Sofia Mythos Beach 3*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Ретимно
Этот разместившийся на склоне холма отель построен в городе Бали в традиционном стиле. Здесь, в окружении экзотических цветов и оливковых деревьев, гостям гарантирован прекрасный отдых. Состоит из двух частей: «София» (в 50 м от пляжа, через дорогу) и «Мифос» (на берегу моря). Отель построен в 1995 году. Последний ремонт был в 2007 году. Отель состоит из 4 корпусов.Подробнее →
Друзья, всегда читайте о отзывы и очень внимательно относитесь к отрицательным! Подозреваю, что положительные отзывы пишут сотрудники отеля, их родственники или фантастические оптимисты. … Еще ▾ Друзья, всегда читайте о отзывы и очень внимательно относитесь к отрицательным! Подозреваю, что положительные отзывы пишут сотрудники отеля, их родственники или фантастические оптимисты. Но я к сожалению реалист. Начнем с того, что у отеля нет даже вывески! Отсутствует зона resepshn, вместо нее маленькое помещение около 15-ти метров, с потрепанным диваном, работающим с перебоями вентилятором и заваленным бумагами столом, на котором водрузили коробки, а на них расположили ноутбук. Сам отель разделили на две части Mythos и Sofia, построен он очень-очень давно, на первом этаже живет семья Михалиса – как я понимаю, владельца отеля. Бабушка Михалиса – София, следит за тем, кто сколько ест и накладывает себе в тарелку. Она может выхватить еду, наорать на ребенка, мою подругу схватила за локоть и кричала в ухо: «It is not free!! ! » - из-за стакана воды. Надо сказать, что вода в этом отеле платная всегда (как мы позже узнали), хотя на сойке столовой стоит вода, но брать ее в свободном режиме нельзя. Зачем тогда поставили? ) Еда в отеле ужасная, не знаю какие гурманы ее в отзывах нахваливают: молоко порошковое сильно разбавленное, сок – это подкрашенная вода, вялые и свежие огурцы помидоры перемешаны, видимо в целях экономии, не пропадать же продуктам & amp; #61514; На завтрак можно есть йогурт и творог, но на десятых день даже они уже не лезли… На ужин можно было употреблять макароны, рис, фасоль. Фрукты всегда незрелые. В греческих тавернах подают арбузы и дыни гостям после обеда в качестве комплимента, при отеле есть таверна, все спелые фрукты видимо уходили туда. Да, сама столовая размещена вдоль бассейна с сильно хлорированной водой. После купания в котором, дети почему-то выходили испачканные синей краской. Теперь о размещении. Отель не на первой линии! Вам придется карабкаться в гору, периодически скользя по ней вниз, преодолеть около 200 ступеней, перемешанных с переходами и подъемами… А если представить, что вы с чемоданом, детьми и сумками, то до номера вы доберетесь в полуживом состоянии и сразу заползете в ванную комнату. Там обнаруживается поддон и душ с держателем на уровне груди, грязная шторка будет постоянно прилипать к вашему телку, так как сам поддон очень маленький и не смотря на все ваши усилия сберечь пол от воды в не сможете, он намокнет и станет скользким и слизким. Мебель в номере очень старая, очевидно старше самого отеля. В стенах встречаются пустующие дырки, видимо розетки вывалились. Постельное белье с пятнами, штопанное… Убираются в номерах нормально. Ни о каких шампунях, кондиционерах речи нет, вам выдают маленькое мыло на весь период отдыха. Спасибо, что хоть туалетную бумагу приносят. Для большинства постояльцев кондиционер платный – 45 евро, для всех платный сейф и телевизор. Единственное очень радовал вид из номера на бухту, она прекрасна в окружении гор. Да, своей территории у отеля нет, детская площадка в аварийном состоянии, заявленного настольного тенниса я так и не увидела. Сама бухта очень живописная, море чистейшее и теплое, пологий и песчаный заход. Обратите, пожалуйста внимание, что в бухте расположен причал с яхт-клубом! Рядом с отелем расположены прекрасные таверны, лавки и магазины, где вас встретят радушные хозяева, угостят домашним вином и сыром. У отеля можно арендовать хорошую машину, заказать экскурсии у Валерия, который проведет вас по всем достопримечательностям острова. Нужно отметить, что греки очень радушные, добрые и улыбчивые, с ними всегда приятно общаться. Грецию люблю всем сердцем! Желаю всем хорошего отдыха!
