Hermes Hotel Malia 2*– Отзывы

Отель Hermes Malia расположены на курорте Малия, в 30 км от города Ираклион. Современный стиль, уютная территория, комфортабельные номера, бассейн, интернет, качественное обслуживание. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар nikkazan7
Отдыхал этим летом в Греции, удалось попасть на недельку на остров Крит. Крит встретил меня знойной жарой (август месяц), что показалось мне отличным началом отпуска, несмотря на жару, воздух оставался относительно свежим. … Еще ▾ Отдыхал этим летом в Греции, удалось попасть на недельку на остров Крит. Крит встретил меня знойной жарой (август месяц), что показалось мне отличным началом отпуска, несмотря на жару, воздух оставался относительно свежим.

Отель Hermes Malia, который расположен в нескольких минутах от центра городка Малья. У отеля есть парковка, большой глубокий бассейн с чистой пресной водой, на баре большой выбор алкогольных напитков и в целом меню хорошее, ресепшн работает круглосуточно, поэтому если что-нибудь понадобится, всегда можно обратиться.

Номера чистые, просторные и удобные, есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни. В отель в основном заезжают молодые люди, которые явно приехали сюда повеселиться и потусить. Так что порой бывает шумно в отеле.

От отеля очень удобно добираться до всех необходимых мест, таких как супермаркет, бары, таверны, клубы и так же есть маленькая часть старого города, где можно почувствовать местный колорит. Отдельно хочу отметить, что рядом с отелем имеется автобусное междугороднее сообщение (Агиос Николаос и Ираклион).

Море от отеля находится в 15 минутах ходьбы, в отеле есть свой бассейн с видом на горы. Пляж в основном песчаный, но кое-где попадаются камни.

Поездка по Криту была удачной, познавательной и интересной, съездил на экскурсии: Спиналонга и Кносский Дворец. Все понравилось, обязательно приеду еще раз.
аватар ribik2017
Отдыхали с другом в начале июня в этом отеле, и остались только положительные впечатления. Прилетели утренним рейсом, и успели на завтрак, чай, кофе, выпечка, бутерброды, сладкое, хорошо покушали и быстро заселились. … Еще ▾ Отдыхали с другом в начале июня в этом отеле, и остались только положительные впечатления. Прилетели утренним рейсом, и успели на завтрак, чай, кофе, выпечка, бутерброды, сладкое, хорошо покушали и быстро заселились. На втором этаже у нас был номер с двумя раздельными кроватями, холодильником, кондиционером за 7 евро в сутки, и всем необходимым. Вид на горы и бассейн, красивое и спокойное место.
Бассейн, кстати, очень выручал в те дни, когда на море штормовое предупреждение и запрещено купаться, можно было прекрасно охладиться в бассейне, наслаждаясь видами на высокие горы.
Очень удобное месторасположение, где до самого центра Малии 3 минуты, а главная улица проходит прямо к морю, на которой вечером собирается огромное количество европейской молодежи, в воздухе витает атмосфера ежедневного праздника. Рядом так же находится прекрасная булочная Сабодакис, куда мы всем советуем сходить и попробовать местную выпечку, прямо возле церкви. По утрам там собирается большое количество местных, которые приходят выпить кофе и обсудить последние новости перед рабочим днем.
В отеле только завтраки, поэтому обедали и ужинали в разных местах. На набережной большое количество хороших местных таверн, где хорошо готовят мясо и морепродукты.
Ездили на экскурсии, хорошо у музенидиса почти везде включен обед, а так же очень четкая организация поездок, спасибо им большое.
Советуем этот отель любителям продуктивно отдохнуть, знакомиться с островом, и для молодёжи это прекрасный вариант.
аватар banana_boom
Отдыхали с семьёй в Hermes, всё очень понравилось, начиная с прилёта. Нас встречали в аэропорту, всех организованно посадили в автобусы, пришлось, правда, немного подождать пока все выйдут с аэропорта, но примерно через 20 минут мы были в пути. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй в Hermes, всё очень понравилось, начиная с прилёта. Нас встречали в аэропорту, всех организованно посадили в автобусы, пришлось, правда, немного подождать пока все выйдут с аэропорта, но примерно через 20 минут мы были в пути. По дороге нам рассказали всю необходимую информацию, не скучно было ехать, ведь открывались красивые виды. Доехали до отеля примерно за час, отель находился в черте города Малья.
Городок достаточно шумный, в нем много клубов, баров, кафе, но наш отель был подальше от этих мест, все было достаточно спокойно, спалось хорошо.
В отеле был только завтрак, подавали различные закуски, можно было сделать бутерброд, йогурт, булочки и т. д. , в принципе достаточно, можно было наесца.
Также за дополнительную плату можно было заказать себе различные блюда в баре, кстати, там работает русскоговорящая девушка и на рецепции тоже одна девушка говорит по-русски.
Отель оформлен в светлых тонах, номер чистый и просторный, есть даже небольшая кухня, где можно приготовить различные закуски и салаты, бассейн в отеле достаточно просторный и парковка есть.
Видно, что был сделан недавно ремонт, потому что все было достаточно новое.
Мы катались по Криту целыми днями, взяли у нашего туроператора машину. Обязательно нужно возвращаться на Крит, но брать побольше дней, так как остров большой и мест, куда поехать много.
аватар rusel0305
Понравилось все. Я проживал в 104 номере мне все понравилось. На территории есть все, бассейн просто шикарен. Что плохо только завтрак включен. Есть парковка для 3 камазов с прицепом. … Еще ▾ Понравилось все. Я проживал в 104 номере мне все понравилось. На территории есть все, бассейн просто шикарен. Что плохо только завтрак включен. Есть парковка для 3 камазов с прицепом. Одно, я скучаю по 2 котам которые клянчат колбаски каждое утро во время завтрака)))

Расположение Район Маля, в 7 км от Херсониссоса, в 35 км от центра г. Ираклион, в 32 км от международного аэропорта «Н. Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 800 м.

Интернет-уголок, терраса для загара у бассейна с зонтиками и шезлонгами, снэк-бар у бассейна, Лобби-бар, общий лаунж с телевизором, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранение багажа, автобус и услуги такси, аренда квадроцикла или скутера.

• размещение с животными  FREE
Для детей Кроватка в номере, стульчики в ресторане, коляска (по запросу).
Развлечения и спорт Зона отдыха с играми и бильярдом, большой экран SAT TV с живой трансляции всех спортивных событий и всех новых релизов фильмов, барбекю и вечеринки.
  • бильярд

Отель состоит из одного основного 4-этажного корпуса, всего 50 номеров: Single Room (1 чел., двуспальная или две односпальные кровати), Double Room (20 кв.м, 2 чел., двуспальная или две односпальные кровати), Triple Room (25 кв.м, 3 чел., двуспальная кровать и односпальная или 3 односпальные кровати).

Кухонный уголок (электрическая плитка с 2-мя конфорками, электрочайник, посуда), кондиционер (за доплату), мини-холодильник, телевизор, бесплатный Wi-Fi интернет, ванная комната с душем и туалетом, сейф (за доплату), балкон/терраса. Уборка и замена полотенец 3 раза в неделю, замена постельного белья 2 раза в неделю.

Адрес 82, El. Venizelou St. 70007 Malia, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +30 28970 31788 Fax: +30 28970 31789
Сайт: Hermes Hotel Malia
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.