Roxani Hotel 3*– Отзывы

№100 в рейтинге отелей Ираклиона
Небольшой экономичный отель, расположенный в центре живописного курортного местечка Аммудара. Здесь вы почувствуете себя как дома, наслаждаясь настоящим критским гостеприимством. В двух шагах от отеля находятся многочисленные магазины и симпатичные кафе, модные бары и популярные ночные клубы. Те, кого интересуют исторические памятники и древние города, с удовольствием побывают в Ираклионе, в окрестностях которого находятся руины Кносского дворца с мифическим лабиринтом.Подробнее →
аватар azerbon
Отель нам с подобающим пристрастием посоветовала девушка тез тур и понодеялись зря, Отель 3 звезды берите, двушки смерть аристократу- поверили На следующий день просто в ауте Бесайн красит тело синей краской, плавают трупаки и волосы и масленные разводы , За все время поменяли только раз полотенце, вынуждены на 7 день просто бросить полотенце на ресешене с требованием заменить Душ, это просто позор какой то, брызжит со всех щелей Уборка номеров начинаеться когда вам после моря захочиться немного отдохнуть после 1. … Еще ▾ Отель нам с подобающим пристрастием посоветовала девушка тез тур и понодеялись зря,
Отель 3 звезды берите, двушки смерть аристократу- поверили
На следующий день просто в ауте
Душ, это просто позор какой то, брызжит со всех щелей
Уборка номеров начинаеться когда вам после моря захочиться немного отдохнуть после 1.00
Завтраки однообразные колбоса ломтями сыр помидоры и чай покетики и сок сладкий
Смотрящий или как он себя называет хозяин в очках боров наглый ведёт себя неподобающе, сидит со всеми ест и следит кто сколько взял еды, однообразной
Коты шныряющие попрошайки или собаки вечером лают и по утрам противный петух орущий с 5 утра,
Это то что мы увидели в отеле а так огрехов будь здоров
ПОДУМАЙТЕ О ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ
аватар s080376s
Собираясь ехать в Грецию , очень долго выбирали отель, хотелось "все включено" чтобы не совсем убитый отель , не очень дорого и недалеко от моря и цивилизации. Так вот, отель "Roxani" соответствовал всем нашим требованиям и даже больше. … Еще ▾ Собираясь ехать в Грецию , очень долго выбирали отель, хотелось "все включено" чтобы не совсем убитый отель , не очень дорого и недалеко от моря и цивилизации. Так вот, отель "Roxani" соответствовал всем нашим требованиям и даже больше. Теперь по порядку.

1. Перелет- "Уральскими авиалиниями" -ни хуже , ни лучше чем у остальных- кормили и туда и обратно- булка с сыром и ветчиной, кофе, чай , вода, соки, вежливые стюардессы хороший взлет и посадка, практически без задержек. Прилетели мы в 8:00. Быстро прошли таможню.
2. Трансфер от аэропорта до отеля около 10-15 минут, это тоже большой плюс, т. к многие из нашего автобуса добирались до своих отелей 1.5-2 часа.
3. Заселение с 13:00, но это у них прописано в правилах, т к. предыдущие жильцы выселяются в 12:00. Хозяйка отеля разрешила нам переодеться и оставить свои вещи в своей комнате на рецепшен и в 9:00 мы были уже на пляже . Вернулись к 12:30, номер уже был готов.
4. Номер без излишеств, но все необходимое в нем есть. Номер нам достался №110- на 2 этаже. Из мебели номере- двуспальная кровать и 2 односпальные двухярусные, 3 прикроватные тумбочки, туалетный столик и стул, шкаф для вещей с 15 вешалками, сушилка для вещей, холодильник, телевизор ( который мы ни разу не включали) , кондиционер за отдельную плату- 2 евро в сутки. (тоже не проплачивали вечером было не так уж и жарко, спали с открытым балконом). Комаров не наблюдали вообще, хотя начитались отзывов и привезли фумигатор. Есть небольшой балкончик на нем 2 кресла, столик, веревки для сушки вещей. Ванна комната ну очень малюсеньких размеров - в ней душ с занавеской, туалет, умывальник , дают туалетную бумагу, 2 небольших мыльца, но за 7 дней мы и половину одного не истратили втроем. Все остальные принадлежности везите с собой, вариант купим на месте не подходит , т. к в пересчете их цен на наши родные рубли все получается дороже раза в 2-4. Убирали номер -просто протирали пол и застилали постель. Полотенца и постельное белье за 7 дней поменяли 1 раз, но чаще менять и не было необходимости. И не надо забывать , что это 2 *.
5. Питание . Для нас это была необычная система "все включено". Все напитки бесплатными по системе " все включено " были только во время обеда и ужина. Из напитков было по системе "все включено" были : пиво, вино красное и белое, спрайт, кола, сок, в неограниченном количестве сколько успеешь за обед и ужин. Питание происходит в баре у бассейна, где расположено 10-12 столиков. Итак :
ЗАВТРАК с 8:00 до 09:30. На завтрак ты сам выбираешь :
1. Тарелочка с набором- 1 яйцо+2 ломтика ветчины+2 ломтика сыра+оливки. Если кто привык много кушать на завтрак, я думаю никто не запретил бы взять 2-3 такие тарелочки. 2. Хлопья. 3. Масло ( не пробовала). 4. Молоко. 5. Очень вкусный апельсиновый джем , клубничный джем, мед . 6. Тосты, батон. 7. Три вида печенья . Кофе из кофе машины, только один вид. Чай из пакетиков. Несмотря на небольшой список предлагаемых блюд, на самом деле этого на завтрак вполне достаточно.
ОБЕД с 13:00до 14:00 . Здесь уже ты кушаешь то что тебе подадут. Дают овощной салат -помидоры, огурцы, болгарский перец, оливки, лук. Один раз давали греческий салат. И основное блюдо- мясо или рыба с картошкой фри, один раз давали борщ, один раз - тортеллини с сыром и ветчиной.
УЖИН . С 19:00 до 20 : 00 . А вот ужин у них это праздник живота. Во первых ты сам выбираешь- нарезанные овощи, оливки, рис с ракушками, макароны, цветы цукини в кляре. Садишься все это кушаешь , а затем хозяин отеля подает горячее приготовленное на открытом огне - барбекю, мусака, шашлычки, баклажаны с мясом под сыром, курица, котлетки под соусом...Все это с пылу с жару прямо из печи . Хозяин очень добродушный, видно , что он получает истинное удовольствие от своей работы. Всех накормит и сам сядет покушать и вид у него такой счастливый, что все сыты, довольны. Да и конечно же -порции- они у них просто огромны. И на ужин всегда был десерт- арбуз. .
В тавернах не питались ни разу, кроме как на экскурсиях, т. к вполне устраивало питание в отеле.
6. Пляж. До пляжа 10 мину по ровной дороге. На пляже лежаки платные. Вход море песчаный. На пляже чисто. Но море практически не бывает спокойным.