отдыхали на Крите деревенька Бали в октябре. Природа Море воздух все отлично. Номера на 3*. Нам очень понравилось-питание-обслуживание. Вообщем этот отдых для тех кто любит тишину. … Еще ▾ отдыхали на Крите деревенька Бали в октябре. Природа Море воздух все отлично. Номера на 3*. Нам очень понравилось-питание-обслуживание. Вообщем этот отдых для тех кто любит тишину. На рецепшине Света -говорит по русски-подскажет где побывать. А еще там есть тур. фирма Базаджи-русско-говорящие. Показали много интересных мест. Ребята очень хорошие и доброжелательные. Путешевствовали только с ними .
аватар mai-mai
Отель понравился удобным расположением: рядом с пляжем, в оживленном месте Бали, из номера - потрясающий вид на бухту. В номере есть все для комфортного отдыха: удобно, что в номерах и чайник, и плита, и посуда, т. … Еще ▾ Отель понравился удобным расположением: рядом с пляжем, в оживленном месте Бали, из номера - потрясающий вид на бухту. В номере есть все для комфортного отдыха: удобно, что в номерах и чайник, и плита, и посуда, т. к. отдыхали с ребенком. Кормили вкусно)) Светлана, работающая в отеле, помогает русским с решением бытовых и организационных вопросов. При раннем отъезде на экскурсии в ресторане накануне можно заказать "завтрак с собой", при позднем приезде вас обязательно будет ждать ужин в таверне. Если получится еще раз приехать на Крит, не раздумывая, поедем в Sofia Mythos Beach. Отель хороший. В сентябре отличная погода, купаться-загорать комфортно.
аватар scvetik76
Первый раз поехали на о. Крит. Мои дети и муж в щоке. Сначала нас продержали на паспортном контроле на жаре больше часа, а может и больше. Давка была сумашедсшая, греки не торопились пускать на свою територию(аэропорт г. … Еще ▾ Первый раз поехали на о. Крит. Мои дети и муж в щоке. Сначала нас продержали на паспортном контроле на жаре больше часа, а может и больше. Давка была сумашедсшая, греки не торопились пускать на свою територию(аэропорт г. Ираклион). Настроение сразу исчезло. Правда немного поднялось по дороге в отель. Виды захватывающие, природа-супер! Ехали минут 40. При приезде нас встретила Светлана и хозяин Михалос. Все как-будто нормально, посадили нас в кафе за столик и велели подождать. Мы сделали заказ - время было обеда(за наши деньги), поели, оплатили и все ждали когда за нами придут. Ожидание заняло 1.5часа. Мы чуть не уснули за столом. Я просила дать нам номер в корпусе Mithos но нас поселили в Sofia(надо было дать на руку, не догадалась)в аппартаменты. Громко сказано- аппартаменты! На 2-м этаже ком. №5. Описание: сразу с порога в 1-ю комнату-кухню-прихожую, за дверью слева односпальная кровать, напротив кровати вход в ванную-туалет, около двери кухонный шкафчик с умывальником, сразу холодильник, который вытищили с ниши левого угла, на его место принесли допольнительную кровать(оплата была за 3 взрослых и 1 ребенка-11лет). Комнатенка мрачная, без окна, душно. Дальше заходим в спальную. Эта чуть попросторнее: двухспальная кровать, 2 тумбочки, трюмо времен моей бабушки, шкаф старше, без полок, с вешалками; стол и на стене полка на шляпы. А, еще кондиционер который дул прямо на кровать и меня прихватила спина. Имеетса еще балкон с пластиковым столиком и 3 кресла. Но самое интересное, что свет постоянно отключаеться 100раз на день. Это про Sofia. Mithos говорят намного лучше. Интересует вопрос-почему цена одинаковая? Мы заплатили 2450 евро. Думаю, немало. Телевизора нет-не тянет
Хватит о грустном. Природа супер, море прозрачное. Все очень дружелюбные, приятные. Обедали в таверне Mithos. На 4чел. -30-35евро. Очень вкусно.
Хорошего всем отдыха, но не в этом отеле.
