Panorama Sea View Studios & Apartments 3*– Отзывы

Семейный комплекс Panorama Sea View расположен в 1,5 км от курортного города Херсониссос. Состоит из 5 зданий и бассейна. Рекомендуется для отдыха с детьми или большой компанией. Год основания — 1990. Год реставрации — 2016. Аниссарас — отличный выбор, если вам интересны морское побережье, местная кухня и релаксация.Подробнее →
Отель очень хороший. Мы хотели спокойно отдыхать, мы брали без питания и нам просто был нужен номер. Отель далеко от цивилизации, обязательно должна быть машины без транспорта там делать нечего. … Еще ▾ Отель очень хороший. Мы хотели спокойно отдыхать, мы брали без питания и нам просто был нужен номер. Отель далеко от цивилизации, обязательно должна быть машины без транспорта там делать нечего. Я бы рекомендовала отель, если будет возможность взять в аренду автомобиль, есть кафешки, но нужно пройтись их всего пару штук, моря близко нет. Если у нас и были вопросы, то мы решали по месту с хозяйкой.

Расположение Мини-маркеты, рестораны и бары находятся в пределах 500 метров. 8 км до пляжа поселка Сталида, 25 км до города и порта Ираклион, 22 км до международного аэропорта им. Никоса Казандзакиса.
Описание пляжа В 700 метрах от отеля. Протяженность пляжа — 200 м.

Гости могут отдохнуть в шезлонгах у бассейна и заказать холодный кофе и другие освежающие напитки в баре-ресторане. Мини-маркеты и бары находятся в пределах 500 метров, как и рестораны, где можно заказать еду, чтобы пообедать на балконе своего номера.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Библиотека.
  • футбольное поле

Всего 28 номеров-студио (2-3 взрослых) и апартаментов с 2 спальнями (для 4 взрослых). Есть семейные номера.

Деревянная мебель, кондиционер, телевизор, ванная комната, мини-кухня с обеденной зоной, холодильником и плитой, сейф, пол - кафель, балкон с видом на сад, Критское море или окружающую местность, бесплатный Wi-Fi, по запросу - утюг и фен, ежедневная уборка номера.

Адрес Aristofanous & Souliou, Anissaras, Hersonissos 70014, Греция
Телефоны: 30 6936 156 970 30 6985 929 506
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.