Michele Marie Apartment Hotel 2*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Ираклиона
Небольшие апартаменты в нескольких шагах от песчаного пляжа. Просторные номера с кухней. В легкой доступности расположены магазины, таверны, бары и кафе. Состоит из двухэтажного здания. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар ichaban81
В 2019 году отдыхал в апартаментах Мишель Мари. Один из самых выгодных вариантов для меня. Приехал в начале июня, погода была отличная. Апартаменты близко к морю, за 4 минуты доходил, пляж чистый, узкий, но длинный. … Еще ▾ В 2019 году отдыхал в апартаментах Мишель Мари. Один из самых выгодных вариантов для меня. Приехал в начале июня, погода была отличная. Апартаменты близко к морю, за 4 минуты доходил, пляж чистый, узкий, но длинный. Лежаки и зонтики платные. Много таверн на побережье, я ел в разных, больше понравилось в Эдеме, посоветовали соседи, там невысокие цены и большой выбор. Есть супермаркеты, тоже близко к апартам, там же и фрукты, но лучше фрукты в крупных городах брать на рынках, там и дешевле и выбора больше) в апартаментах все нормально, хозяин мужик хороший. Комнаты скромные, но комфортные. Утюг брал на ресепшене. Кондиционер платный, 7 евро в день. Обязательно покупать средство от комаров, ночью зажрут. Сейф можно взять за евро, если нужен. Вай фай бесплатный, лучше всего берет на ресепшен) а так и в комнатах ловит. Я брал машину и ездил по всему острову, познакомился с ребятами) арендовать лучше у отельного гида. Тут много рент каров без страховки, хотя пишут, что со страховкой, будьте осторожны.
аватар Volodimir931308
Кімнатки дуже маленькі, меблі старі. Але обслуговування непогане, вода завжди була. Заселення відбулось досить швидко, кімната була вільна і одразу поселили. В нього немає як такої території. … Еще ▾ Кімнатки дуже маленькі, меблі старі. Але обслуговування непогане, вода завжди була. Заселення відбулось досить швидко, кімната була вільна і одразу поселили. В нього немає як такої території. Поруч є декілька магазинів, дуже хороших, ми самі харчувались. Інтернет був нестабільний у кімнаті, а на ресепшені нормальний. Готель дуже дешевий для невибаглевих відпочиваючих.
аватар odintsov0907
Приехала отдыхать вместе с моей мамой и дочкой в апартаменты Мишель Мари в начале июня, забронировали путевку заранее, поэтому вышло очень выгодно. В апартаментах живет сам хозяин, его зовут Михалис, он нас заселял, показывал комнату. … Еще ▾ Приехала отдыхать вместе с моей мамой и дочкой в апартаменты Мишель Мари в начале июня, забронировали путевку заранее, поэтому вышло очень выгодно. В апартаментах живет сам хозяин, его зовут Михалис, он нас заселял, показывал комнату. Говорит, правда, только по-гречески, но нам помогала наша девочка отельный гид Юлия. В один день мы оставили ключи в комнате. А дверь захлопнулась, написали нашей девочке, она прибежала, сказала Михайлису, проблему сразу разрешили.
В апартаментах уютно, утюг, фен, если нужен, то можно попросить на ресепшне в любое время. Есть вай фай, работает хорошо, можно загружать даже фильмы. При заселении оплачивали мы такс за проживание, здесь недорого, всего 0.5 евро за ночь за комнату. Кондиционер платный был за 6 евро в день, но мы его не брали, не было так жарко в начале июня. Хозяин доброжелательный, у него есть собачка, она добрая, приветливая и ласковая.
Сам номер простенький, у нас был салон с кухонным уголком и односпальной кроватью и еще спальня с двумя односпальными кроватями. Мебель неплохая. На кухне маленький холодильник, плита с 2 конфорками, чайник и необходимая посуда по минимуму, но вполне этого было достаточно. В номерах через день делает уборку приветливая женщина Анжела.
В 100 метрах супермаркет, море также в 100 метрах, можно прогуляться до небольшой церквушки посёлка. Правда долгое время тут может наскучить, стоит выезжать попутешествовать по разным местам на острове. В 3 минутах от отеля есть автобусная остановка. Неподалеку также есть фермерский магазинчик, там можно приобрести свежее мясо, сыры, и вино вкусное. Там брали продукты и сами готовили.
Отдыхом довольны, как по нам, отдых в апартаментах достаточно выгодный и удобный вид отдыха. Спасибо Михайлису за гостеприимство.
аватар marinasavilova85
Отдыхали в мае в Michele Marie с мужем и ребёнком. Небольшие уютные апартаменты в деревушки Агия Пелагия. Есть некоторые минусы, но в принципе все хорошо. Деревушка находится в 20-30 минутах езды от Ираклиона, достаточно близкое месторасположение к городу. … Еще ▾ Отдыхали в мае в Michele Marie с мужем и ребёнком.