аватар balakereva
Отдыхали с друзьями в этом отеле с 8 по 16 сентября. Тур на Крит бронировали за 2 месяца в «Библио - глобусе» и указанный отель выбирали специально, ориентируясь на его удачное расположение. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в этом отеле с 8 по 16 сентября. Тур на Крит бронировали за 2 месяца в «Библио - глобусе» и указанный отель выбирали специально, ориентируясь на его удачное расположение. Мы не относимся к любителям «тюленего» отдыха и системы « all inclusive» , и заранее приготовились морально к лишениям судьбы в виде скудной еды и неубранных номеров, описанным в некоторых отзывах. Начитавшись, ехали с твердым намерением поменять отель по приезду. Но этого делать не понадобилось!
Чтобы скрасить ожидание оформления , нас угостили свежесваренным греческим кофе. Далее нас поселили на 2 и 3 этажах корпуса MYTHOS (номера 205 и 301 соответсвенно). Оба номера «студио» с видом на море и вполне приличные по качеству уборки и мебели. В номерах имеются кондиционер и маленький холодильник. Нормальная мебель (широкие кровати, платяной шкаф, туалетный столик с зеркалом, фен, плетеные кресла и столик на балконе) и сантехника . Перебоев с горячей водой не было. Завтракали и ужинали мы в корпусе Sofia. Все было вкусно, достаточно разнообразно и в еде нас никто не ограничивал. Обедали каждый день в ресторане MYTHOS, где хорошее обслуживание и средиземноморская кухня.
В отеле действительно теплая , домашняя атмосфера . Когда мы , уставшие и голодные, в половине двенадцатого ночи вернулись в отель из утомительной экскурсии на Санторини , нас встретили как родных , улыбками и горячим ужином. На следующее утро мы уезжали на новую экскурсию и не увидев в 7 утра никого на ресепшене сначала растерялись, но машина за нами прибыла вовремя, поскольку хозяин отеля Михалис заказал ее накануне в наше отсутствие.
Работой персонала отеля мы остались довольны . И Михалис и его помощница Светлана добрые и отзывчивые люди с чувством юмора , всегда готовые помочь . Этому владельцу принадлежит и пятизвездочный отель со СПА-центром, который мы хотели посетить зимой , но , к сожалению , на зиму он закрывается . Придется ехать на новогодние каникулы в другую страну для талассотерапии , но весною мы обязательно вернемся на Бали. Рекомендую отдыхающим тщательно собирать информацию о месте отдыха и внимательно читать отзывы , чтобы чужой негатив не повлиял на принятие вашего решения.
Для справки: подобный сервис за равноценные условия ( категория отеля, расположение на первой линии , отдельный номер с видом на море и полупансион) мы получили на Кипре в марте 2011 года за чуть большие деньги, чем здесь в сезон, и виды были не столь шикарны и температура моря +18.
аватар redcat-96
Отдыхали с 26.06. 2011 по 07.07. 2011, семья 2 взрослых и ребенок 14лет. Расскажу объективно. Кто едет на Крит, а особенно на Мпали (Бали), то должен знать - местность: горы и море. Много отельчиков расположены на возвышенности. … Еще ▾ Отдыхали с 26.06. 2011 по 07.07. 2011, семья 2 взрослых и ребенок 14лет. Расскажу объективно. Кто едет на Крит, а особенно на Мпали (Бали), то должен знать - местность: горы и море. Много отельчиков расположены на возвышенности. Конкретно София - корпус расположен на возвышенности, последний этаж - это где-то уровень этажа 13-15. Если честно, нас это не напрягало. Трудно было первый день, с непривычки раз пять подняться на 10 и обратно. на следующий день уже привыкли и этого не замечали. Вид из нашего номера был на море. Комната стандартная для трёшки. Про уборку: почитала отзывы и удивляюсь, толи у персонала отеля выборочный подход к клиентам, то ли это настрой отдыхающих такой. В нашем номере мусор выносили каждый