Out Of The Blue Capsis Elite Resort 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Ираклиона
Роскошный гостиничный комплекс OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort расположен на частном полуострове рядом с традиционной рыбацкой деревушкой Агия Пелагия. Отельный комплекс занимает территорию ботанического сада площадью 167 000 квадратных метров. Курорт OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort предлагает выбор номеров из 3-х коллекций, совершенно разных по стилю, архитектурному исполнению, дизайну и концепции отдыха. Коллекции объединены единой инфраструктурой и качеством предоставляемых услуг, которые учитывают индивидуальные потребности и пожелания гостей. Рекомендуется как для комфортного семейного отдыха, так и для романтического отдыха пар.Подробнее →
аватар draglib
Были в первой половине октября. Семья с двумя детьми 6-ти лет. Впечатления - самые положительные. В конце сезона, конечно, уже не все сервисы в отеле работают в полную силу (скажем, в детском клубе уже не было представлений и кормили только обедом, без полдника и ужина). … Еще ▾ Были в первой половине октября. Семья с двумя детьми 6-ти лет. Впечатления - самые положительные. В конце сезона, конечно, уже не все сервисы в отеле работают в полную силу (скажем, в детском клубе уже не было представлений и кормили только обедом, без полдника и ужина). Но и плюсы существенные - во-первых, очень привлекательная цена; во-вторых - никакой толкучки; ну и погода нежаркая нам больше подходит (там более, что море в это время по-прежнему теплое - по ощущениям - 23-24 градуса).
То, что отель позиционируется как люксовый, при заплаченной сильно сниженной осенней цене, оставило ощущение отличного соотношения цена-качество.
Особенно отмечу семейный номер (жили в 4000-х, рядом с детским клубом): просторный, не пошарпаный, уютный. Гостинная (с детскими спальными местами) и спальня отделены длинным коридором и двумя запирающимися дверьми. Два балкончика - у каждой из комнат. Два с половиной стильных санузла (две душевых кабины, три умывальника, два унитаза, биде, ванная). Правда, первоначально предложенный номер пришлось попросить поменять -- расположенный на первом этаже, он "порадовал" затхлым воздухом из-за сырости и полным отсутствием вида с балконов (только задняя стена впереди стоящего бунгального здания). Но погуляв часа три, переместились в точно такой же по планировке/оборудованию номер этажом выше, и всё встало на свои места.
Заслуживает благодарности персонал -- сотрудники ресепшн и те, кто по их поручению выполнял наши просьбы: как я уже сказал, номер поменяли без проблем, как только освободился подходящий; неработающая розетка у прикроватной тумбочки - сразу починили; нужен электроудлинитель - выдали сразу прямо в руки; нужен дополнительный приборчик от комаров (один был в номере сразу) - к вечеру доставлен; перестал работать фен - тут же заменили; надо было скан паспорта выслать страховой компании для вызова доктора - дали бесплатно доступ к WiFi. Общаются на хорошем английском. В общем, молодцы, спасибо им.
Точно так же остались довольны воспитательницей Ольгой в детском клубе. Вообще, по оборудованости, площади, разнообразию, минойский парк Капсиса -- лучший из детских клубов, которые мы встечали в курортных отелях.
Завтраки в "Ред Пеппер" вполне устроили: хоть ассортимент все время одинаковый, он достаточно широкий, чтобы варьировать свой завтрак, а апельсиновый фреш и шампанское, безусловно, придают привкус шика.
Обедать мы, после этих завтраков, практически не ходили (детей кормили в минойском клубе), а ужинать отправлялись в одну из таверн на набережной Агии Пелагии. Из запомнившихся как лучшие - рыбная таверна/пиццерия "Браво" и ресторанчик с замысловатым названием на греческом, расположенный поближе к калитке, ведущей из Капсиса на набережную (по соседству с кафе "Ля Пьяцца").
Машину на три дня брали в конторе чуть выше главного входа в Капсис (Motorsun, кажется) - там чуть получше по цене/классу машины получилось, чем в тех, что прямо напротив входа в отель.
Об исключительной, как для Крита, зелености территории отеля и удобности пляжа в предыдущих отзывах написано достаточно. В общем -- рекомендую, не на пике сезона -- так точно.
Вход в детский клуб Крыльцо детского клуба В детском клубе Территория - лужайка Вход в бунгальный номер 1-Bedroom Bungalow Suite Вход в номер Вид на детский клуб от входа в номер Гостинная номера
аватар kolesnikova28
