Miramare Annex High Beach 3*– Отзывы

Здание отеля идеально расположилось практически на морском берегу в 200 м от яркого местечка Малия и представляет собой настоящий оазис спокойствия и миролюбия. Дизайн его обновленных номеров выдержан в актуальных тенденциях, которые придутся по душе ценителям модерна. Отель Miramare — это 3-х звездочный более экономичный комплекс annex отеля High Beach Hotel, который разделяет общую территорию с High Beach Hotel, включая рестораны и места общего пользования. Miramare A расположен на пляже на стороне High Beach Hotel. Год основания — 2000. Год реставрации — 2016.Подробнее →
аватар SancheI
Отдыхали в Отеле с 4.09. 2013 по 10.08. 2013г, хотя бронировали отель с 31.08. 2013 по 10.08. 2013. Полетели от Лабиринта –хуже шарашки, по другому эту организацию назвать Я не могу –мы еще не встречали. … Еще ▾ Отдыхали в Отеле с 4.09. 2013 по 10.08. 2013г, хотя бронировали отель с 31.08. 2013 по 10.08. 2013. Полетели от Лабиринта –хуже шарашки, по другому эту организацию назвать Я не могу –мы еще не встречали. Вылет задержали на 1.5 часа - прилетели уже после 12 ночи, по прилету принимающая сторона сказала что в отеле нет свободных номеров и нас везут в другой отель Meropi 4*, привезли чуть ли не последними пока всех не развезли по отелям, было уже начало второго ночи. Ну про Меропи ничего писать не буду нормальный отель, с отличными просторными номерами, единственный минус 2 линия, и отсутствие своего пляжа, соответственно платные лежаки. Жили мы там на чемоданах первые пару дней, потом наш тамошний гид Полина сказала что если нам нравится отель, то мы можем в нем остаться – мы подумали и решили не терять пол дня на переезд и остаться там, вроде и к отелю уже привыкли-освоились. Но потом она позвонила и сказала, что оставить нас не получится. Переезд 4 числа в 12 дня, 4 числа мы собрались и пошли на ресепшн , там встречаем Полину которая говорит что поедем мы не сейчас а в 13:30, предупреждать видимо не ее обязанность. Ключи от номера у нас отобрали и после обеда с полными животами по жаре, с чемоданами начался переезд, в микроавтобусике аля газель. В общем опять вышеупомянутый Лабиринт. По приезду в Miramare, оказалось что оказывается там есть чудо корпус «B», о котором ничего и неупомяналось-во всех буклетах только корпуса на берегу моря , а Б находится на отшибе от отеля, ваабще не на его территории, а у дороги и прямо на против клуба –очень любимого Англичанами, они ежедневно идя из него поздно ночью - с криками, воплями заходили к нам в бассейн(территория корпуса не огорожена тупо стоит корпус, перед ним бассейн с лежаками, 2 общих туалета на улице для кого не понятно –видимо для Англиан)но они предпочитали бассейн, купались там, опорожнялись в него, и регулярно оставляли там нижнее белье плавающее там . На ресепшн Мадам по имени Электра, делая вид что не говорит по русски молча дала нам ключи от «норы» на первом этаже под лестницей в котором даже не было окна, а была форточка пластиковая размером примерно 30х50. Солнце туда не светило ваабще не в течении дня ни вечером так как номер был под лестницей , вещи за сутки там так и не высохли. В Норе наработала не вытяжка в ванной, ни телевизор, лейка от душа висела на кране, потому что держатель был вырват с корнем. Ночью выяснилось что оказывается в шкаф видимо толи кто то сходил по маленькому, толи кто то клал белье которое может быть описали маленькие дети и он весь пропитался и издавал такое зловоние что невозможно было спать, так как он стоял в 40см от кровати прямо параллельно ей, во всю ее длину, матрасы попахивали псиной- пошли ругаться на Ресепшн , им все пофиг-пошли к нашему отельному гиду от Лабиринта Гулие - она тоже ничем помочь не смогла, на следующее утро, мы пришли и сказали Гулие что если нас не переселят в другой номер мы принесем свои вещи на ресепшн и будем жить там. В обед нас пересилили на 2 этаж. Номера конечно крошечные даже для 2, не говоря уже о 3 взрослых - вроде нас, балконная дверь с трудом открывалась чиркая о кровать. Балкона практически нет - даже сушилку для белья до конца не могли разложить, не говоря уже о том что бы на него выйти. Убирались правда каждый день, и меняли полотенца-может потому что оставляли ежедневно по 1 евро. На пляже в первые дни один мужчина сильно порезал палец в море, накладывали несколько