день (правда я пакет с мусором всегда оставляла у порога), заправляли постель каждый день, полы мыли каждый день, полотенца меняли сообразно классу отеля - 1 раз в три дня. Туалетные принадлежности у нас были свои, поэтому их гостевой кусочек мыла так и остался там, но т. бумагу они заправляли по мере необходимости. Чаевые по 1 евро оставляла всего пару раз. Хотя убирались и без них. Про еду: завтрак континентальный (чай, кофе, сухой корм "хлопья" несколько видов, молоко, местный йогурт (несколько видов), джемы и варенье (несколько видов и не в брикетиках, а самодельные - вкусные), яйца (либо отварные, либо глазунья), масло, выпечка, тосты (местный хлеб), помидорки, огурцы, по 2 вида сыра и колбасы (причем если кто пишет, что сыр соевый, то это не правда, им дешевле сделать свой, чем везти сою (она там не растет), причем там носители молока для сыра ходят везде и стадами. насчет колбасы не скажу, я ее не ем). Про майонез - его там тоже нет, то что принимают за него - это местный кисло-молочный продукт (весьма съедобный) - ела каждый день и не разу не было последствий. им же заправляют и салаты и просто так подают (практически везде). Ужин: можно получше, но тоже съедобно. 2 мясных блюда, овощи, зелень, салаты, вида 3 гарнира, ну и т. д. Хочу отметить, что отдыхало в отеле очень много немцев, где-то процентов 50%, остальной полтинник чехи, русские, фины. Про хозяев - нормальные, адекватные люди, конфликтов не было, все наши проблемы улаживали с полуслова. Причем мне лично симпатична хозяйка София (хотя плохих отзывов про нее достаточно) - разместила нас раньше времени (мы прибыли в 6 утра), хотя была проблема с номерами. По ее распоряжению номер нам убрали раньше и заселили нас уже к 10.00, хотя могла на законных основания в 14.00 (это время заселения во всех отелях). всегда улыбалась, пару раз приходила спрашивала все ли в порядке (думаю, что просто из вежливости). Отель соответствует 3 и уплаченным деньгам, так что кто претендует на крутизну берите отели выше категории. Почему мы выбрали именно Бали и этот отель - расположение этой деревушки посередине между Ираклионом и Ретимно, очень удобно. из всех отелей это нормальное соотношение цены и получаемых услуг. Поскольку мы не домоседы, в отели мы проводили только ночь, завтрак, ну и пару раз ужин - может быть поэтому и не сталкивались с проблемами. Про еду на Крите - во всех ресторанчик все вкусно и доступно. Пример: баранина в фольге с овощами и зеленью (гарнир не нужен, он входит в стоимость блюда)- от 6-8 евро (порции огромные - брали на двоих), греческий салат - 4.5 евро, рыба от 5 евро (и дальше полет фантазии), болоньезе 5 евро (порция просто огромная). пиво от 2.5 евро, вино (кувшин) от 3.5 евро..... За обед на троих с вином (причем мы не экономили на еде, брали что нравиться) у нас уходило мах. 35 евро, можно уложить и в 20-25. Советую посетить о. Грамвуса, Ханью, Ретимно, Ираклион (самостоятельно с путеводителем, поскольку с гидом ходишь стадом и быстро, нам не понравилось, поэтому ездили практически везде сами). Транспорт: машина на прокат или общественный (весь комфортабельный, ходит строго по расписанию, не удобств нет). Также активным- ущелье Самарья - очень красиво, но тяжеловато для тех кто не привык ходить пешим. По горам (реальные валуны и переходы) 18 км. Поэтому сразу запасайтесь головными уборами, удобной обувью (ребенку купили местные кеды, так по выходу из ущелья они были в хлам), эластичными бинтами, потому что большая нагрузка на суставы ног, особенно колени (спуск на полусогнутых по камням порядка 5 км если брать в общей массе пути), купальниками (по выходе из ущелья море, где даже нужно окунуться), ну можно взять доп. носки. Крит оч. понравился.