номера старые и обшарпанные , а комары и всякая живность!!! ! ! пляж маленький и постоянно не хватало полотенец ! ! ! питание скудное и однообразное !!! ! вино не супер ( если не … Еще ▾ номера старые и обшарпанные , а комары и всякая живность!!! ! ! пляж маленький и постоянно не хватало полотенец ! ! ! питание скудное и однообразное !!! ! вино не супер ( если не разбираетесь в вине не поймете !!! ! ) территория не продумана (мозгов маловато )!! ! ! и вообще Греция со своим менталитетом нам не понятна ( прошел день и ладно !! ! ) один плюс ---море, просто супер !! ! ! но отель отстой за бешеные деньги , однозначно советую простую тройку и все вкл_ не прогадаете !! ! !
аватар victorias
Ездила ненадолго, с четверга (или среды, не помню уже) по воскресенье, с прилетом в пн. ранним утром - у Лабиринта есть короткие вылеты на Крит и обратно. В этом месте Крита ранее не была, но для отдыха без компании или семьи оно скучновато, Агия Пелагия очень маленькая деревушка, вся жизнь которой проходит в тавернах на набережной. … Еще ▾ Ездила ненадолго, с четверга (или среды, не помню уже) по воскресенье, с прилетом в пн. ранним утром - у Лабиринта есть короткие вылеты на Крит и обратно. В этом месте Крита ранее не была, но для отдыха без компании или семьи оно скучновато, Агия Пелагия очень маленькая деревушка, вся жизнь которой проходит в тавернах на набережной. Вечерами тоже только таверны, никаких особых развлечений. Читала, что семьи едут в этот отель в поисках аналога Турции на Греческой земле, и это пожалуй верно, для семей территории хватает, чтобы с нее не выходить.
Ну и за 4 дня водиночку сильно соскучиться не успеваешь, так как море, солнце и развлечения самого отеля. На дольше, если не ездить никуда и не заниматься там семьей, было бы скучно.
Этерная Оазис - один из трех комплексов на территории Капсис Аут оф Зе Блю. Территория в целом больше, чем у деревни Агия Пелагия, и вся засажена деревьями, живешь в большом парке, который трудно обойти пешком с первого раза.
В дальнем конце - статуи стоят. Рядом с рестораном - речка с живностью, около детского клуба - зоопарк.
Детский клуб работает как детский сад - можно оставить детей на весь день, само здание клуба как отдельный отель, раньше такого не видела, и это стоит описать. Большой лабиринт у входа, для детских игр. Сцена для мини-диско, внутри и столовая, и карусели, и комната с кроватками на всякий случай. Аналогичный клуб у пляжа - для подростков. Детей в отеле кормят на олл - с обедами и полдниками. У взрослых не более чем завтрак-ужин, питание хорошее, сервис хороший, бутылка вина и бутылка воды по прибытии, много русскоговорящего персонала. Разве что надо докупать все что в баре на пляже, если лежишь на пляже весь день, поневоле захочется перекусить до ужина, или ходить в итальянский или японский ресторан, тоже за дополнительные деньги. Меня более всего расстраивал интернет и отсутствие местной жизни в округе. А если приехал отдыхать с семьей, думаю, разочарований вообще не будет.
Пляж отеля хорош - полотенца выдают у входа (в середине дня их может не хватать - при том что шезлонгов хватает все время), на воде плавают детские надувные дебаркадеры и качели, вход плавный. Есть альтернативный городской пляж, но туда как ни странно приезжает много местного населения отдыхать, и там гораздо теснее, чем на пляже отеля.
одна из игровых комнат детский стол в общем ресторане лабиринт у входа в Миноан парк (детский клуб) обед в детском клубе мини диско вход в детский клуб пляж отеля
аватар ganatusya
И в Греции, и на Крите, я была впервые! Рассказывать, захлёбываясь от восхищения, о туре, я могу часами! Но томить не стану, благодаря Капсису, я влюбилась в Крит! Отель очень удачно расположен. … Еще ▾ И в Греции, и на Крите, я была впервые! Рассказывать, захлёбываясь от восхищения, о туре, я могу часами! Но томить не стану, благодаря Капсису, я влюбилась в Крит! Отель очень удачно расположен. Место просто завораживающее! Собственный пляж - чудо!
Частная территория Oh!Fll suite. Территория отеля. На территории. Фото с балкона. Вид на городскую набережную с территории отеля. Собственный пляж в заливе Кладисос. На территории. Вид на пляж.
аватар svetusik876
Вот уж поистине божественный отель. Отдыхали с мужем в прошлом сентябре. Сейчас бронируем его же на май. Во-первых, огромная красивая ухоженная территория, такой немногие греческие отели могут похвалиться. … Еще ▾ Вот уж поистине божественный отель. Отдыхали с мужем в прошлом сентябре. Сейчас бронируем его же на май.

