Sun Hotel 2*– Отзывы

Уютный экономичный семейный отель, с территории которого открывается захватывающий вид на море и горы. Недалеко расположен песчаный пляж, где можно вдоволь наслаждаться манящим морем и загорать в лучах критского солнца. Удобное местоположение отеля открывает легкий доступ к археологическим достопримечательностям г. Ираклион. В свободное время можно прогуляться по многочисленным магазинчикам и сувенирным лавкам. Открыт в 1980 году, последний ремонт проводился в 2014 году. Отель для взрослых!Подробнее →
Добрый день. Отдыхала неделю с 3 августа самостоятельно, без туроператоров, заказывала отель через Booking. Не пожалела что выбрала именно его, соотношение цена/качество прекрасное. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхала неделю с 3 августа самостоятельно, без туроператоров, заказывала отель через Booking. Не пожалела что выбрала именно его, соотношение цена/качество прекрасное. Это тихий семейный отель, чистый, уютный, скромный. В принципе все написанные ниже отзывы соответствуют действительности. Мне достался номер на 3 этаже, один в один как в первом отзыве на фото, тоже сначала показался очень тесным, но потом привыкла, всего то там ночевать, а не танцы устраивать) Кондиционер сразу входил в стоимость номера, пользовалась им, дверь балкона не открывала, поэтому комаров и мошек не было. У меня был только завтрак – каждый день одно и то же: чай, кофе, яйца, помидоры, огурцы, брынза, ветчина, сыр и их местный йогуртовый творожок, который я ела с медом или с джемом – очень вкусно. Вот только по моему мнению мужчине завтрака там не хватит). Рядом с отелем справа есть мини-маркет – там можно докупить сыр, консервы и прочее при необходимости из еды. Пляж. Т. к. напротив отеля – пятерка Candia maris, то на пляж прямо не пройти, нужно обходить, лучше всего с правой стороны по маленькой проселочной тропинке. В Греции все пляжи муниципальные, т. е. можете на своих полотенцах лежать где угодно, а вот лежаки нет. У Candia maris лежаки только для отдыхающих отеля, чтоб полежать под зонтиком надо идти в другое место. Я ходила направо, мимо лежаков отеля Neptuno на лежаки соседней кафешки, где за шарик вкуснейшего мороженного и национального греческого кофейного напитка Fredo можно валяться под зонтом хоть весь день. В выходные наезжают местные греки с семьями, купаются, загорают, но места все равно хватает всем. Пляж в Амударе кстати песчаный и ровный. Что касается экскурсий – я немного прошлась влево от отеля по главной дороге, чуть дальше Agapi Beach, и нашла супер-магазинчик-туристический офис в котором я купила не только экскурсии, но и подарки друзьям – вино, оливковое масло, кремы для лица и тела, мыльца) Status MLB называется. Как рассказала мне хозяйка магазина-офиса Жанна MLB – это Make Life Better – сделаем жизнь лучше) Очень интересно…так вот, эта Жанна, русская, очень приятная интересная женщина, все расскажет, покажет, посоветует куда и зачем съездить -как будто она своему другу рассказывает, а не постороннему человеку)). Она даже расписывает по карте маршруты на машине если самим ехать (у меня прав нет поэтому пришлось экскурсии брать). У нее работают еще 2 женщины – Мария и Ирина, я со всеми познакомилась - у них можно все попробовать перед тем как купить и вино тоже)) поэтому у них очень приятная атмосфера)). В общем очень их советую! Да, от них можно даже в Афины съездить у кого времени по-больше. На Крите кстати очень ветрено, поэтому почти всегда море волнуется, но это даже и хорошо, т. к. в самый пик сезона – июль-август – не так жарко и можно прогуляться по пляжу даже в 12 дня.
Отель - хорошая 2*, из развлечений в отеле есть бассейн : ), хотя лучше купаться в море. В номере убирались каждый день, не идеально, но меня устраивало. В стоимость были включены однообразные завтраки: молоко, хлопья, тосты, чай, юпи, невкусные фрукты и т. … Еще ▾ Отель - хорошая 2*, из развлечений в отеле есть бассейн : ), хотя лучше купаться в море. В номере убирались каждый день, не идеально, но меня устраивало. В стоимость были включены однообразные завтраки: молоко, хлопья, тосты, чай, юпи, невкусные фрукты и т. д. Обедать дешевле всего в таверне, на краю деревни: если идти в сторону противоположную Ираклиону мин. 15-20 от отеля, по правую сторону дороги будет таверна с большим попугаем и крокодильчиком в аквариуме. Если везде я за обед отдавал по 15 евро, то там, укладывался в 10.

Расположение Поселок Аммудара, в 4 км от центра г. Ираклион, в 7 км от аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа В 150 метрах от отеля, через дорогу. Пляж Аммудара (Αμμουδάρα, Ammoudara) — песчаный пляж, находится примерно в 4 км к западу от города Ираклион на северном побережье острова Крит. Благодаря тому, что пляж Аммудара простирается на несколько километров, здесь можно найти и многолюдные места — оборудованные зонтами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами и прочими удобствами.

У бассейна с пресной водой зонтики и шезлонги бесплатно, терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование. Основной ресторан с международной и греческой кухней.

• поздний выезд
  • отель для взрослых

Всего 58 номеров standard и superior с видом на окрестности или на море.

Кондиционер (платно), спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), холодильник, душ, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон, ежедневная уборка 6 раз в неделю, смена белья 3 раза в неделю.

• сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес A. Papandreou 123, Ammoudara Gazi, 714 14 Iraklio Crete
Телефоны: Тел.: 30 2810 251790 Факс: 30 2810 251161
Сайт: Sun Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.