Отдыхала в этом отеле в июне 2001 года ! Место очень Красивое , но советую ехать туда тем , кто хочет наслаждаться тишиной . Скууучно !! ! ! Отель - полнейший отстой !! ! ! Все : начиная от расположения, обслуживания , питания итд ! От пляжа до корпуса Мифос - 73 ступеньки а до последнего этажа Софии еще 73 ! Очень много птиц , они живут прямо под крышей и чирикают с раннего утра до позднего вечера , но это ерунда если учесть , что гадят они на балкон , а горничная когда убирает, все это развозит по номеру ! Столовая - это отдельный ужас ! Липкая клеенка скотчем приклеена к столу , убоожество кругом ! Бассейн- пародия , но он и не нужен ! Пляж и море просто потрясающие , хотя ни разу за отдых не убирался мусор! Общее впечатление от отдыха- Крит это чудо ! ! ! Но только не в Софию Мифос ! ! !. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в июне 2001 года ! Место очень Красивое , но советую ехать туда тем , кто хочет наслаждаться тишиной . Скууучно !! ! ! Отель - полнейший отстой !! ! ! Все : начиная от расположения, обслуживания , питания итд ! От пляжа до корпуса Мифос - 73 ступеньки а до последнего этажа Софии еще 73 ! Очень много птиц , они живут прямо под крышей и чирикают с раннего утра до позднего вечера , но это ерунда если учесть , что гадят они на балкон , а горничная когда убирает, все это развозит по номеру ! Столовая - это отдельный ужас ! Липкая клеенка скотчем приклеена к столу , убоожество кругом ! Бассейн- пародия , но он и не нужен ! Пляж и море просто потрясающие , хотя ни разу за отдых не убирался мусор! Общее впечатление от отдыха- Крит это чудо ! ! ! Но только не в Софию Мифос ! ! !
аватар angel41001
Крит-великолепно, Бали-прекрасно, София Мифос-да все хорошо ребята, не парьте себе мозг. как сказал наш хозяин "если вы хотите есть -езжайте в Египет или Турцию" и он прав - зачем ехать на Крит, если вы собираетесь копаться в своей тарелке, в постельном белье и урне, на Крите абсолютно все равно как часто вам меняют белье как чисто моют посуду, сколько видов колбас подают на завтрак, , , , София Мифос - 3ья бухта, пляж поделен утесом на две частички, вторая - с пирсом где стоят лодки, пляж песчаный, есть душ, в отеле два корпуса, Мифос подороже, спускается на пляж к морю, в верхней части имеет платный ресторан с хорошим видом, София через дорогу правее, вверх по горе, в нижней части отельный бесплатный ресторан для завтраков и ужинов, есть очень высоко расположенные номера, есть откровенно неудачные, телевизор не стоит, нужно просить, пульт от кондера тоже спрашивать на рецепшене. … Еще ▾ Крит-великолепно, Бали-прекрасно, София Мифос-да все хорошо ребята, не парьте себе мозг. как сказал наш хозяин "если вы хотите есть -езжайте в Египет или Турцию" и он прав - зачем ехать на Крит, если вы собираетесь копаться в своей тарелке, в постельном белье и урне, на Крите абсолютно все равно как часто вам меняют белье как чисто моют посуду, сколько видов колбас подают на завтрак, , , , София Мифос - 3ья бухта, пляж поделен утесом на две частички, вторая - с пирсом где стоят лодки, пляж песчаный, есть душ, в отеле два корпуса, Мифос подороже, спускается на пляж к морю, в верхней части имеет платный ресторан с хорошим видом, София через дорогу правее, вверх по горе, в нижней части отельный бесплатный ресторан для завтраков и ужинов, есть очень высоко расположенные номера, есть откровенно неудачные, телевизор не стоит, нужно просить, пульт от кондера тоже спрашивать на рецепшене. Кормят нормально , завтраки всегда одинаковы - колбаса сыр иогурт-хлопья яйца, на ужине выбор есть. Белье меняют по четвергам и понедельникам, мусор в воскресенье не выносят. Сотрудничают с фирмой по прокату авто Car Holiday - без залога без франшизы полная страховка права нужны договор переведен на русский, можно через отель заказать экскурсии. рядом есть магазинчики, от Софии *налево по улице вниз до поворота - в супермаркете хорошее местное красное сухое вино на розлив по 2.4 за литр. Деревушка замечательная , доброжелательная и уютная, пейзажи очаровывают, море чистейшее, цветы цветут, птицы поют, даже петух орет по утрам - это ли не счастье? ! возьмите машину - во все стороны практически одинаково ехать - посетите Ретимно Ханью Ираклеон Кносс Малью Маталу АгиосНиколаос, слетайте в Афины на денек, сплавайте на Санторини - и вы поймете, что ваша обеспокоенность относительно условий проживания - чистейший бред, Крит дарит поистине минуты полного незабываемого блаженства
