Sergios Hotel 3*– Отзывы

№86 в рейтинге отелей Ираклиона
3-звездочный отель Sergios расположен в самом сердце Херсониссоса, всего в 100 метрах от пляжа. Построен в 1982 году, полностью отреставрирован в 2009 году. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
Загалом не є погано в цьому готелі. Просто прибирання було лише один раз за час нашого відпочинку. Він відповідає своїм зіркам. Місцерозташування чудове. Близько до пляжу - десь 3-4 хвилини. … Еще ▾ Загалом не є погано в цьому готелі. Просто прибирання було лише один раз за час нашого відпочинку. Він відповідає своїм зіркам. Місцерозташування чудове. Близько до пляжу - десь 3-4 хвилини. Локація дійсно чудова, готель непоганий. Цінова категорія - платиш не так мало, а отримуєш лише трійку. В порівнянні з Єгиптом та Турцією, то досить дорого.
аватар lubab.08
Отель расположен очень близко к морю. 1. Чисто, полотенца меняли почти каждый день. Персонал весь очень внимательный. Особенно хочется поблагодарить горничную за внимание и чистоту (мы жли в 407 номере). … Еще ▾ Отель расположен очень близко к морю. 1. Чисто, полотенца меняли почти каждый день. Персонал весь очень внимательный. Особенно хочется поблагодарить горничную за внимание и чистоту (мы жли в 407 номере). 2. Продукты питания всегда очень свежие и вкусные. Даже к концу ужина или обеда еще обносляли блюда. Посуду пустую убирали мгновенно с улыбкой и благодарностью. 3 Питание очень разнообразное (не египетское и турецкое! ) , много мяса - баранина, свининя, говядина, индюшатина , курятина и 2-3 вида рыбы. Сыры 2-3 вида, йогурты, . Овощи и фрукты вдоволь. 4. Сладкий стол каждый день свежий и разный. Мороженое в неограниченом количестве. 5. Напитки разные. Вино 3 сортов, пиво, квас, разные соки, кока , пепси, коктейли и др....3-4 раза в неделю бесплатные концерты- греческие национальные, цирк, варьете, фокусы. Все прилично и приятно. На экскурсии ездили через "Иван Сусанин"- все поставлено серьезно и ответственно! Большое "ЭВХАРИСТО" хозяевам и персоналу и опять скажем по приезду "КАЛИМЕРА"! ! ! Греция , Крит, Херсониссос и Sergios 3*.....Украина. г Ровно 2 Любы и Галина. .
аватар Parralaks
о. Крит - чудесный остров, с отличным мягким климатом. Там чувствуешь себя очень кофортно, но опасайтесь солнца - сгореть можно очень быстро, даже не заметите : ) До Херсониссоса нас везли около часа, т. … Еще ▾ о. Крит - чудесный остров, с отличным мягким климатом. Там чувствуешь себя очень кофортно, но опасайтесь солнца - сгореть можно очень быстро, даже не заметите : )

До Херсониссоса нас везли около часа, т. к. автобус развозил остальных туристов по отелям.

В принципе сам городок состоит только из одной улицы, но на западе есть небольшое ответвление на улицу "дискотек", учтите эти увеселения начинают работать в полночь до 6 утра.

Отель стоит на главной улице, что очень удобно.

Налево от отеля небольшой супермаркет (где можно купить воду и фрукты), а сразу за ним лучшее заведение в городке - "Sweet Home", очень рекомендую. Только намотайте себе на ус - вам принесут огромную тарелище, с которой вы можете не справится : D А уж клубничный fresh доставит вам непередоваемые ощущения. Утром или в обед советую брать special bagette, просто вкусняшка.

Прямо от отеля галечный пляж, но с весьма дорогими лежаками. Лежак+зонт - 5 евро. Но! , если пройти минут 10 направо, то вы сможете попасть на весьма милый песочный пляжик возле отеля Star Beach. Там вас ждет музыка, и более приятная цена за пару лежак+зонт - 3 евро. До 11 часов можно поваляться бесплатно : ) Кстати, там же проводятся весьма популярные "пенные" вечеринки ; )

Теперь о самом отеле: хозяин и персонал очень доброжелательны, не бойтесь - даже если вы не знаете английского, они вас поймут.
Заселили без всяких проблем - сразу же выдали ключ и даже помогли донести тяжелую сумку.

Номер был неплохой - большая кровать, столик с зеркалом, большой шкаф с кучей вешалок, телевизор (русских каналов нет, но есть музыкальный), холодильник, огромный балкон. Туалет с душем в очень маленькой комнате, дверь туда широко не открывалась - натыкаясь на унитаз. Я столько раз опасалась что раздолблю его : D Но если вы небольшой комплекции, то развернуться там есть где. Есть кондиционер - но он за отдельную планы. Хотя мне в начале июля он не понадобился, жарко не было.

Окна выходили во двор, но иногда за дверьми шумели возвращающиеся с дискотек, и стены не очень хорошо задерживали звуки.