Во-первых, огромная красивая ухоженная территория, такой немногие греческие отели могут похвалиться. Очень все логично и красиво сделано. На территории отеля построена миниатюра Кносского дворца, отличный миниклуб.

Территория отеля разделена на пять разных секторов, который отличается свои собственным шармом и атмосферой. Мы жили в комплексе Crystal. Очень красивые современные номера, корпус в стиле хай тек, перед ним - поющий фонтан, который исполняет целое представление по вечерам. И потрясающие панорамные виды. Соседний комплекс Ruby Red сделан в классическом стиле, если вы предпочитаете оный.

Отличные пляжи - их в отеле несколько. Есть и песок, и галька, так что можно найти место на любой вкус, чистейшая вода и всегда есть лежаки. Мы были в сентябре, так что детей было совсем мало

Очень понравилось питание (мы были на полупансионе) - ресторан гурме, каждый день что-то новенькое от шеф-повара. Конечно, напитки не осень дешевые, раза в два дороже, чем в деревне рядом, но сами понимаете, это отель 5*, так что на фоне других путешествий могу сказать, что цены комфортные.

Очень удобное расположение - прямо за воротами отеля - деревня с сувенирными магазинчиками, тавернами, кафе, так что если вам надоест отдыхать только на территории отеля, вы всегда сможете выйти и найти что-то новое за его воротами. От аэропорта всего 20 минут.

