль. В мини-маркете отеля можно приобрести табачные изделия, газеты и товары повседневного спроса.

• врач
Развлечения и спорт Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер на автобусе до пляжа, в 800 метрах. После отдыха на пляже или у бассейна можно посетить спа-центр. Почувствуйте преимущества маски из водорослей, массажа или косметических процедур для лица и ногтей. Кроме того, гости могут бесплатно посещать тренажерный зал.
  • служба организации торжеств

В отеле 118 номеров.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 63085 Pefkohori, Halkidiki, Greece, P.O. Box 1109
Телефоны: +30 23740 61166
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.