Еще что - комары, их немного, но они очень назойливы. Обязательно что-нить от них возьмите, либо можно купить на месте (всяких рапторов, свечек и прочего там навалом).

Убираются каждое утро. Меняют простыни, полотенца - в этом плане все хорошо.

В отеле я не ела, поэтому о еде сказать ничего не могу - но говорят она была неплоха.

На ресепшене можете снять сейф, на 12 дней мне это обошлось в 20 евро.

Также в баре и в холле стоят компьютеры с интернетом и огромным выбором игр - от Косынки до World of Warcraft он-лайн, монетка в 2 евро даст вам 40 минут, соответственно 1 евро - 20 минут, и 50 центов - 10 ; )

Еще при отеле есть небольшой бассейн, терраса с баром, сувенирный магазинчик.

Обязательно навестите ночной бар при гостиннице, который начинает свою работу в 6 вечера. Бармен Бабис неплохо вас развлечет : D весьма ловко орудует с бутылками, показывает фокусы. Шутит правда в одном направлении, девушки берегитесь - может заставить вас плясать на барной стойке : D Но человек он хороший, передавайте ему привет : )
аватар CRETElover
Если вы собираетесь ехать на Крит, с целью активного клубного отдыха, то это отель вас устроит. Советую брать тур только с завтраком! Питание в отеле ужасное! ! ! очень маленький выбор блюд, да и они напоминают еду из столовой (тушёная капуста, "суп из пакетика", из десертов только недозрелая дыня). … Еще ▾ Если вы собираетесь ехать на Крит, с целью активного клубного отдыха, то это отель вас устроит.
Советую брать тур только с завтраком! Питание в отеле ужасное! ! ! очень маленький выбор блюд, да и они напоминают еду из столовой (тушёная капуста, "суп из пакетика", из десертов только недозрелая дыня). Но с питанием за территорией отеля нет никаких проблем. еда очень вкусная и недорогая! ! ! Советую заказывать одну порцию на двоих, так как греки не жадничают! ! !
Что каксается номера, то места мало, куча не нужной абсолютно мебели. Но это вас не особо будет волновать, если вы приехали туда развлекаться. Меня очень поразила ванная комната! вместо ванной стоит корыто и зановеска, мало того ещё и косой унитаз!
Совет: не забывайте выключать свет, выходя из номера, так как лампы не выдерживают напряжения!
Обслуживание отеля нормальное, он выглядит чистенько и опрятно! ! ! Самый главный плюс в месторасположении, отель находится в центре MAIN STREET не далеко от улицы развлечений и клубов! !
Пляж: лучше ходить в STAR BEACH! облагороженная территория, песчанный пляж! ! ! всё очень красиво, целый день играет очень качественная музыка, стоимость лежака 4 евро...но поверьте это стоит того! ! !
Клубы...вот это то, ради чего надо ехать на Крит... мне больше всего понравились AMNESIA, STATUS, NEW YORK. .
Этот отель исключительно для молодёжи! идеальный выбор для ценителей клубной культуры!
аватар Princess01
Были с мужем две недели в июне 2008 г. Выбирали исходя из цены что-нибудь недорогое, но обязательно в городе, чтобы было куда сходить вечером. Отель очень-очень недорогой, поэтому от отеля не ждали абсолютно ничего. … Еще ▾ Были с мужем две недели в июне 2008 г. Выбирали исходя из цены что-нибудь недорогое, но обязательно в городе, чтобы было куда сходить вечером. Отель очень-очень недорогой, поэтому от отеля не ждали абсолютно ничего. Но отель нас приятно удивил: великолепное отношение к постояльцам, особенно к россиянам, скромное (маленький выбор), но качественное вкусное питание, домашнее. Небольшие номера, но огромные балконы с частичным видом на море. Убирают средне, но от дешевого отеля нельзя ждать уровня пяти звезд : ) Оставляли чаеывые горничным - ни разу не взяли. Чудесный городок Херсониссос, молодежный, тусовочный, дисотеки, бары, таверны, магазинчики, приятные греки - местное население. Все супер! ! ! Если нужно совсем недорого и хорошо провести отпуск - самое то! ! !

Расположение Отель расположен в 28 км от города Ираклион, 25 км от международного аэропорта, 27 км от порта, в поселке Херсониссос.
Описание пляжа Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

В отеле Sergios каждое утро подается завтрак «шведский стол». Гости могут насладиться критскими блюдами на обед и ужин в таверне в саду отеля. Расслабиться можно у бассейна, наслаждаясь напитками и закусками из бара у бассейна. Для отдыха также в отеле есть лаундж-бар и телевизионный уголок. К другим удобствам относится сувенирный магазин.

• поздний выезд

В отеле 99 номеров.

• холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 180, Eleftheriou Venizelou Str., Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: Tel: +30 28970 22583
Fax: +30 2897022652
Сайт: Sergios Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.