Вокруг отеля множество магазинчиков с сувенирами и продуктами, вечером есть где погулять. Прямо у входа в отель автобусная остановка, можно поехать в Ираклион и погулять там. Билет 1.7 евро , если в магазине на кассе взять, 2.5 евро . если у водителя автобуса.
Экскурсии мы брали у отельного гида, но можно и у уличном агентстве, у них будет чуть чуть подешевле. Ездили на баллос и спиналога-агиос николас. Чтобы увидеть настоящую Грецию, обязательно надо ехать на экскурсии.
Так что если вы едете с хорошим настроение за впечатлениями, морем, солнцем, то отель Roxani вполне подойдет вам.
Делая выбор на Роксани, будьте готовы: 1. К милым улыбкам хозяев не более того. Экономят на всём. 2. От завтраков затошнит на третий день. Обеды и ужины более-менее терпимо. Но не опаздывайте: шведский стол - это чисто условно. … Еще ▾ Делая выбор на Роксани, будьте готовы: 1. К милым улыбкам хозяев не более того. Экономят на всём. 2. От завтраков затошнит на третий день. Обеды и ужины более-менее терпимо. Но не опаздывайте: шведский стол - это чисто условно. Лучше питаться в другом месте. Недорого, вкусно и одной порции хватит на двоих. 3. Постельное бельё за 12 дней ни разу не сменили. Один раз полотенца и то по просьбе. 4. Трёх-четырёх местные номера - полный отстой с убогой сантехникой. Двух- и одноместные терпимо. 5. Обязательно берите с собой мыло. Положат вначале 1 крохотный кусочек и всё. 6. По утрам часто не бывает горячей воды, т. к. она нагревается от солнечных батарей. 7. Будьте готовы к знакомству с местными тараканами, причём таких размеров, что в комбат не помещаются. Амудара приятная деревенька с доброжелательным населением. В магазинах, экскурсионных бюро говорят по-русски. Экскурсии лучше брать в местных бюро: дешевле на 50% нежели у отельного гида. Автобусная остановка до Ираклиона рядом с отелем. В любом супермаркете покупайте билет туда и обратно по 1.5 евро, а у водителя по 2евро. В Ираклионе на автостанции у моря можно купить билет и самостоятельно съездить в аквариум и аквапарк, в Кносский дворец. Это намного дешевле, нежели брать экскурсию даже в местных экскурсионных бюро. Да и временем не будете ограничены, а спокойно в собственном темпе всё посмотрите. Обязательно посетите о. Спиналонга! Все остальные экскурсии интересные, но много времени проведёте в дороге. Например, на Грамвуса и Балос 5ч в автобусе и 2 ч на кораблике. Подъём на Грамвусу, чтобы полюбоваться местом слияния трёх морей, и спуск под силу только молодым (очень крутой каменистый склон). Хорошо проведут отдых те, кто арендует машину. Многое можно посмотреть, в разных местах искупаться. Тогда и & quot; прелести& quot; Роксани пройдут незамеченными.
Когда приехали в отель, первое впечатление - шок. Номер крохотный, убогая сантехника, крышка унитаза (пардон)в открытом положении не держится, при посадке (еще раз пардон) лежит на спине. … Еще ▾ Когда приехали в отель, первое впечатление - шок. Номер крохотный, убогая сантехника, крышка унитаза (пардон)в открытом положении не держится, при посадке (еще раз пардон) лежит на спине. Фена нет, кондиционер платный - 2 евро в сутки. Выдали кусочек мыла (крохотный, гостиничный) на 2 человека на неделю. Полотенца за неделю поменяли только раз, номер убирался нерегулярно. Еще нам & quot; повезло& quot; в том, что окна нашего номера выходили в аккурат на окна какой-то то ли общаги, то ли ночлежки с многочисленными, проживающими