швов. Еды в отеле много, но она однообразная, рыбы практически не было, не говоря уже о креветках. Сладости ваабще ужасные, не сладкие а как трава-хотя с виду очень аппетитные. Мясо нормальное, свинина была, курица, пару раз кролик попадался. Столов постоянно не хватало, приходилось ждать и свободные столы, ужин с 7 до 9, но в 7 нет свободных столов, а после 8 остаются одни объедки, и столы даже не накрывают повторно, а официанты демонстративно крутятся вокруг тебя убирая соседние столы, задевая тебя, специально чтобы ты ушел, и им побыстрее смыться. Кофемашина наверное 70-х годов, которая постоянно либо не работала, либо наливала пол чашки, капучино не варила вовсе, либо просто кнопка была отключена. Про соки Я ваабще молчу, там Юпи разбавленный еще 1 к 2 наверное. Анимация отсутствует, пару раз были какие то посмешища типо песен какой то женщины - может они ее нашли на улице и за 3 евро попросили спеть, все столы смеялись. В последний день выезда еще ночью пропала вода во всем корпусе, дали уже ближе к 11 дня, когда нам уже сдавать номер - соответственно сходить в туалет, почистить зубы, помыться мы не могли. В общем отдых был ужасен начиная от Лабиринта и Заканчивая отелем и персоналом. Отдыхали много где-но такого бардака мы еще не видели.
Балкон, зачем туда бросили стулья со столом когда там даже вешалка для белья не вмещается Выход на балкон -с трудом открывается дверь чиркая о кровать Санузел :-) Вон в дали слева виднеется это общежитие корпус Б, идем с моря - уж никак первой линией его назвать нельзя, до моря если смотреть назад еще в 2 раза больше чем до пляжа, так же далеко до ресторана -  в общем далеко до всего.) Старинное искажающее зеркало с отбитыми углами
аватар Vera66
Этот отель относится к High Beach 4*, является как бы его корпусом ниже по звездности. Пользуется его инфраструктурой, но находится за его территорией прямо на пляже. Корпус этот не охраняется, не огорожен, что не очень приятно, учитывая, что прямо мимо него расположена дорога на пляж, по которой подъезжают квадроциклы, мотоциклы, машины и т. … Еще ▾ Этот отель относится к High Beach 4*, является как бы его корпусом ниже по звездности. Пользуется его инфраструктурой, но находится за его территорией прямо на пляже. Корпус этот не охраняется, не огорожен, что не очень приятно, учитывая, что прямо мимо него расположена дорога на пляж, по которой подъезжают квадроциклы, мотоциклы, машины и т. д. Дорога очень узкая и трансфер-автобус сюда заехать не может, оставляет метрах в 200 на дороге, до отеля нужно идти самим. Ресепшен общий на территории Хай Бич. Сначала нас заселили в номер 21 на первом этаже у лестницы. Номер крохотный, два шага от порога и кровать. Шкаф не открывался полностью из-за кровати. Пришлось убрать тумбочку и подвинуть кровать к стене. В туалете рядом с унитазом дырка в полу и душ. Расстояние от унитаза до стены полметра. То есть моешься стоя у унитаза. Сушить белье негде. В номере есть вторая дверь-окно на улицу и окно тоже на улицу. Хоть стекло и матовое, но это не очень приятно, особенно вечером, поэтому вторая дверь и окно всё время завешаны шторой. От этого в номере темно и неуютно. Ночью мимо второй двери всё время кто-то ездил, ходил, утром там были пустые бутылки. В общем, жуть. Я была одна с девочкой-подростком. Вечером я пожаловалась гиду, что заплатив 3.5 тысячи долларов за 2 недели, рассчитывала на что-то более удобное для отдыха с девочкой. Хочу сказать спасибо гиду от ЛеГранд Гулие, которая решила этот вопрос и через три дня нас пересилили в номер на втором этаже № 29. Он был чуть больше, но светлее, с балконом, где наконец-то можно было просушить белье. Туалет-душ, правда, такой же, но я уже плюнула на это. Оплачен у меня был номер стандарт 1 взрослый+1 ребенок и претендовать на семейный номер я, конечно, не могла. К слову сказать, многих заезжающих селили в номер 21, но через некоторое время переселяли. Видимо, он у них перевалочный. Не понимаю людей, которые говорят, что приехали не в номере сидеть и им все равно. Мы хоть в номере и не сидели, но после обеда с 14 до 16 отдыхали в номере, так как было очень жарко. После купания перед едой несколько раз заходили в номер помыться и переодеться, вечером с 22 часов тоже были в номере. Это немало и хочется отдохнуть, а не заморачиваться бытовыми проблемами.