Небольшие уютные апартаменты в деревушки Агия Пелагия.

Есть некоторые минусы, но в принципе все хорошо. Деревушка находится в 20-30 минутах езды от Ираклиона, достаточно близкое месторасположение к городу. Добраться можно на такси, общественном транспорте или машине (арендованная, что мы, кстати, и сделали, но об этом позже).

Номер, в который нас поселили, был достаточно уютным, за ту цену, что взяли тур, нас все устраивало. Интернет был бесплатный, а вот кондиционер в номере платный 5 евро сутки, но мы не пользовались, потому что было не так уж и жарко.

Кушали в тавернах на берегу моря, и самая по нашему мнению хорошая таверна - EDEM, очень милые управляющие, вкусная еда домашнего приготовления.

Пляж песчаный, очень удобный, лежаки, правда, платные, но у нас были коврики обычные, и нам в принципе было нормально. Пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от апартаментов. Также рядом супермаркет, аптека тоже есть, примерно в 7 минутах ходьбы.

По поводу экскурсионных программ и аренды автомобиля, брали у отельного гида, дабы избежать каких-либо проблем с уличными агентствами. Аренда автомобиля нам вышла в 60 евро, механика на два дня. Но мы накатались так, что сил не было, в хорошем смысле) Посмотрели остров, горы, оливковые рощи и разные деревушки. Деревушка Маргаритес нас покорила больше всего, очень интересная и колоритная, развито хорошо глиняный промысел и керамика.

Из экскурсионных программ взяли остров Санторини и пещера Зевса.

Все понравилось! Чудесные гиды, Софии и Владимиру низкий поклон за чудесно проведённое время.

По поводу минусов, о которых я говорила ранее, деревушка не для молодых ребят, тут негде будет потусить, или пойти на дискотеку, чисто семейный и спокойный отдых. Чтобы добраться до Ираклиона на обычном транспорте, нужно знать расписание автобусов, и расположение остановок в Агия Пелагия. А именно остановка рядом с отелем капсис, и автобусы есть 8:30 и 9:30, это единственные которые мы знаем, а чтобы вернуться обратно, то тоже только два рейса 14:30 и 22:00... это совсем не удобно, и именно поэтому мы взяли в аренду автомобиль.