Рекомендую!
аватар TRV17
Отдыхали в Греции на острове Крит в отеле 5* "Capsis Ruby Red". Отель занимает целый полуостров. Рядом с отелем находится деревушка Агия Пелагия с множеством магазинчиков и таверн. … Еще ▾ Отдыхали в Греции на острове Крит в отеле 5* "Capsis Ruby Red". Отель занимает целый полуостров. Рядом с отелем находится деревушка Агия Пелагия с множеством магазинчиков и таверн.
Территория отеля очень ухоженная, зеленая. Хочу отметить прекрасную кухню. Очень разнообразное питание. Много морепродуктов, овощей, фруктов. Номер у нас был Junior Suite, довольно просторный с потрясающим видом на бассейн. Ребенок целыми днями пропадал в детском развлекательном клубе "Минойский сказочный мир". На территории этого клуба еcть свой бассейн, множество игровых комнат, крытый кинотеатр, амфитеатр, карусели. Причем, посещение, обед, ужин, закуски и напитки во время пребывания ребенка в парке совершенно бесплатно. В общем, такого уровня отдыха у нас давно не было. Мы в восторге! Очень рекомендую отдохнуть в любом из отелей комплекса Capsis Out of the Blue. Надеюсь, что и мы сюда еще вернемся.
аватар AnnushkaMysatov
Отдыхала в отеле Capsis Eternal Oasis с ребенком. Поехали в этот отель по совету оператора Музенидис Тревл Косынкиной Татьяны ( офис на Щепкина). Так как отдыхала с ребенком вдвоем первый раз, очень переживала за многие нюансы. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Capsis Eternal Oasis с ребенком. Поехали в этот отель по совету оператора Музенидис Тревл Косынкиной Татьяны ( офис на Щепкина). Так как отдыхала с ребенком вдвоем первый раз, очень переживала за многие нюансы. Но приехав в отель поняла, что напрасно переживала. Обстановка в отеле сразу настраивает на отдых. Очень красивая, зленая территория. Много цветов. Лежаки, зонтики, полотенца на пляже бесплатные. Море чистейшее. Ребенок из воды не вылезал, как впрочем и из детского городка. Хочу отметить, что такого детского городка я вообще не видела. В первые дни боялась оставлять ребенка одного в этом городке. Но позже познакомились с семьей из Киева, которые отдыхали тоже с ребенком и все, детей своих мы не видели целыми днями : ))Питание в отеле заслуживает особого внимания. Очень большой выбор мяса, рыбы, фруктов и сладостей. Номер у нас был двухкомнатный, метров 60. ( папа наш расщедрился : )) Я сразу отметила красивый, современный дизайн номера. Рядом с отелем небольшая деревушка, где таверны и магазинчики. Итог - отдых удался! Огромное спасибо сотрудникам Музенидис Трэвел.
аватар smakushkin
3.06-10.06 – Greece, Creet, Capsis, Internal Oasis hotel (Out of the blue hotel) Хотел в эту поездку оторваться по- полной. Искали отель не менее 5 звезд с номером на море и всем остальным... очень понравился Greecotel, но, к сожалению там не было мест. … Еще ▾ 3.06-10.06 – Greece, Creet, Capsis, Internal Oasis hotel (Out of the blue hotel)
Хотел в эту поездку оторваться по- полной. Искали отель не менее 5 звезд с номером на море и всем остальным... очень понравился Greecotel, но, к сожалению там не было мест. Потом появились проблемы с билетами - так как нам необходимо было именно определенные даты. . В конечном итоге уже брали то, что осталось... а именно Capsis, Internal Oasis hotel – это из группы отелей Out of the blue / Capsis – затрудняюсь сказать, какое из них более современное название. Ранее это был один отель - потом его разделили на несколько отелей))) и соответственно все находятся на одной территории. ( Creestal, Rubby red, Oasis и другие)
Прибыли мы вечером – где-то в 18 часов. Нас встретили представители турфирмы Mesanidus Travel в аэропорту посадили в автобусы и отправили по отелям. До нашего отеля около 20 минут. Пока ехали представительница туроператора рассказывала о Крите и Греции в целом и делала она это настолько забавно, что многих и меня в частности пробирал смех))) если она вам попадется, то вы поймете, о чем я. В отеле нас встретили представители турфирмы и помогли с оформлением – мне это показалось навящивым, так как я сам спокойно разговариваю на английском и лишний переводчик мне был не зачем))). Но если у вас с английским или греческим тяжеловато – то не волнуйтесь вам все помогут – некоторый персонал отеля – русско-говорящий. После скорого оформления нас на электро мобильчике отвезли к номеру. Дал товарищу за старания 5евро на чай и приступили к отдыху)))