Отель расположен так, что и до бара на пляже и до бара у бассейна нужно порядком идти за питьем, мороженым, что не очень удобно. Есть два бассейна, где постоянно резвились дети и это напрягало. Бассейнами пользовались поначалу редко, но потом море начало волноваться, я боялась купаться, пришлось перейти на бассейны.

У этого отеля пляж с бесплатными лежаками и зонтиками Хай Бич, их много, всегда были свободные, но на свободные лежаки за плату пускали отдыхающих из поселка. На пляже все вели себя прилично, чего не скажещь о поселке, но это тема не отеля.

В номере убирали каждый день, каждый день нам меняли постельное белье и полотенца. Туалетные принадлежности поменяли пару раз. Не очень удобно, что убирали после обеда, когда люди отдыхали. Я так поняла, что до обеда с 11 часов они убирали номера, откуда выселились туристы, а после обеда принимались за остальные номера.

Пляжные полотенца дают под залог 10 евро, обмен на чистые 2 евро. Фен, утюг также под залог. Но не на все время пребывания, а попользовался и принеси обратно. С феном это не удобно! Сейф в номере 25 евро в неделю, закрывается на ключ, который нужно куда-то припрятать.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Везде цветы, всякие растения, деревья. Есть крохотный прудик с рыбками, часовня, детская площадка. Очень уютно.

В ресторане периодически возникала проблема свободных мест. Мы просто стали приходить к началу трапезы и всегда находили себе место. Но нас было двое, маленький столик найти легче, а семьям, конечно, проблема. Официанты быстро убирали грязную посуду и готовили столы для вновь прибывающих. Питание нам понравилось, в целом. Большой выбор мяса, рыбы. Готовили гриль. Очень вкусная паста из оливок на закуску, сами оливки, кукурузный и оливковый хлеб. Больше всего я любила завтраки. Очень вкусные каши (овсянка, рисовая), свежие блинчики, зерновой хлеб с орехами, омлеты и т. д.

Кстати, у Хай Бич свой огород прямо за территорией. И все овощи, которые подавались в ресторане, выращены на этом участке. Там все время копошился рабочий, поливал, подравнивал, рыхлил. Из фруктов постоянно были на обед и ужин (а также в баре на пляже) арбузы, дыни, персики, нектарины, виноград, бананы, цитрусовые, киви, реже яблоки. Все это вполне съедобно. Конечно, если прийти к концу трапезы, останется не самое лучшее. Десерты: пахлава, медовые пирожные, кремовые торты, желе, очень вкусный крем в креманках. Десерты однообразны, но если не есть все сразу, а чередовать, то вполне.