Отдыхом мы довольны, правда погода немного подвела, но позагорать получилось, советую апартаменты тем, кто хочет сэкономить и семьям с детишками.
аватар shishovaks
Мы с мужем были единственными постояльцами в отеле. с 8 по 18 октября, т. к низкий сезон. Нас встретила очень милая женщина, которая ни слова не понимала даже на английском. Слово wi-fi ей тоже не было знакомо( Поэтому мы не смогли воспользоваться онлайн переводчиком с греческого( Впечатление о номере у меня осталось только одно: Чисто, ну и в принципе ночевать можно. … Еще ▾ Мы с мужем были единственными постояльцами в отеле. с 8 по 18 октября, т. к низкий сезон. Нас встретила очень милая женщина, которая ни слова не понимала даже на английском. Слово wi-fi ей тоже не было знакомо( Поэтому мы не смогли воспользоваться онлайн переводчиком с греческого( Впечатление о номере у меня осталось только одно: Чисто, ну и в принципе ночевать можно. На этом всё. обслуживающего персонала в отеле нет, только уборка . Ресепшн отсутствует, т. е если возникнут вопросы , ждите когда появится хоть кто-то. А этот кто-то: улыбчивая женщина , которая ни слова не понимает на англ. и ещё там есть мужчина Михалис, в принципе с которым тоже довольно сложно объясниться. Воду приходилось сливать по 20 минут, чтобы пошла более-менее тёплая, нам не выдали нормального одеяла, хотя мы просили(приходилось ночью мёрзнуть) , ну и кровать конечно была по всей видимости из камня) . Вкратце , в этом номере мы ночевали 5 дней из 10, уезжали на машине в разные концы острова и ночевали в других отелях, т. к посёлок Агия-Пелагия расположен далековато от "Цивилизации". Поставлю отелю твёрдую 5 из 10, только за то что он бюджетный и стоил нам очень дёшево)
аватар Nadiia_19
Провели в этом отеле 8 чудесных дней. В целом, остались очень довольны. Отель находится не на первой линии, но очень близко от моря, на тихой улице, вымощенной плиткой. У на был номер на втором этаже, достаточно просторный, т. … Еще ▾ Провели в этом отеле 8 чудесных дней. В целом, остались очень довольны. Отель находится не на первой линии, но очень близко от моря, на тихой улице, вымощенной плиткой. У на был номер на втором этаже, достаточно просторный, т. к. окна выходили на две стороны - кондиционер (стоимость 7 евро в сутки) нам не понадобился. Если закрыть окна, то даже в самую жару в комнате сохраняется прохлада за счет толстых каменных стен. Вай-фай был только на кухне, (для нас - достаточно хороший, мы фильмы онлайн не смотрели, большие файлы не загружали), бесплатный, как и сейф, убирали, меняли белье и т. д.
В целом, все соответствует описанию, никаких неприятных сюрпризов не встретили. Да, душ маленький (были готовы! ), но горячая вода была всегда, хозяин доброжелательный, охотно отзывается на все просьбы, проблем с коммуникацией не возникало.
Единственным минусом, пожалуй, является уж очень старая мебель на кухне в нашем номере ( в других номерах не была ), впрочем и к этому мы были готовы. При случае, вернулась бы сюда еще.
аватар Anutkaaaa