У нас был двух этажный номер с видом в сад, хотя и кусочек моря тоже было видно)). Мне хотелось с видом на море – чтобы засыпать под шум волн... так мне мечталось))) но я вам признаюсь – что если бы я взял такой номер – пришлось бы отбиваться от комаров, жучков и другой летающей живности. Но думаю проснуться утром и посмотреть в даль синего утреннего моря это красиво и с кровососами можно бороться фумитоксом))) (кстати мы фумитокс покупали уже здесь – на рецепшен сказали, что они закончились и мы купили себе в магазине). Отель расположен таким образом, что видно только восход – закат вы не увидите – солнце садиться за горами. В комнате есть в принципе все что надо... кондиционер на обоих этажах – без нареканий.
Отмечу что в номере не было чайника – т. е. чайка вечерком не попить. . попросили утюг и сушильную доску – нам пообещали но дальше этого не продвинулось – ну нам россиянам не привыкать – выкрутились.
Наша часть отеля утопала в зелени – все кругом цвело, куча красивых цветочков с яркими раскрасками – красиво. У отеля два пляжа – один внутренний и второй соединяется с общегородским. Мы принимали водные процедуры на первом – до него было ближе))) пляж покрыт насыпным песочком. Шезлонгов достаточно – нам всегда находилось место. Полотенца бесплатно – лежат в отдельной корзине на пляже. 95% отдыхающих – россияне, остальные европейцы. Очень много маленьких детишек)) забавно наблюдать за их поведением)).
В отеле есть несколько бассейнов, около которых тоже стоят шезлонги с завернутыми в рулоны полотенцами. Забавно было наблюдать такую картину: русская семья полежавшая на полотенцах, искупавшаяся в бассейне, уходя, проявила хозяйственность - также аккуратно свернула полотенца в рулон и положила на шезлонги. Минут через 15 уже другая семья благополучно отдыхала на этих же тряпочках))))
Температура моря самое то – не жарко и не холодно – проплыв 100-200м с утра перед завтраком – поднимало тонус и доставляло несказуемое удовольствие. Вода прозрачная и чистая – в зависимости от времени суток море меняло цвет – не то чтобы мальдивы конечно но также красиво. Рыбок в море мало – да и расцветка их скудновата – на втором пляже стоит дайвинг центр но желания погрузиться не возникло. Есть прокат водных мотоциклов (100руб минута) и другие обще принятые виды водных развлечений – параслайдинга только не было.
Мы брали себе вариант – Bed&Breakfast – так как из личного опыта всегда старались разнообразить питание и кушали в разных местах. По приезду отужинали в одном из ресторанов отеля – заказали на троих в принципе немного – порцию суши каждому и мне второе и бокал вина – а еще 2 чая)) вобщем нам это стало в 100 евро...нам предложили доплатить и взять ALL inclusive за 65 евро на человека в день – это позволит обедать и ужинать в ресторанах отеля.
Мы обычно не обедали так как был плотный завтрак а вместо обеда кушали фрукты которые я покупал в магазинчике перед отелем – фрукты спелые и свежие. На ужин ходили в ресторанчики, которые располагались вдоль общественного пляжа. Надо заметить, что пляж не большой – где то 250-300м. Из тех ресторанчиков, где нам приходилось кушать – отмечу лишь один – называется Сократос – его нам посоветовала гид которая сам в нем не была но была наслышана от отдыхающих. Вобщем ужин на троих где-то 40 евро, ну а если еще и пару бутылочек хорошего вина то около 70. Мы в основном заказывали морскую пищу (креветки, рыба, лангусты и т. д. ).
На ужинах обычно в отеле была какая-нибудь развлекательная программа. Можно поужинать вне отеля а потом прийти и посмотреть шоу. На территории отеля есть СПА салон – персонал плохо говорит на английском. . – меня это удивило)) мне привели старшего – и мы с товарищем обо все договорились. В частности мы пришли в 6 вечера и я договаривался на сауну и бассейн (у них сауна и басеен 40 евро на весь день, по часовой нету, вот я его и убалтывал сделать нам бесплатно) – в итоге он согласился, а мы взяли скраб с морской солью (75евро на человека) – забавная штука – у меня так девочка старалась что временами хотелось ее стукнуть)) это я шучу конечно))) – зато после процедуры кожа шелковая. . и готовая к солнечным процедурам. . Моей супруге так оч нравиться когда я прохожу такую процедуру вместе с ней. .

