Nikis Hotel 2*– Отзывы

3
Оценка 5.010
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
7.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Nikis расположен прямо напротив центрального пляжа города Херсониссос на острове Крит.Подробнее →
аватар raimondabol
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Хотим информировать, что не надо выбирать этот отель так как он являеться не надежным. Отдыхали в начале сентября. В конце прощлого года с друзьями выбрали этот отель и заплатили за резервацию, но когда приехали оказалось что свободных номеров нет, нам обьяснили что произошла техническая ошибка и предложили переехать в другой отель, далеко от моря, на шумной улице, старый и не ремонтированный. … Еще ▾ Хотим информировать, что не надо выбирать этот отель так как он являеться не надежным. Отдыхали в начале сентября. В конце прощлого года с друзьями выбрали этот отель и заплатили за резервацию, но когда приехали оказалось что свободных номеров нет, нам обьяснили что произошла техническая ошибка и предложили переехать в другой отель, далеко от моря, на шумной улице, старый и не ремонтированный. Потом мы узнали, что такие "технические ошибки" произошли и с другими гостями, которые прилетели вечером, и еще другим, которые отдыхали в августе. Мы сделали вывод, что комнаты сдаються тем, кто в данный момент платит больше не смотря не на какие резервации. Не надежное место.
аватар frolova25
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Дорогие друзья, отдых проходил не дурно. На завтраки предложено: чай, кофе, молоко, сок, хлеб, ветчина, сыр, джем, масло, иногда кекс, иногда хлопья. Хочется отметить, что хлеб очень вкусный))) Пожалуй самый вкусный. … Еще ▾ Дорогие друзья, отдых проходил не дурно. На завтраки предложено: чай, кофе, молоко, сок, хлеб, ветчина, сыр, джем, масло, иногда кекс, иногда хлопья. Хочется отметить, что хлеб очень вкусный))) Пожалуй самый вкусный. Номер наш выходил на море, если у вас крепкий сон, то это хорошо, потому что вопли с улицы сотрудников ресторана при отеле(Аристотелиса и его коллеги Яниса)за проведенное время просто достали! ! ! В первый вечер нас угощали пивом и коктейлями, приглашали на ужин, но мы уже поужинали. зато на следующий день, переполненные приятными впечатлениями от прошлого вечера отправились к ним на обед! Такой дряни мы не ели никогда. Нам подари рыбное ассорти, с буквально выжаренной рыбой, и сырыми креветками... И это не смотря на то, что мы заказывали гриль!! ! А не жаренное. Ну из бонусов, могу отметить аккуратность и внимательность женщины осуществляющей уборку номеров! Чистота идеальная, каждый день! Пастель меняют через день! Полотенца каждый день! Кроме воскресенья, это выходной. Если хотите правда вкусно покушать, то Вам не к ним... Сходите в Акрополис(он в конце набережной, угощают виноградом и ракией), посетите ресторан Афродити=) Проверено! А вообще ребят, хорошего Вам отдыха! Подумайте надо ли вам ехать на эти острова, ветер всегда очень сильный и море редко бывает ласково теплым... Даже в сильную жару вода холодная...По поводу тусовочного места.... очень сильно сомневаюсь. . Если тусовать хотите и отдых на море, то лучше выбрать КИПР АЙЯ-НАПУ. Мы с мужем там были и хотим еще))) Удачки!
аватар yunusova
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Классный отель прямо на набережной Херсониссоса, от аэропорта Ираклион примерно 30 км, номера скромненькие, но очень красивый вид на море, пляж через набережную, метров 20 от входа в отель! Это семейный бизнес, сам директор пожилой мужчина 70 лет, и его сыновья и родственники, очень теплая обстановка, напротив отеля их Таверня с потрясающей кухней- особенно морепродукты! рядом прокат авто, обойдется примерно 140 евро со страховкой на 4 дня, на первом єтаже отеля хол-бар с уютніми мягкими диванами и кальяном, Єтот отель подходит для тех, кто хочет сам путешествовать по Криту, єкономишь на проживании, отличная недорогая кухня и в самом центе. … Еще ▾ Классный отель прямо на набережной Херсониссоса, от аэропорта Ираклион примерно 30 км, номера скромненькие, но очень красивый вид на море, пляж через набережную, метров 20 от входа в отель! Это семейный бизнес, сам директор пожилой мужчина 70 лет, и его сыновья и родственники, очень теплая обстановка, напротив отеля их Таверня с потрясающей кухней- особенно морепродукты! рядом прокат авто, обойдется примерно 140 евро со страховкой на 4 дня, на первом єтаже отеля хол-бар с уютніми мягкими диванами и кальяном, Єтот отель подходит для тех, кто хочет сам путешествовать по Криту, єкономишь на проживании, отличная недорогая кухня и в самом центе. Рядом старій порт и все магазинчики, 1неделя сейфа 7 евро –конд
15 евро
Пляжніе полотенца есть –бесплатно меняешь каждій день, крутая винтовая лестница- для пожиліх и деток не очень удобно! Рекомендуем, не пожалеете!!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Nikis расположен прямо напротив центрального пляжа города Херсониссос на острове Крит.

Расположение Центр Херсониссоса с ресторанами и магазинами находится в 10 минутах ходьбы. Отель находится в центре города Херсониссос, всего в 10 минутах от достопримечательности Aquaworld Aquarium. Расстояние до центра столицы Крита, города Ираклион, составляет 26 км. Международный аэропорт Ираклиона расположен в 24 км.
Описание пляжа Отель расположен в 50 м от пляжа
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Камера хранения багажа, места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Дартс
  • бильярд
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 40 номеров

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
Адрес 12, 25th Martiou Str. Hersonissos, Heraklio, Crete
Телефоны: Tel: (+30) 28970 22379 Fax: (+30) 28970 22380
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nikis Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения.