Lyttos Beach Hotel 4*– Отзывы

№56 в рейтинге отелей Ираклиона
Lyttos Beach не похож ни на один другой отель острова. Он находится всего в 5 км от города, утопает в просторных, ярких садах. Курортный отель Lyttos Beach расположен в деревне Аниссарас, прямо на пляже, отмеченном наградой «Голубой флаг». Отель окружен садом площадью 60,7 га, в котором растут более 500 пальм и цветущих растений. Построен в 1982 году, последняя реновация была проведена в 2017 году. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок. Аниссарас — отличный выбор, если вам интересны морское побережье, пляж и релаксация.Подробнее →
аватар TimenUA
Выбрали отель из списка, который предоставило турагентство под наши пожелания. В целом понравилось все, из небольших минусов - еда на любителя (поднадоела она) и старенькие ТВ в номере. … Еще ▾ Выбрали отель из списка, который предоставило турагентство под наши пожелания.

Наш номер был довольно просторный и удобный.
Питание: вкус - на любителя, обслуживание в ресторане - супер.

Территория понравилась в том плане, что все близко и продумано...
Удобно расположены рестораны и корпуса, достаточно туалетов! , есть места для переодевания возле пляжа и душевые за пределами номеров, что оказалось очень удобным (у нас был поздний вылет).

Горки для детей и взрослых, веселая анимация...

Отличный пещаный пляж с подводной грядой в стороне (где есть рыбки, крабы и даже морские ежи).
аватар Nadya2013
Заплатили за отдых огромные деньги, но оно того не стоит! Мы с мужем очень сильно отравилась в этом отеле, больше нигде не питались. . Ребенка 1.5 года кормила только в номере детским питанием из России и грудным молоком, поэтому с ней все хорошо. … Еще ▾ Заплатили за отдых огромные деньги, но оно того не стоит! Мы с мужем очень сильно отравилась в этом отеле, больше нигде не питались. . Ребенка 1.5 года кормила только в номере детским питанием из России и грудным молоком, поэтому с ней все хорошо. Меня же кормящюю маму рвало 3 дня. Предполагаем с мужем, что это из-за воды и напитков из кулера, у них был странный запах и привкус. Я сказала персоналу на ресепшине, чтобы они проверили аппарат, но они посмеялись и сказали, что отравились мы не у них. Еще огромный минус, наших друзей, пока они были на обеде обворовали в номере, хотя он был закрыт! и опять же никто не стал в этом разбираться....Теперь по сервису. У них одна уборщица убирает кучу номеров и делает это очень медленно. С 9 утра до 14 приходит, когда ей удобно. К нам часто в 2 часа дня и приходила на уборку... в итоге, если не хотите жить в грязи идите на солнцепек, если есть маленькие дети, которым нужно спать днем. . отправляйтесь туда же...... Еще жуткая анимация! почти полностью на немецком языке! ! ! кроме того, в детском клубе, что находится в этом отеле есть разделение детей на национальности! немецкие дети занимают несколько красивых комнат, с лужайкой и огромным количество игрушек, а русские и украинские - у туалета в маленькой комнатушке! Если попытаетесь придти с ребенком в отдел немецкой анимации, чтобы попрыгать на батуте или поиграть в игрушке, вас всячески попросят уйти! На заметку мам! На Крите очень скудный выбор детского питания! Мы ездили в несколько супермаркетов Херсонеса и Ираклиона, есть только нестле. . которое не всем детям нравится, так что берите свое детское питание! что касается детского стола в отеле, я ребенка не кормила, одна пара кормила, такого же как нашего 1.5 годовалого ребенка. . в итоге у него была температура, рвота и понос! !
аватар zzannai
Доброго всем времени суток! Вчера вечером вернулись с Крита, отдыхали в отеле "Lyttos Beach". Всем, кто не хочет уезжать далеко от аэропорта Ираклиона, могу порекомендовать именно этот отель. … Еще ▾ Доброго всем времени суток!
Вчера вечером вернулись с Крита, отдыхали в отеле "Lyttos Beach". Всем, кто не хочет уезжать далеко от аэропорта Ираклиона, могу порекомендовать именно этот отель. Очень достойная четвёрка!
Питание замечательное - каждый день на завтрак свежеиспечённые маленькие булочки, блины, оладьи, омлеты, мюсли-хлопья, яичница и сыры-колбасы, каша и йогурты с добавками. Кофе-какао-капуччино из аппаратов, чай (пакетики или заварной), молочно-фруктовые коктейли (смусси) через день свежевыжатый апельсиновый сок.
Обед - мясо разное (свинина, говядина, курица, баранина, индейка, утка даже была) как тушёное так и гриль, рыба двух видов, на гарнир овощи сезонные, для любителей есть и картошка фри и рис, и тушёные овощи, и салаты с майонезом. На обед и ужин бутилированное белое, розовое, красное вино, пиво. Сладости (почти как турецкие) - торты, желе, пирожные. Из фруктов - арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин, банан, абрикос, яблоко.
Ужин всегда тематический - итальянский (паста), средиземноморский (морепродукты), латино (паэлья), азиатский (суши), греческий (мусака) и т. п. На обед и ужин можно ходить в таверну на берегу моря, запись в таверну заранее, места там меньше, чем в ресторане.
Качество еды в отеле превосходное, сервис - на хорошем уровне. В баре у бассейна с 11-ти до 17-ти свежая пицца трёх видов, мороженое (5 сортов) и прохладительные напитки - самообслуживание, берёшь сколько хочешь.
Алкоголь хорошего качества. Местный мы не брали, муж пил виски Балантайнс, я брала мартини или сухое шампанское, друзья пили метаксу и коктейли брали - всё живы и здоровы.
Про еду всё, теперь об отеле - территория шикарная, большая и ухоженная. Для детей (у нас двое 11-ти и 5-ти лет) отличная детская площадка и бассейн с тремя чудными горками (возле бассейнов и на площадке съезда с горок с 10-ти до 18-ти дежурят спасатели). Для карапузов помладше есть лягушатник с маленькими горочками. Корпуса двух-трёхэтажные с терассами, есть москитные сетки. По TV два российских канала - новостной и РТР планета. Минибар пустой. Покупали упаковки воды в Херсонисосе. На территории отеля есть минимаркет со всем необходимым.
Уборка номера ежедневная, полотенца меняют как вам удобно - кинете на пол - поменяют, не кинете, оставят прежние. Бельё меняют раз в три дня.
Немного о пляже... Пляж собственный (большая, оказалось, редкость на Крите), зонтики, лежаки и полотенца - бесплатно (в соседних отелях два лежака и зонт - 6 евро). Сам пляж песчанный, а вот вход в море с камнями. Мы ходили купаться справа от пирса, там можно зайти без специальной обуви, слева от пирса так просто вы не зайдёте, нужны специальные тапки, много камней и ежиков в камнях. Два раза за две недели был шторм, висел красный флаг и купаться было нельзя. На пляже дежурит спасатель.
Далее об анимации - странно было то, что при населённости отеля русскоязычными гражданами на 60% анимация рассчитана на немцев. Среди самих аниматоров русскоязычних нет - немцы, итальянцы, поляк и голландка. В миниклубе есть два девочки- молдаванки, говорящие на русском. Вечерние шоу - 100% самодеятельность, но ребята очень стараются.
О доступности интернета - в номерах, как позиционируется на сайте отеля, сети WIFI нет. Интернет доступен на ресепшене, в пуллбаре (у бассейна) и в пиано баре (возле ресторана), на ресепшене висит код доступа.
Об экскурсиях - брать у гида, конечно, очень дорого, есть вариант пройтись от отеля по променаду влево и взять экскурсии на 30-40% дешевле, но на греческом или английском языках. Мы пожалели, что не взяли у них Санторини и Грамвусу, очень было бы выгодно - почти 200 евро экономия на 2-х взрослых и 2-х детей. Обеды на больших экскурсиях в стоимость не входят (не Турция!! ! ), покушать вчетвером 35 - 50 евро (полноценный обед). Еще мы брали в прокат машину на три дня (брали именно у представителя нашего гида, но можно взять дешевле с улицы, сэкономите 50-100 евро минимум). Мы брали Пежульку 307 (80 евро сутки) - посмотрели сами Кносский дворец, пещеру Зевса, плато Лассити и Агиос Николаос. Съездили в Малию, Ираклион и Херсонисос. До Херсонисоса можно доехать на такси (вызвать с ресепшена - 8 евро в один конец).
Извините, отзыв получился очень длинным, зато подробным... В целом и на Крите и в отеле нам очень понравилось. Отель рекомендую семьям с детьми, деток в отеле очень много.
Удачного всем отдыха!
Закат над морем, променад отеля Lyttos Beach Парковка перед отелем Санторини Грамвуса Кносский дворец Плато Лассити Озеро в Агиос Николаос
аватар NatikG
Великолепный отель, отдых, место, страна, еда, люди. Греция - это рай для людей с нормальными ожиданиями и адекватными требованиями. Не стоит сравнивать с Турцией. Крит - это отдых, где можно совместить отельно-пляжный отдых с самостоятельными поездками по острову. … Еще ▾ Великолепный отель, отдых, место, страна, еда, люди. Греция - это рай для людей с нормальными ожиданиями и адекватными требованиями. Не стоит сравнивать с Турцией. Крит - это отдых, где можно совместить отельно-пляжный отдых с самостоятельными поездками по острову. И это чудо. Сам отель превосходный. Территория компактная, красивая, продуманная. Питание разнообразное и очень здоровое. Пляж - место хватит всем. Номера комфортные. Хорошая сантехника. Ежедневная уборка. Спорт, бесплатный беспроводной доступ в интернет. Водные горки! отдельный бассейн жля детворы и детские водные горки! программа для детей и вообще ориентированность отеля на семьи с детьми, делает отдых здесь комыортным и для молодых пар т для людей преклонного возраста. Из минусов: громкая музыка по вечерам в соседнем отеле, самолеты, заходящие на посадку (мы встретили за 2 недели все прибывающие на Крит самолеты )))), ветер (и пусть говорят, что вам не повезло, но судя по отзывам, ветрено там всегда ...) , пепельницы в ресторанах.
аватар dimatonya
Вчера вернулись из Греции, а хочеться уже обатно. Удивительный климат, красивое, читое море. Отель очень понравился. Замечательная кухня, через день на затрак фреши, вино в неограниченых колличествах, рыба, мясо: свинина, говядина, баранина. … Еще ▾ Вчера вернулись из Греции, а хочеться уже обатно. Удивительный климат, красивое, читое море. Отель очень понравился. Замечательная кухня, через день на затрак фреши, вино в неограниченых колличествах, рыба, мясо: свинина, говядина, баранина. курица, индейка. Возле бара пица с 11 до 17 и мороженое. Детей не оттянешь. Бар возле бассейна. Удивительно приветливые ребята. улыбаются целый день. Напитки наливают по просьбе в чистом виде. На пляже песок, вход в море хороший только возле понтона, но зато изумительно мягкая и прозрачная вода. Нам не повезло, 5 дней штормило море, вода была холодная. С 15 часов можно пользоваться сауной. Горки у бассейна для взрослых и детей. Приветливе русскоговорящие девочки в спа. Что не понравилось? Первое - это бутылка воды только по прилету. Дальше покупайте или носите из бара в стаканчиках. коль все включено вода длжна быть в номере обязательно и постоянно. При том, что в номере есть чайник. Уборка в номере ужасная. За 2 недели раз со скандалом поменяли постель, хотя в других корпусах не жаловались. В ресторане недомытая посуда, столы вытирают плохо, официанта, как сонные мухи. Полы не моются ни в номерах, ни в корридорах, ни возле бара. Анимация очень слабая, как взрослая, так и детская. Советую отелю пригласить команду аниматоров, которая работала в Турции. Детей разграничивают по национальностям, рускоязычные у одних, англоязыные у других. дети должны учиться общению, языкам, уважению к другим. Хотя была на детской площадке одна бабушка, которая учила внука не общаться с "дыбильными" украинцами. Почему же вы , "умные русские" едете в те отели , где отдыхают украинцы?
Хочеться сказать о Свете, представителе турператора, которая заявила, что о правилах отеля читайте в англо-немецком путеводителе. а к ней обращайтесь только по экскурсиям. Мы отдыхали 3 семьи. Взяли на прокат автобус вито и за 180 евро вместе с бензином объехали полострова, совмемтили 4 экскурсии в одну. Аеще мы познакомились с замечательными людьми со Львова, Дрогобыча, Харькова, Питера, Франции. Отдых удался . Вернемся в Грецию еще.
аватар Papitoslavito
Хороший, спокойный отель для спокойного отдыха с детьми. Мы поехали вдвоем, без детей, на разведку, как говориться.... Все соответствует описанию отеля, очень понравилось море, хороший вход в воду. … Еще ▾ Хороший, спокойный отель для спокойного отдыха с детьми. Мы поехали вдвоем, без детей, на разведку, как говориться.... Все соответствует описанию отеля, очень понравилось море, хороший вход в воду. Еда нормальная, нам лично больше не нужно(мы не обжоры). Не рекомендую этот отель для романтического отдыха, т к на ужине, например, к вам спокойно подсадят пару немцев , ибо столов кроме как на 8 персон у них НЕТ! ! ! Номер отличный, но у нас был сьют с видом на море, прекрасная терасса. . .
аватар vladimirtomilo
На Крите были первый раз. Хотели поехать в Хорватию, но ни один отель не подтвердили, а сроки поджимали, вот и выбрали Крит. . Выбрали Lyttos из-за его пляжа. . Метров 300. . чисто, убирают хорошо. … Еще ▾ На Крите были первый раз. Хотели поехать в Хорватию, но ни один отель не подтвердили, а сроки поджимали, вот и выбрали Крит. . Выбрали Lyttos из-за его пляжа. . Метров 300. . чисто, убирают хорошо. Лежаков полно. Намного комфортнее чем на муниципальном пляже по 6 евро за лежак.
Во всем Аналиспи Lyttos самый шикарный. . Отель рядом тоже хороший, но у него пляж грязный. И дорога прям под территорией проходит. .
Понравилось то, что заселили сразу, и номер дали с видом на море, а не на сад, как мы оплачивали. Номера нормальные, чистые, недавно был ремонт. Сейф, телевизор, все рабочее. Не понравились матрацы. . Жесткие очень. Зато осанка, как у солдата) Но может кто то любит спать на таких) Убирали каждый день. Самое странное, что чаевые не брали. Мы эти несчастные 2 евро по всему номеру ложили: и на кровать, и на телевизор. . не берут. .
Теперь о еде. Съедобно, иногда даже вкусно. Мяса много, рыбы, сыры разнообразные. . Понравились оливки и вино в бутылках на обед и ужин. . Фруктов поразительно мало. . Яблоки, груши, иногда персики. . Да и на вкус какие то кислые. . Самым непонятным и раздражающим моментом были 8-ми местные столы. . Ну зачем это? ? Кто придумал? ? Почему вместо романтического ужина мы вынуждены были сидеть как в студенческой столовой и извиняться перед такими же как и мы желающими романтично скоротать вечер за бутылочкой винца. Занять стол можно было только в самом начале ужина, да и то не факт, что к вам никого не подсадят. . Печалька. . Начали ходить на ужины в город. . Хотя зачем тогда олл? ?
Кстати, рядом с отелем есть таверна Зорбас. Возле нее стоит старый мотоцикл БМВ. . Обалденная кухня. . Мусака просто. . ммм...Хотелось облизать тарелку)))
Брали 2 экскурсии. . Пещеру зевса и Санторини. . Пещера не напряжная. Кстати, оливковое масло можно покупать на экскурсии, цены такие же как и везде, проверенно)) А во вино дороговато. .
Санторини. . Это отдельная песня. Красиво, пейзажи, черные пляжи, вулкан. . Но утомительно. . И нужно ехать на 2 дня. Потому что бежать за экскурсоводом и краем уха смотреть на всю эту неземную красоту - кощунственно. . Можно самим ехать, вообще без проблемм. . Пожалели, что так не сделали. Билет на суперджет ок 80 евро. .
Брали машину на прокат. Пежо 308. ездили в Ангелос Николос и в Ираклион. Посмотрели Кносский дворец, центр Ираклиона, потом ездили на Спиналонгу и озеро, в котором купались Боги. . Заправились на 24 евро. . Еще и осталось))
Вобщем Крит понравился, но это место на один раз. . Больше не поедем. . Хотелось больше истории, таинственности, какой то харизмы, что ли. . Хотя, может лет через 5 вернемся, что бы отведать мусаку в Зорбасе)))
Вид на вулкан Санторини Санторини Территория Lyttos Пляж в Lyttos Хорсониссос Пещера Зевса
аватар alena555
Отдыхала с мужем и двухлетним ребенком с 13 по 22 июля 2012 г. Отель очень популярен среди наших отдыхающих, и не зря. Он почти идеален для отдыха с детьми. Из плюсов: - прекрасная детская площадка с качелями, горками, тарзанкой. … Еще ▾ Отдыхала с мужем и двухлетним ребенком с 13 по 22 июля 2012 г. Отель очень популярен среди наших отдыхающих, и не зря. Он почти идеален для отдыха с детьми. Из плюсов:
- прекрасная детская площадка с качелями, горками, тарзанкой.
- детский бассейн с мини- аквапарком
- пляж - песок, перед плитой справа от пирса хороший заход, мелко, плита гасит волны, такой себе лягушатник для малышей - отлично, море теплое.
- в ресторане всегда можно что - то найти покушать детям - пюрешка, суп, йогурт, отварные овощи, рыбка, омлет на завтраки, что-то мясное тоже можно выбрать, брала с собой растворимые каши - не пригодились.
- везде есть пандусы, с коляской гулять проблем не было (чего не скажешь про шикарную пятерку по соседству, там пандусов нет вообще, все территория на нескольких уровнях, очень много ступенек)
- в мини-клуб заходили пару раз, ребенок играл игрушками, в т. ч. в немецкой комнате - никто ничего не сказал, предлагали рисовать, так что описанная в отзывах ситуация нас не коснулась.
- дают коляски, горшки, в номере есть электрочайник - не пришлось с собой везти, тоже плюс.
Теперь подробнее почему же "почти" идеален, т. е. что не понравилось:
- детская площадка на солнце, днем горки нагреваются (кстати они почему- то совсем не скользкие), покрытие просто раскаленное, понятно, что травка или песок там не может быть по определению, т. к. рядом бассейн, так что гуляли там только после ужина
- вода в детском бассейне прохладная до обеда, пока не прогреется на солнце, хотя взрослый бассейн с подогревом.
- в мини - клубе очень жарко и душно
- анимация детская никакая, не хватало каких - то представлений, детского диско.
- фрукты разметают в самом начале ужина (виноград, бананы, нектарины) и больше не приносят, остаются только яблоки, груши, страшненькие апельсины, киви, арбузы и дыни тоже разбирают быстро, но их хоть подносят еще, надо караулить.
- приторно - сладкая рисовая молочная каша, детям такое точно не дашь.
А так в общем
1. Разместили за пару минут, мы только успели выпить сок и заполнить анкеты, нам дали ключ от номера. Номер небольшой, но с прекрасным видом на море, хотя платили за Garden View. Мебель нормальная, телевизор правда старенький, но мы его и не включали, сантехника немецкая. Скромненький номер, но все работало, ничего не ломалось, постельное хорошее, пляжные полотенца можно менять хоть несколько раз в день. Убирали до обеда, всегда в наше отсутствие, тщательной уборку не могу назвать, многие отдыхающие жаловались, но может нам с горничной повезло, у нас убирали более-менее нормально (под кровати и тумбочки не лазила - не проверяла)
2. Питание мне понравилось, всегда была рыба, мясо несколько видов - все вкусно, были пару раз блюда из осьминогов, мидии, даже улитки. По утрам не только соевые сосиски, но и бекон был. Фреш бесплатный, три кофе- машины, вино не понравилось, пиво муж одобрил, выпечку хотелось бы разнообразнее конечно. Очереди были, но мы стали приходить пораньше на завтраки и обеды, минут за 10 до заявленного начала , а на ужин за 40 мин. до конца - очередей не было, сидели сами, только 2 раза к нам подсаживались.