там, семействами. Короче, круглосуточный гвалт, крик, шум. Добавьте к этому работающие 24 часа кафешки в каждом здании - соответственно, музыка, запах кухни, песни-пляски и т. д. Отдельно хочу сказать по поводу питания. Слава богу, что у нас были только завтраки и ужины, п. ч. еще и обед мой желудок просто бы не выдержал. Не знаю, может это я такая привередливая. Но тем, кто не привык есть ежедневно на завтрак хлопья с обезжиренным молоком, лучше туда не соваться. За все время меню завтрака не менялось ни разу. В ужин предлагали овощи, рис, картофельное пюре странного цвета и консистенции, куриные бедра гриль, что-то типа наших макаронов по флотски (а-ля лазанья), напитки в ужин (даже вода! ) - за отдельную плату. Вывод: если и проживать в отеле, обращать внимание, куда выходят окна, не питаться - проще зайти в какую-то из многочисленных кафешек, по деньгам выйдет приблизительно одинаково. А еще лучше, затариваться в супермаркете - цены абсолютно приемлемые, выбор богатый, фрукты и овощи дешевые. Единственный плюс отеля - расположение. Можно легко добраться на общественном транспорте в центр Ираклиона и посмотреть все, что вас заинтересует, в т. ч. и Кнонсус. Кстати, экскурсии лучше покупать на улице в конторках - выходит намного дешевле, чем в отеле.
ТОЛЬКО НЕ СЮДА!! ! ! … Еще ▾ ТОЛЬКО НЕ СЮДА!! ! !
звёздность не преувеличена! кто ищет шикарные аппартаменты - Вам не сюда! … Еще ▾ звёздность не преувеличена! кто ищет шикарные аппартаменты - Вам не сюда!
аватар Evwgen
Отдыхали в августе 2010 года. Номера небольшие уютные, убирают ежедневно. Владельцы отеля всегда отзывчиывые. На территории небольшой басейн, чистят каждый вечер. Кухня разнообразная, остались довольны. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2010 года. Номера небольшие уютные, убирают ежедневно. Владельцы отеля всегда отзывчиывые. На территории небольшой басейн, чистят каждый вечер. Кухня разнообразная, остались довольны. Всем кто поедет в Роксани советую приобрести путевку ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Лето и теплое море- Замечательно. Хочется вернуться. Но не хватало русского языка в общении с персоналом. … Еще ▾ Лето и теплое море- Замечательно. Хочется вернуться. Но не хватало русского языка в общении с персоналом.
аватар mni123
… Еще ▾
Роксани 2* jun 2010 jun 2010 номер стандарт jun 2010

Расположение Отель Roxani находится в 5 км от центра Ираклиона и в 11 км от международного аэропорта Никос Казандзакис.
Описание пляжа До пляжа 200 м. Пляж Аммудара (Αμμουδάρα, Ammoudara) — песчаный пляж, находится примерно в 4 км к западу от города Ираклион на северном побережье острова Крит. Благодаря тому, что пляж Аммудара простирается на несколько километров, здесь можно найти и многолюдные места — оборудованные зонтами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами и прочими удобствами.

Ежедневно в ресторане отеля сервируют богатый завтрак. В ресторане на обед и ужин гости могут попробовать блюда критской кухни. В снэк-баре у бассейна в непринужденной обстановке подают легкие закуски и освежающие коктейли.

• бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными  FREE
  • поздний выезд

В отеле 60 номеров.

• ванна / душ (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Andrea Papandreoy 276, Amoudara, Crete 714 14, Greece
Телефоны: +30 281 082 1513
Сайт: Roxani Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.