Здравствуйте! В августе 2018 отдыхали в отеле Michele Marie Apartment на Крите. Очень хотим поделиться своими впечатлениями о слаженной работе профессионалов, организующих наш отдых! Спасибо всем работникам Mouzenides travel, начиная от агента Светланы до чудесной девушки отельного гида Юлечки! Обо всем по порядку. … Еще ▾ Здравствуйте! В августе 2018 отдыхали в отеле Michele Marie Apartment на Крите. Очень хотим поделиться своими впечатлениями о слаженной работе профессионалов, организующих наш отдых! Спасибо всем работникам Mouzenides travel, начиная от агента Светланы до чудесной девушки отельного гида Юлечки! Обо всем по порядку. В этом году впервые летали в Грецию с этой компанией, хотя слышали о ней давно. Очень выгодное предложение попалось. Авиаперевозчик Elinair, хоть и чартерный, но также оставил свои впечатления: самолёты хорошие, стюардессы красивые, на борту предлагали вино. Красота! И перелет прямой от Питера сразу на Крит, шикарно. После перелета пришла пора автобуса, очень слажено нас провели, помогли с чемоданами. Ехать до нашего отеля оказалось всего 30 минут, он находится в поселке Агия Пелагия, прям рядом, можно сказать, с Ираклион, столицей Крита. Когда мы приехали, нас встретила наша Юля, девочка замечательная, она нас проводила до отеля (нас высадили на парковке в минуте ходьбы от отеля, так как большой автобус не может развернуться в узких улочках). Заселили нас сразу, ждать не пришлось - это плюс отеля, ведь приятно расслабиться сразу после перелета. О самом отеле, сразу скажу: это аппаратаменты. Мы знали, куда мы едем, что не будет шведского стола, бассейна и тд, но нам как раз нужен был такой тихий отдых. О номере: у нас был номер с балконом, который выходил на дорогу, движение тут не большое, поэтому никакой шум машин не напрягал. На балконе два стульчика, столик, приятно посидеть вечером. Сама комната достаточно просторная, белые стены, картиночки на них. Мы заказывали номер с двойной кроватью, как раз такой у нас и был. Белье чистое, полотенца тоже. В номере также есть кухонка, поняли, что большой нож для готовки нужно было брать с собой. Как нам объяснили, здесь нельзя класть большие ножи, только маленькие. Так что может для вас это будет полезно. Фена в номере не было, но мы попросили, его и нам сразу же предоставили. Остальная мебель простая: тумбочки, шкаф, стулья, стол, кресло. Нет какого-то выдающегося стиля, но очень уютно. Ванная комната простая, главное, что чистая и все исправно. Ничего не текло с начала и до конца отдыха. Душевая удобная, штора плотная, ничего на пол не вытекало. Конечно, все шампуни, гели и тд нужно брать с собой. Такого тут не предусмотрено, это аппаратаменты. Сейф дают тут бесплатно, а вот кондиционер платный, 7 евро. Нас об этом предупредили, мы думали, что он не понадобится, но ошиблись, жара заставила нас приобрести его. От пляжа нас отделяла небольшая дорожка, около трёх минут и мы уже там. Нам сказали, что пляж близко, но мы не думали, что настолько! Реально три минуты и уже море. Пляж в Агии Пелагеи достаточно длинный, по сравнению с некоторыми критскими, на которых мы бывали. Часть есть песчаная, часть с галькой, волнорез, лежаки, зонтики, таверны, все оборудовано. Лежаки и зонты за плату, так всегда в Греции, но мы вполне устраивались на ковриках. Лежаки стоит 2 евро, зонтик 3. Все что касается

