Ibis Styles Heraklion Central 4*– Отзывы

Отель Ibis Styles Heraklion Central, занимает прекрасное месторасположение в центре города Ираклион, всего в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей и оживленных районов города. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Ibis Styles Heraklion Central, занимает прекрасное месторасположение в центре города Ираклион, всего в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей и оживленных районов города. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Расположение Расстояние до дворца Кноссос составляет 5 км, а до аэропорта Ираклиона — всего 4 км.
Описание пляжа В самом Ираклионе искупаться и позагорать на берегу негде. Но буквально пара минут езды от города по побережью – и вот уже прекрасно оборудованные пляжи готовы принять тысячи туристов.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей просторный ресторан отеля с отличным естественным освещением, в котором на протяжении всего дня на обед и ужин подают различные блюда по меню. В баре отеля царит уникальная непринужденная атмосфера. В нем гости могут заказать горячие или холодные напитки, изысканные вина, крепкие алкогольные напитки, редкие сорта виски и спиртные напитки, а также фирменные коктейли.

Развлечения и спорт Отель Ibis Styles Heraklion Central находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей Ираклиона. Поблизости гости могут посещать всемирно известные археологические и исторические музеи, крепость и порт и осмотреть фонтан Морозини и венецианские стены города.
Описание номеров

В отеле всего 72 номера.

В номерах

Все просторные номера отеля Ibis Styles Heraklion Central оформлены в индивидуальном стиле и оснащены телевизором с плоским 32-дюймовым экраном, электронным сейфом и мини-баром. Из каждого номера открывается потрясающий вид на море из окна или с собственного балкона. Гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе и выбор подушек. Кроме того, в каждом номере имеется современная ванная комната с феном и душевой кабиной с тропическим душем. В номерах установлен кондиционер.

Адрес Koroneou 26 & Agiou Titou, Ираклион, 71202, Греция
Телефоны: (+30) 281/0282020
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.