Из экскурсий отмечу следующее – мы были неделю и поэтому взяли 2 штуки – первая это осмотр кноского дворца миноской эпохи – постройка 2000 лет до нашей эры. – там по мифам бегал минотавр – точнее для него и построили этот дворец лабиринт. Также в этой экскурсии было посещение винодельни (отмечу что вино стоящее) и в заключении прогулка по исторической части города Ираклиона. Стоимость экскурсии 50 евро на человека. вторую экскурсию выбрали на остров Санторине – Я всем рекомендую и уверяю вы не пожалеете. Это самый романтичный остров Европы. Стоимость 150 евро на человека. Утром забирает автобус и на паромчик. 2 часа и вы уже на месте. Предлагаю вам попробовать провести – 2 дня на Санторине и потом переезжать на Крит. Так многие туристы из Европы делали. Кстати в Санторине есть свой аэропорт. И пляжи там с песочком вулканческого происхождения – и соответственно черные. – прикольно)) на пароме аккуратнее с головными уборами – когда выйдите на открытую палубу. Паромчик держит около 40 км/час и при мне многие кепочки улетели в пучину морскую)) а я вот залюбовался красотами моря и простоял минут 30 под непрерывным ветром – в итоге заработал атит и обратный перелет в Россию ругал себя за безрассудство))) приятного мало – я вам так скажу))) – берегите уши.
По приезду в аэропорт было немного неприятно за соотечественников. Конечно нас направили на регистрацию и все встали в очередь согласно купленным билетам – точнее кто как успел))) в процессе ожидания в очереди пока не началась регистрация (около 40мин) на меняли стойки регистрации – это вызывало ажиотаж – и россияне перебегали с места на место с чемоданами и детишками – а представьте, что некоторые проснулись в 3 утра и все стоят голодные, не выспавшиеся, с маленькими детками... вобщем как всегда бывает – проявили себя некоторые товарищи скажем не лучшим образом... поскандалили. . поворчали. . потолкались... а затем снова сменили стойку регистрации))))))))))))) представьте когда уже натренированная толпа в очередной раз сдает 50метровку по зданию аэропорта – перепрыгивая скамейки для того чтобы срезать путь и оказаться первее соседа... вроде все встали в одну большую толпу очередь... и что вы думаете??... нам снова сменили стойку регистрации правда на соседнюю... особо расстроившиеся товарищи завыли и стали требовать от не говорящих по-русски греков привести им администратора...(в Европе администратором обычно именуют должность секретаря) забавная была картинка. . я со своим ухом в котором перерывами слышалась автоматная очередь предпочел не поддерживать своих соотечественников в этом бесполезном деле... и вам всем советую если попадете в аналогичную ситуацию – будьте вежливы, не торопитесь – duty free в аэропорту отстойный и торопиться некуда))) пропустите страждущих и не портите себе впечатление об отдыхе. А иносранцам представление о россиянах.
Удачного вам отдыха и если появятся вопросы – пишите
аватар robinzon-tour
Последним отелем в нашем рекламном туре был OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe, в котором мы прожили 4 дня. Это отельный комплекс, который состоит из пяти отелей. Самый экономичный - Оазис, затем Руби Ред и Кристал, VIP-виллы. … Еще ▾ Последним отелем в нашем рекламном туре был OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe, в котором мы прожили 4 дня. Это отельный комплекс, который состоит из пяти отелей. Самый экономичный - Оазис, затем Руби Ред и Кристал, VIP-виллы.
Отель занимает целый полуостров, имеет несколько пляжей. Очень красивая территория - ботанический сад, есть небольшой зоопарк, мини-клуб в виде Кносского дворца, дети могут находиться в клубе под присмотром русскоговорящих воспитателей и кушать в течении дня, даже если родители заплатили только за завтраки.
Хорошие рестораны с чудесной кухней. Вечером - шоу фонтанов.
В отеле собрана коллекция антиквариата: иконы, статуи, вазы и т. д. Каждый корпус оформлен в своем стиле.
Подойдет парам, молодежи и семьям с детьми.
Но самое главное в путешествии по Криту это очень красивые пейзажи: морские, горные, заросли оливковых деревьев, огромное количество церквей, древних памятников истории. Хотя-бы раз в жизни стоит посетить этот остров, равнодушным не останется никто.
Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Пляж в бухте. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Столик в ресторане. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Территория отеля. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Номер в Кристалле. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Водопад на территория отеля. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Обзорный вид. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Территория отеля. Греция Крит Отель OUT OF THE BLUE CAPSIS ELITE RESORT 5* De Luxe Корпус Кристалл.
аватар owando18
Этот отель однозначно понравиться выходцам из России, т. к. именно на них ориентирован и персонал отеля, и программа, и даже кухня. Все очень красиво, "по-багатому", но абсолютно лишено вкуса: сдержаности - ноль, чувства меры - ноль. … Еще ▾ Этот отель однозначно понравиться выходцам из России, т. к. именно на них ориентирован и персонал отеля, и программа, и даже кухня. Все очень красиво, "по-багатому", но абсолютно лишено вкуса: сдержаности - ноль, чувства меры - ноль. Жаль, что именно так представляют себе в Capsis россиян : ( А теперь по-делу. Номера большие, красивые, всегда чисто убраны, но при этом рекомендуется оставлять деньги и ценные вещи в сейфе. Бассейн с морской водой, не очень большой, но приятный. Вечером рядом с этим бассейном проходит шоу поющих фонтанов. Снова таки на мотивы "Калинки-Малинки" и "Катюши". Отношение у персонала к русскоязычным отдыхающим такое, будто чем-то они завинили: они нам роскошь несусветную (шампанское на завтрак бесплатно), а мы требуем чистую ложку вместо упавшей.
Снова главная "достопримечательность" отеля -- это известные россияне, которые отдыхали в отеле. Нам "повезло" встретить Плющенко и Рудковскую. Как по мне, пафос и претензия такие, что вне стен отеля мы чувствовали себя великолепно -- где-нибудь в таверне, на городском пляже или просто катаясь в окресностях.