3. Море за 10 дней было спокойным 1 раз, пару дней были небольшие волны, остальное время висел красный флаг. Но море очень теплое и чистое, правда в следующий раз выберем отель в бухте или заливе, я не любитель волн (разве что полюбоваться)
4. Территория утопает в зелени и цветах, сравнивали с соседними отелями, так в нашем просто парк. И хотя территория отеля большая, размещено все компактно и продуманно, все рядом - и ресторан, и бассейны, и площадка, и пляж.
5. Брали машину напрокат при отеле у Марьяна, остались крайне недовольны их сервисом, если кому-то интересно, напишу подробнее в комментариях
Вывод: отель отличный за свои деньги, очень рекомендую семьям с детьми, молодежи и парочкам может там будет скучно, если кто-то хочет роскоши - выбирайте люксовые пятерки, здесь нет пафоса, но есть уют, хороший сервис и все условия для детей.
Впечатления от острова остались самые лучшие, единственное что омрачило - это вылет из Ираклиона, такой медленной, неорганизованной регистрации, таких очередей я еще нигде не видела.
аватар afv2012
Отель супер , был на Крите и Греции три раза , есть с чем сравнить . 4+ железно . Питание и сервис нормал . Единственный минус уборка(но на сказали , что не повезло с горничной очень медленная и к нашему номеру добиралась к 13-00 . … Еще ▾ Отель супер , был на Крите и Греции три раза , есть с чем сравнить . 4+ железно . Питание и сервис нормал . Единственный минус уборка(но на сказали , что не повезло с горничной очень медленная и к нашему номеру добиралась к 13-00 . ) Была проведена мной с ней «беседа» , но это работало через раз (хотя евро было оставлено как положено). Ещё минус это заход в море , пляж большой но нормальный заход 20-метров. ( не знаю кому не хватало лежаков ( у нас их было просто валом!!!! ! ) и фотоаппараты у нас не воровали ) . Есть очень хороший Spa и территория релакс ( там нет бешенных детей т. к. нет кока-колы) Общем отель хороший , советую ехать ( пока нет быдла). И ещё анимация – очень плохая ( отель был направлен на ленивых немцев) но это дело времени наши сами вечером устроили диско , благо музыка хорошая. (Донецк)
аватар tanya-79
Вот несколько фотографий отеля, которые вы не увидите просто в описании отеля. … Еще ▾ Вот несколько фотографий отеля, которые вы не увидите просто в описании отеля.

аватар alinkarepinets
очень надо,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!буду благодарен
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение Отель Lyttos Beach Пляж находится в 20 км от аэропорта Ираклиона и всего в 5 км от центра города Херсониссос и критского уникального 18-луночного гольф-поля.
Описание пляжа Аниссарас – необыкновенно красивое критское побережье с чистым морем и песчаными ухоженными пляжами. Район Аниссарас находится всего в двух километрах к западу от города Херсониссос. Практически каждый из участков побережья Аниссарас подходит для купания, так как пляжи, практически все идеально ухожены.

В Главном ресторане с открытой кухней сервируется разнообразный «шведский стол» с блюдами региональной, традиционной и интернациональной кухни. Для детей составлено специальное меню. В современной таверне Zorbas с романтической приморской атмосферой предлагается «шведский стол» и обслуживание по меню. Также на территории курортного отеля работают 4 бара.

• банкомат
Развлечения и спорт Спортивные удобства включают поле для мини-футбола, поле для гольфа типа «Пар-3» и баскетбольную площадку. Дети весело проведут время в детском бассейне и клубе. В амфитеатре курортного отеля Lyttos Beach проводят дневные активные мероприятия и вечерние развлекательные шоу. За дополнительную плату предоставляются услуги спа-центра. Помимо этого, гости могут бесплатно посещать тренажерный зал и сауну. Для любителей более энергичного отдыха организован прокат велосипедов (за дополнительную плату). 22 теннисных корта
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

В отеле предлагается размещение в 349 просторных номерах с французскими окнами, из которых открывается вид на море или сад.

• (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес GR – 70014 Hersonissos, Crete, Greece
Телефоны: Tel: + 30 28970 29050
Fax: + 30 28970 29555
Сайт: Lyttos Beach Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.