Что еще? Интернет? Wi-Fi платно. Нужно купить карточку на ресепшн. Мы покупали два раза карточку на 200 минут за 10 евро и на 100 минут за 6, кажется. Хватило на 2 недели, чтобы поговорить по скайпу, проверить почту и т. д. Сигнал не очень сильный, нужно искать место уверенного приема. Рядом с корпусом на пляже есть бар Дельфин, где wi-fi бесплатно, но только если что-то купишь. Купишь там коктейль, мороженое, никак в 10 евро не уложишься, а посидишь часок, так что невыгодно.

До ближайшей остановки общественного транспорта нужно идти минут 20. По жаре это существенно. Воспользовались пару раз, съездили в Критский аквариум, соседний город Херсониссес. Можно съездить в Ираклион, Агиос-Николаос, но дочь отказалась от поездок из-за жары.

К отелю это уже не относится, но мы брали три экскурсии у ЛеГранда-в Кносский дворец, плато Лассити с пещерой Зевса, Спиналонгу, трансфер до Аквапарка. Мне понравились экскурсоводы, автобусы, но рядом с отелем есть турофисы, где экскурсии можно купить дешевле. Я просто не стала этим заморачиваться, ходить, сравнивать, купила в отеле. Сами мы сходили на развалины минойского дворца в Малии. Воля ваша, но пешком около часа это далеко!! ! ! В отеле сказали, что минут 15 идти и я пожалела 8 евро на такси. Назад все же мы такси поймали))))Недалеко от отеля есть офис ЛеГранда, где нам выдали схему Малии со всеми пометками, очень наглядную. Она нам пригодилась в нашем походе на развалины. Да и остановку мы по ней нашли. Отельный гид Гулия мне понравилась. Может, потому, что мы у нее экскурсии купили, но была доброжелательна, общительна. Ну и проблему с номером в самом начале решила. Просто кто-то про нее писал не очень хорошо.

Извиняюсь за многословность. Рада, если кому-то помогла.
аватар natalia_07
1. Приезд/отъезд. Из аэропорта и обратно возили на такси. 2. Заселили нас в двухкомнатный номер на первом этаже. Нам номер понравился, хоть и мебель старенькая. Был балкончик, где можно было посидеть. … Еще ▾ 1. Приезд/отъезд. Из аэропорта и обратно возили на такси.
2. Заселили нас в двухкомнатный номер на первом этаже. Нам номер понравился, хоть и мебель старенькая. Был балкончик, где можно было посидеть. Еще было, что то вроде небольшого патио, где мы сушили вещи. Слышно анимацию соседнего отеля, но ничего через некоторое время мы привыкли, и уже не обращали внимание. Еще, один момент, фен в номер под залог 10 евро.
3. Море/пляж. Песочный пляж, удобно с детками. На пляже чисто, лежаки и зонты бесплатно. Полотенца под залог 10 евро, смена 2 евро.
4. Уборка. Выше всех похвал. Убирали каждый день. Смена полотенец ежедневно. Смена постельного через 2 /3 дня.
5. Питание. Готовили вообще очень вкусно. Выбор мяса очень хороший (была телятина, баранина, ягненок, говядина, свинина). Есть детский стол (картофель-фри, макароны. . )
6. Анимации, можно сказать, что и нет. Был критский вечер, и один вечер саксофонист.
7. Очень дружелюбный персонал.
8. Вечером можно погулять по магазинчикам.
9. Экскурсии от принимающей стороны дороговаты. Мы брали у принимающей стороны Кносский дворец, пещера Зевса, гончарная мастерская и монастырь -120 взрослый/105 детский. А так есть турфирмы на улице, мы в фирме брали у Макдональдса.
А так все отзывы можно читать об отеле Hight Beach****.

Расположение 37 км от аэропорта г. Ираклион, в 5 км от г. Херсониссос, в 200 м от п. Малия
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа. Протяженность пляжа — 200 м.

2 ресторана (1 а’ля карт), 2 бара, 2 открытых бассейна, мини-маркет

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб (возраст 6-14 лет), развлекательные программы.
Развлечения и спорт Дартс, караоке
  • джакузи

В отеле всего 18 номеров.

• $
  • сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Malia, Малия, 70007, Греция
Телефоны: +30 28970 32783-4, Fax: +30 28970 32293
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.