Romantica Beach 4*– Отзывы

Отель Romantica Beach расположен прямо на пляже в Херсониссосе, откуда открывается захватывающий вид на Критское море. Всего в 200 метрах от отеля находится аквапарк Star.Подробнее →
аватар nice.sansa
Расположение: апартаменты находятся в удобном месте: до центра Херсониссоса 10 минут вниз по склону. Достаточно близко от деревни Кутулуфари. Мы арендовали машину, поэтому мы ездили вокруг острова, без проблем. … Еще ▾ Расположение: апартаменты находятся в удобном месте: до центра Херсониссоса 10 минут вниз по склону. Достаточно близко от деревни Кутулуфари. Мы арендовали машину, поэтому мы ездили вокруг острова, без проблем. В нашем номере было два балкона. Это замечательные воспоминания - завтрак с видом на море. Хозяин- замечательный. тихое место, но в то же время очень уютный. . Wi - fi был в порядке.
аватар JuliaJulia29
Будучи многократными пользователями all-inclusivе, в этом отпуске на Крите искали другой отдых – тишину, относительную безлюдность, близость к морю, которые и нашли в этом отеле, расположенном на выезде из Херсонисоса в сторону Мальи. … Еще ▾ Будучи многократными пользователями all-inclusivе, в этом отпуске на Крите искали другой отдых – тишину, относительную безлюдность, близость к морю, которые и нашли в этом отеле, расположенном на выезде из Херсонисоса в сторону Мальи.
Отель небольшой на 12 номеров, с расселением 2-5 человек в 1-2х комнатных апартаментах, каждый номер со своим отдельным входом и своим (ими) балконом (-и). Так что избытка общения здесь нет, которого после мегаполиса совсем и не хочется. Все балконы выходят на море, так что есть возможность в любое время суток наслаждаться шумом прибоя и запахом моря, которое находится в 50 метрах. Отель стоит обособленно, ближайшие соседи находятся на расстоянии 200-250 метров, что и создает такие искомые тишину и покой. Тем не менее, если вы решите покушать в кафе или ресторане – 10-15 минутная прогулка и на ваш выбор дюжина таверн, предлагающих все изыски средиземноморской кухни. Нас совсем не напрягло отсутствие завтраков или других приемов пищи на базе отеля, т. к. в пределах 15 минутной доступности есть супермаркет со всей необходимой едой. А в самом Херсонисосе есть супермаркет СПАР, с отличным выбором всевозможных продуктов по демократическим ценам (отличное парное мясо – 4-7 еврокг, сладкие арбузы по 0.9 еврокг и т. д. ). Конечно набор кухонной утвари минимален, но дает возможность приготовить завтрак или обед без особых проблем.
У отеля есть свой небольшой бассейн, с зоной джакузи. Прямо перед отелем есть небольшой песчаный пляж, с отличным входом в море. Сам пляж государственный и бесплатный (что самое главное - чистый! ), но если вы решите воспользоваться лежаками и зонтиками, которые здесь предлагают – то за это придется заплатить 3 и 2 евро/день соответственно. В море в вдаются красивые скалы, в которых водятся разнообразные красивые рыбы, и по вечерам можно наблюдать останавливающихся туристов, фотографирующихся на фоне красивого пейзажа. Про погоду говорить вообще лишнее - море 20-21 градус, детей было не вытащить из моря, ветерок не создавал ощущение зноя. Вообще все понравилось! !

Описание пляжа Гостям отеля предоставляются шезлонги.
  • автостоянка

Отель Romantica Beach состоит из апартаментов с собственными ванными комнатами, мезонетов и вилл с собственными кухнями и балконами с красивым видом на море. По запросу предоставляется кондиционирование воздуха. Услуга оплачивается на месте.