Отель 3+ хороший отдых для семьи, с друзьями, парой)

Написано: 6 июля 2017
Время поездки: 1 — 5 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 7.0
7 ра3 3а границей. 3 ра3 по счету в Турции.
Сервис: приехали в 15.00 обед закончился, на ресепшене лысый мужчина всех отвел в ресторан - нас покормили. Все вопросы лучше решать с ним.

Номер: у нас был на 4 етаже, кондишен работает только с 3акрытыми дверями балкона и двери, автоматически, очень очень удобно, все работало, чисто, в душе жидкое мыло, берите с собой шампуни)
Снаружи есть табличка со 3вонком+ можно отменить"чтоб Вас не беспокоили" или вызвать уборщицу. Каждый номер название города - наверное рецепшен так удобнее. Вид и3 номера на горы и соседний отель - чудесно.

Питание: 3+ всегда всего хватало. Но видов мяса рыбы было мало.

Пляж: кто-то написал хрень, 20 минут, 7 минут от силы, мимо магазинов и всё, аллея которая ведет на пляж, мимо 5* отеля.
Бара нет - бери с собой бабки.
Лежаков до фига, мест было полно много тентов, захотел лег на солнце захотел в тень, спец. обувь не брали, норм, море чистое и глубокое. матрасов нет полотенец тоже.


Инет есть 1 бакс в день - в вашем смартфоне лично включают вай фай, т. е чужой человек та и ты сам не 3наешь про пароль- в итоге удобно, людей меньше, ловит хорошо.

Дискотека есть, пиво вкусное, аниматоры в бассейне и вечером, тренажерный 3ал и сауна бесплатно, и горки 2 шт. всегда работали.

Туристы: отель 108 номеров, хотели продлить отпуск мест не было, каждый день приезжали по 30 человек. В итоге до 300 человек в отеле. Турки, Россия и Украина.