Meropi Hotel & Apartments 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с основной дорогой городка Малия, недалеко от исторических достопримечательностей. Состоит из двух 2-этажных корпусов. Расположен всего в 200 метрах от одного из самых красивых пляжей на острове. Открыт в 2004 году. Реновация проводиться каждый году. Отель состоит из 3-этажного здания и комплекса бунгало. Отель отлично подходит как для молодежного, так и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Makarenko.Alisa
Неделю назад вернулись из чудесной Греции ! Лучшие впечатления, которые когла либо были ! ) Настолько красивая природа, атмосйера, что просто не хочется уезжать из этого чудного и красивого места ) отель подобрали вместе с туроператором Coral в офисе на м. … Еще ▾ Неделю назад вернулись из чудесной Греции ! Лучшие впечатления, которые когла либо были ! ) Настолько красивая природа, атмосйера, что просто не хочется уезжать из этого чудного и красивого места )
отель подобрали вместе с туроператором Coral в офисе на м. Университет. нам сразу все понгравилось, пересмотрели много фотографий отеля и решили, что нужно покупать тур, чтобы не откладывать такой долгожданный отпуск ! )
по прилету нас отвезла в отель принимающая сторона. Заселение прошло хорошо, мы прилетели ночью, не смотря на это персонал не спал, нас приветливо встретили и отвели в номер )
Когда проснулись с утра, начали рассматривать номер. Очень уютно, две отдельные комнаты, неплохой интерьер, мини-кухня, телевизор, на удивление фен и даже ванная с гидромассажером )
Территория очень красивая, ухоженная ) Обязательно советую покупаться во всех бассейнах ) Глубина разная, температура воды и площадь тоже ) Мы были в каждом )
Кормили нас очень вкусно ) Много моепродуктов, сладеньких десертов, салатов со свежимы овощами ) Обслуживающий персонал очень хороший, сразу все убирали и улыбались )
Детям тут тоже не скучно ) С нашим сыном занималась девочка=-аниматор, проводила много игр, развлекались с другими детьми ) Тем временем мы пока купались в бассейне и пили вкусные коктейли )
К морю совсем недалеко, людей много не было ) Удивило, что на каждом посту были спасающие ) это очень порадловалор, так как у нас ребенок и страшно было оставлять его одного, а тут хоть какая-то защита. Вода чистенькая, теплая ) Катались даже на банане )
По экскурсиям советуем побывтаь везде... Остров настолько красивый и необычный, что слов нет. Все зеленое, очень много пальм, кактусов и видов на шикарное море...
Отдых нам очень понравился. Отель попался хороший, твердая четверка. Греция красивая страна, думаю обязательно вернемся сюда еще за приключениями ! )
аватар Vesna6
Отель выбирали из расклада, хоть бы кто-то подтвердил бронь. И таки случилось чудо - 2-комнатные апартаменты стали нашим пристанищем в те редкие минуты пребывания там. ) Номера чистые, убирались каждый день. … Еще ▾ Отель выбирали из расклада, хоть бы кто-то подтвердил бронь. И таки случилось чудо - 2-комнатные апартаменты стали нашим пристанищем в те редкие минуты пребывания там. ) Номера чистые, убирались каждый день. Полезных вещей таких как фен, гели для душа, шампунь не было. Присутствовало только мыло и то не на каждого, так что запасайтесь своими. : ) На языке жестов удалось выпросить утюг, т. к. русский и английски уборщица не понимала...
Но в целом номер аккуратный, мебель в хорошем состоянии. Приятно порадовал ужин в холодильнике на четверых из-за позднего заселения. Всегда можно было заказывать с собой боксы с едой или ужин в номер, когда не попадали, хотя состав были однообразными.
На завтраки одно и то же, но обеды и ужины - шикарные. Мало было фруктов. Порадовали официанты с железным терпением и русскоговорящая девушка Марина на ресепшене - всегда готовы помочь и подсказать. Персоналу респект!
WI-FI есть, но бесплатный ограничен по количеству использования часов в день.
Ах да - анимации никакой не было, возможно из-за закрытия сезона. И с контингентом нам повезло было много иностранцев и мало русских. : )

Расположение Расстояние до оживленного центра города составляет 1 км. Международный аэропорт Ираклион Никос Казандзакис находится в 30 км.
Описание пляжа Длина пляжа 200 м. Пляжные полотенца (платно).

В обеденной зоне отеля сервируют завтрак «шведский стол». На ужин в ресторане подают блюда критской и интернациональной кухни. Кондитерская (чизкейки, выпечка, торты, греческие сладости). Часы работы: 7:00-24:00. В баре у бассейна можно заказать напитки и кофе. Часы работы: 10:00-01:30 (все включено 10:00-23:00).

В пакет «Все включено» входит: завтрак (американский), обед, ужин, (шведский стол). Алкогольные напитки: узо, раки, бренди, белое и красное вино, местное пиво (разливное). Безалкогольные напитки из «Post Mix»: кола, кола лайт, лимонад, спрайт, сода, вода. Горячие напитки: фильтр-кофе, чай. Кофе или чай с печеньем подаются в баре у бассейна с 15:00 до 17:00.

Расписание работы главного ресторана: завтрак ━ 07:30-09:45, обед ━ 12:30-14:00, ужин ━ 19:00-21:00.

• банкомат
Для детей Мини-дискотека, мини-кинотеатр, утренняя гимнастика для детей, игры в бассейне, вечер семейных игр, аквагрим, аква-зумба, настольные игры, водная война, сладкая вата, кулинария для маленьких поваров и т. д. Часы работы: 09:00-22:00. 2 бассейна для детей (примыкают к взрослым бассейнам).
Развлечения и спорт Meropi Aqua: состоит из 1 спиральной дорожки и 4 прямых скоростных дорожек, а также секции, подходящей для детей от 2 до 6 лет, состоящей из 3 водных горок и лестницы в форме ног осьминога.
  • аквапарк или горки  FREE

Всего 125 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер (платно), мини-бар, сейф (платно), бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса. Утюг и доска на ресепшне.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Grammatikaki str., PO 700 07, Malia - Crete - Greece
Телефоны: (+30) 2897031160