бали санторини бали
аватар Oksana333
Отель поделен на две части Mythos и Sofia. Sofia - это не отель а апартаменты, построенные очень очень давно, на первом этаже живет семья Михалиса - владельца отеля. Семья эта при самом входе в отель вывешивает свое старое нижнее бельё, вонючие понталоны деда итд. … Еще ▾ Отель поделен на две части Mythos и Sofia. Sofia - это не отель а апартаменты, построенные очень очень давно, на первом этаже живет семья Михалиса - владельца отеля. Семья эта при самом входе в отель вывешивает свое старое нижнее бельё, вонючие понталоны деда итд... не эстетично. Ещё эта семья следит за тем, кто сколько ест и накладывает себе в тарелку. Однажды бабушка София, мама Михалиса отругала при нас маленькую девочку за то что она набрала много арбуза. Девочка долго плакала потому что не слова не поняла что кричала ей старая женщина по гречески а потом отняла тарелку и вывалила арбуз опять в общую кучу! Не приятно, при условии что это во первых ребенок а во вторых мы вроде как за это заплатили ! ? ! Убираются в номерах нормально, персонал в основном приветливый. Но вот ещё одна проблема это Михалис. В начале он показался очень даже приветливым человеком но потом... выходя из своего номера наша соседка застукала его когда он зажимал ее ребенка, девочке 10 лет!!! ! ! Это было ужасно! Она рассказала что видела нам, и мы пошли разбираться, т. к. она не говорила не на английском не на греческом. Мы залетели на ресепшен и потребовали объяснений на что Михалис пригрозил вызвать полицию и подать на нас заявление якобы мы занимаемся проституцией, а бедную нашу соседку даже ударил. До турагенства "Пегас" дозвонится мы не смогли. На следующий день у нас был отъезд и мы так и не узнали чем закончилось это дело, но приятного было мало. Местные рассказали нам что это уже не первый случай и хозяин отеля не равнодушен и к маленьким мальчикам! Друзья, это ужасно! Будте осторожны когда едите со своими детьми в этот отель! Пусть он дешевле других на несколько тысяч, но на мой взгляд самый поршивый в деревне Бали!
аватар irina1723
Не советую ехать в этот отель. Лучше заплатить больше и выбрать, там же в Бали (место очень хорошее, уютное)другой отель. Хозяйка София - жадная и меркантильная. В номерах куча недостатков, нет элементарных крючков в ванных комнатах, белье меняют крайне редко. … Еще ▾ Не советую ехать в этот отель. Лучше заплатить больше и выбрать, там же в Бали (место очень хорошее, уютное)другой отель. Хозяйка София - жадная и меркантильная. В номерах куча недостатков, нет элементарных крючков в ванных комнатах, белье меняют крайне редко. А завтраки - это вообще за гранью - яйца, яйца и еще раз яйца. Если у вас ранний трансфер, на ланч бокс не рассчитывайте, и запасайтесь едой тем более если у вас есть дети. Это София нас так унижала, подсчитывала и в итоге отказала, хотя немцам и французам сама все выносила. Позор. Не советуем ехать туда.

аватар yul302
Я правильно поняла, что в нем все номера "студио", а в корпусе на горе-номера "стандарт"? Или на горе тоже есть студио?
аватар guluymaks
Что есть в номере ?? шампунь, мыло? Полотенце можно брать на пляж?? Какой пляж у отеля? Можно ли платить по пластиковой карте?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Римонди
Греция, о. Крит – Ретимно
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Крепость Фортецца
Греция, о. Крит – Ретимно

Расположение Отель расположен в 50 км западнее аэропорта г. Ираклион, в курортном посёлке Бали. Рядом расположен причал для яхт. Автобусная остановка находится в 2 км от отеля.
Описание пляжа Отель располагается в 50 метрах от популярного песчаного пляжа. На пляж спуск по лестнице. На пляже нет душевых кабин и туалетов.

На территории отеля есть 2 ресторана (основной в части «София» и таверна в части «Мифос»), ТВ-зал, магазины. Круглосуточная стойка регистрации.

• автостоянка
Для детей Детская секция в открытом бассейне.

Всего 72 номера. Есть семейные номера.

балкон или терраса, ванная комната, мини-бар (платно), сейф (платно), телевизор, телефон, фен, холодильник, кухонный уголок, кондиционер, Wi-fi

• сейф $
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес Bali-Rethymnon Balio, 741 00, Греция
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.