самой деревеньки можно описать тремя словами: таверны, магазины, отели. Все тихо, спокойно, место реально для релакса. Мы хоть и были на Крите, съездили на две экскурсии, Юля очень интересно рассказывала, и мы не устояли. Взяли поездку в бухту Балос - поцелуй трёх морей, и Критский вечер - вечернюю поездку, где мы потанцевали, попели и поели очень вкусные местные критские блюда. Отдыхом мы очень довольны, все слажено, четко, приятные люди и только позитивные эмоции. Ещё раз спасибо!
аватар kozelkova.o
Отель находится в тихой деревушке Агия Пелагия, недалеко от Ираклиона столицы Крита. Все необходимое было под рукой: до моря идти 2 минуты, так же и до магазинов, различных кафе, которых много вдоль берега, до аэропорта ехать всего полчаса, тоже большой плюс. … Еще ▾ Отель находится в тихой деревушке Агия Пелагия, недалеко от Ираклиона столицы Крита. Все необходимое было под рукой: до моря идти 2 минуты, так же и до магазинов, различных кафе, которых много вдоль берега, до аэропорта ехать всего полчаса, тоже большой плюс. Очень хорошо, что деревушка достаточно живая, но в меру. Гулянок и криков до утра нету, можно спокойно выспаться.
Что качается апартаментов, то там все простенько и по-домашнему уютно. Есть все необходимое для проживания)) Готовили мы несколько раз, но все условия для этого есть (плита, посуда, столовые приборы и даже 2 магазина под рукой: мясной и обычный небольшой супермаркет).
Отдельное спасибо горничным. В номере всегда была чистота и порядок.
В отеле часто можно было увидеть хозяина, который, к сожалению, по-английски не говорит, только по-гречески, но это не мешало нам понять друг друга: )
Экономный и очень удобный вариант отдохнуть на Крите!
аватар margo110889
Свой отпуск провела на Крите, в небольшой уютной деревушке Агия Пелагия. Отдохнулавеликолепно, давно так не высыпалась как здесь. Долетела отлично, дорога до апартаментов занимает около 40 минут, что меня очень обрадовало. … Еще ▾ Свой отпуск провела на Крите, в небольшой уютной деревушке Агия Пелагия. Отдохнулавеликолепно, давно так не высыпалась как здесь. Долетела отлично, дорога до апартаментов занимает около 40 минут, что меня очень обрадовало. Апартаменты скромные, но уютно обставлены, для комфортного проживания все имеется: кровать, шкаф, кухонный уголок (мини-холодильник, чайник, плитка, необходимая посуда), телевизор, кондиционер и сейф за дополнительную плату. Комнаты свежие, чисто, все всегда вовремя меняют, что касается постельного белья и полотенец. Жила на первом этаже в дворике, у меня был личный столик со стульчиками, вечерком выйти посидеть очень хорошо, ведь там такой воздух, одно наслаждение. В плане безопасности переживала первый раз, что без решёток, ну и зря, как оказалось здесь безопасно. На окнах, кстати, есть деревянные окна дополнительные, на время ухода можно их закрыть. А ночью я открывала стеклянные окна, а закрывала деревянные, там есть дырочки, чтобы воздух попадал, очень даже неплохо. В апартаментах есть бесплатный интернет, скорость правда не очень быстрая, лучше всего работал рядом с ресепшн. Хозяйка Мария приятная гостеприимная женщина, к гостям внимательна. Апартаменты обошлись мне недорого, да, конечно, не на берегу моря они находятся, а где-то примерно в 200 метрах от моря, пляж замечательный, песчаный, водичка чистая-чистая. Вдоль пляжа очень много кафе и магазинов можно отведать много чего вкусного. Деревушка очень спокойная, ночами никакого шума, для размеренного отдыха то, что нужно и недорого.
аватар globusangelina
Отдыхали с мужем и ребёнком в апартаментах Michele Marie, недавно вернулись. Отдых прошёл замечательно. Небольшой отель для спокойного семейного отдыха. Понравилось, что не было шумных соседей и было ещё несколько семей с детьми, что повлияло на уважительное отношение к друг другу. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребёнком в апартаментах Michele Marie, недавно вернулись. Отдых прошёл замечательно.
Небольшой отель для спокойного семейного отдыха. Понравилось, что не было шумных соседей и было ещё несколько семей с детьми, что повлияло на уважительное отношение к друг другу. Отель очень по-домашнему уютный , да что единственно не удобно персонал не говорит по-русски, но для этого у нас был отельный гид Кристина, которая помогала нам в общении с ним.
Наш номер был на втором этаже с балкончиком , на котором мы любили посидеть вечером. Вид был, конечно, не на море , но приятно было посмотреть на вечернюю деревушку. Номер очень комфортный, есть где развернуться , чистенько и светло. Фен предоставляют , если попросить и совершенно бесплатно .
Вокруг много сувенирных лавочек и супермаркетов с разным выбором , а ещё большой плюс отеля , что очень близко находится остановка до города Ираклион, автобус стоит всего 3.80 и не надо тратиться на такси.
И конечно же, огромный плюс , что море находится очень близко с мелким песочком. Если у вас маленький ребёнок , для вас это отличный выбор апартаментов, который обойдётся не дорого.

Расположение Курортный поселок Агия Пелагия (100 м от центра), в 20 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

За 2 минуты можно прогуляться до магазинов, таверн и баров.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Напротив комплекса расположена археологическая достопримечательность.
  • рыбная ловля

Всего 12 номеров в 2-этажном здании.

Оборудованная кухня (электрическая плитка с 2-мя глазками, эл. чайник, посуда), кондиционер (за доплату), телевизор, сейф (бесплатно), душевая, фен (по запросу, на рецепции), мини-холодильник, балкон/терраса. Уборка номеров через день, смена полотенец каждые 2 дня, смена белья каждый 4-й день.

Адрес Neofitou Pedioti, Агия-Пелагия, 71500, Греция
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.