аватар 4091921
для меня оч важно, есть ли талассотерапия! спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 25 км от аэропорта г. Ираклион. 22 км от центра Ираклиона.
Описание пляжа Пляж Cladissos, отдельная зона на муниципальном пляже Агия Пелагия.
  • песчано-галечный пляж
  • безветренная бухта

10 ресторанов во всем комплексе (7 ресторанов открыты ежедневно и 3 ресторана подходят для индивидуальных мероприятий). Для гостей Классической и Lifestyle коллекций завтраки сервируются в ресторане средиземноморской кухни «Red Peper»; для гостей Эксклюзивной коллекции завтраки сервируются в ресторане «Precieux», шведский стол и a la carte; диабетическое и кошерное меню (2 ресторана кошерной кухни). 6 баров.

Греческие вечера в ресторане «Seasalt & Rosemary».

16 конференц-залов для VIP встреч и мероприятий (от 15 до 2000 человек).

ТВ-зал со столами для игры в бридж и шахматы (в здании отеля Классической коллекции).

Бутик модной одежды и аксессуаров (в здании отеля Lifestyle Коллекции).

• врач
Для детей Клуб развлечений «Минойский парк» площадью 4000 кв.м для детей от 4 до 12 лет, закуски и напитки бесплатно в течение дня. Клуб для подростков «Capsis» (от 12 до 17 лет) предлагается разнообразная развлекательная программа. 3 детских бассейна с тремя водными горками – на территории, где расположены бунгало и мезонеты Классической коллекции. Услуги для младенцев в номерах Сьют (по запросу): портативный столик для пеленания, детское кресло, микроволновая печь, детская кроватка, подогрев детских бутылочек, детский складной стульчик на колесах, пароварка, чайник, мультиблендер, чайник-термос, стерилизатор для бутылочек, защитный барьер-ограждение для детской кроватки.
Развлечения и спорт Спа-центр Euphoria Rejuvenating: уход за лицом и телом, пилинг, ароматерапия, массаж, рефлексология, водогрязелечение, хромотерапия, гидротерапия, используется продукция компаний Valmont и Thalgo, а также авторские SPA-уходы.
  • аквапарк или горки
  • волейбол
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

Курорт состоит из нескольких коллекций номеров, отличающихся между собой по стилю и архитектуре. Всего в отеле 465 номеров разных категорий и 4 дизайнерские виллы. Гости могут выбирать между «Классической» коллекцией номеров, коллекцией «Lifestyle» и «Эксклюзивной».

• тапочки и халат
  • $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка $
Адрес Agia Pelagia, Агия-Пелагия, 71500, Греция
Телефоны: +30 2810 811 112
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный, песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.