Knossos Beach Bungalows & Suites 5*– Отзывы

№88 в рейтинге отелей Ираклиона
Один из немногих привилегированных отелей, расположенных прямо на морском берегу. Гости комплекса наслаждаются роскошным панорамным видом на море. Построенный в стиле критской архитектуры, отель гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Отдыхающих ждёт прекрасный пляж на берегу природной бухты и спокойные теплые воды. Разнообразные развлекательные программы для детей и подростков привлекают сюда туристов, приезжающих на отдых всей семьей. Отель расположен почти в центре острова, недалеко от города Ираклион, что дает возможность с легкостью отправиться на экскурсию в любую точку острова.Подробнее →
аватар vzlyottour
Отель располагает большой территорией, выполнен в стиле критской деревни, состоит из основного здания и бунгало. Есть различные типы размещения. Все номера в отличном состоянии - новая мебель и техника, стильный дизайн. … Еще ▾ Отель располагает большой территорией, выполнен в стиле критской деревни, состоит из основного здания и бунгало. Есть различные типы размещения. Все номера в отличном состоянии - новая мебель и техника, стильный дизайн.

У отеля протяженный пляж, состоящий из 2-ух природных бухт. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно.

В отеле есть детский клуб.

Отель подойдет для уединенного романтического отдыха, для семей с детьми
аватар Evora
В целом отель неплохой, но не для русских туристов. Нас там не понимают, кругом одни французы. Я думала поначалу это наоборот плюс, но в последствии французское "гыкание" стало раздражать. … Еще ▾ В целом отель неплохой, но не для русских туристов. Нас там не понимают, кругом одни французы. Я думала поначалу это наоборот плюс, но в последствии французское "гыкание" стало раздражать. Английского конечно хватало чтоб объясниться, но не весь персонал владеет инглишем. А вот франсе знают все. По началу отель вызвал весьма удручающие эмоции. Слишком простое убранство, территория малость запущена, прогулочных дорожек нет вообще! Территория большая, но она вся занята бунгалами. Гулять после ужина негде. Дискотек и прочих шоу - нет. Есть по вечерам французсками мини-дискотека и караоке на французском. Номер в основном здании обставленой полностью новой мебелью. Но покорило моё сердце - кухня! Какое питание! Вкусно всё от сыров и до мясных блюд! а какую роскошную сёмгу запекали! Персонал очень услужливый. Пляж - отличный песок. А вот море - оставило у меня не сильные эмоции. В Бодруме оно гораздо чище и приятнее. Много морской травы в воде, которую то выкидывает на берег, то потом сухую ее вновь смывает волной и она стелется по приятному песчаному дну. Ленятся греки работать. Чистить не хотят. Придумали сказочку, про то, что трава эта часть "живого" моря и мол убирать ее строго запрещено. Поэтому напомнило черное море, которое кишит водорослями. Но в целом европейское качество и сервис намного отличаются от турецкого или болгарского. Европейское качество начинается сразу с приземления в аэропорт Ираклиона. Два трапа, все быстро, паспортный контроль оперативный, автобусы комфортабольные, водители просто профессионалы. Видели бы вы как они водят огромные автобусы по узким извилистым дорогам. Снимаю шляпу! И статистика по убийству туристов на дорогах европы не припоминаю даже. Так что и нечего сравнивать с турецким сервисом, норовящем отравить едой, выпивкой или убить на дорогах, в кюветах. В общем отель потом показался вполне приличным, думаю это лучший вариант среди четверок!
была в этом отеле в августе 2011 . не понравилось . Началось с того что нас попытались обмануть при заселении - вместо дорогого бунгало с видом на море - нас заселили в семейный номер с видом на бассейн и дорогу . … Еще ▾ была в этом отеле в августе 2011 . не понравилось . Началось с того что нас попытались обмануть при заселении - вместо дорогого бунгало с видом на море - нас заселили в семейный номер с видом на бассейн и дорогу . После скандала и суток ожидания переселили в бунгало за которое и было мной заплачено заранее при этом вымотали все нервы . В бунгало все старое - телевизор которому лет 20 от роду - с помехами свистел а кондиционер просто было страшно включать так он тарахтел и скрипел . Пляж очень грязный весь в окурках . И дикое количество очень маленьких детей . В ресторане обслуживания нет вообще - и больше похоже на столовую самообслуживания . Ну а более хамского общения чем на ресепшен этого отеля я вообще не видела ни в одном из греческих отелей а мы уже в течении 10 лет отдыхаем только в греции .
Отдыхали с ребенком 8 лет с 20 июня по 01 июля 2010 года. Итак. . расположение отеля отличное, 1-ая линия моря, пляж песчаный, чистый, убирают каждое утро. В номерах уборка-смена полотенец каждый день, смена белья раз в 3 дня. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 8 лет с 20 июня по 01 июля 2010 года. Итак. . расположение отеля отличное, 1-ая линия моря, пляж песчаный, чистый, убирают каждое утро. В номерах уборка-смена полотенец каждый день, смена белья раз в 3 дня. Кухня отличная, много морепродуктов и фруктов. Персонал по-русски не говорит, в наш заезд приехали русские официанты, тем и спасались)) Отдыхающие в основном французы семьями, детская анимация отвратительная, взрослая еще хуже. Дискотек нет! ! Отдых тихий...очень тихий)))
аватар marusha77
Долго выбирали отель на Крите, т. к. ехали в свадебное путешествие. Выбрали! На сайте отеля фотографии просто чудо, настоящий рай. В тур фирме отель также расхваливали. Заплатили безумные деньги за стандартный номер (бунгало) и полетели. … Еще ▾ Долго выбирали отель на Крите, т. к. ехали в свадебное путешествие. Выбрали! На сайте отеля фотографии просто чудо, настоящий рай. В тур фирме отель также расхваливали. Заплатили безумные деньги за стандартный номер (бунгало) и полетели....
Прилетели... Отель стоит на дороге (шоссе), вокруг ничего нет, ни улочек, ни кафешек, ни магазинов. Стандартные бунгало просто мизерные, дай бог спальня 9 м2 . Сантехника старая, шторок в душе нет и всюду ползают маленькие муравьишки. Обслуживание тоже не дотягивает до 4-х звезд - сломанный стул (не мы ломали) нам заменили только тогда, когда мы его сами на ресепшен притащили.
Море не очень чистое, в водорослях, которые персонал предпочитает не убирать. Над головой каждую минуту пролетают самолеты, т. к. аэропорт находится в 12 км от отеля.
Значимый плюс отеля - это собственный пляж с бесплатными лежаками и кормешка. Готовят потрясающе! очень вкусно и разнообразно! Но в целом, отель совершенно не стоит денег, за которые он продается!

аватар tuman
Я знаю англиский достаточно, чтобы обЪяснить что мне нужно, но французский ОЧЕНЬ мало!
14 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар tuman
Хочется в поездках на связи с друзьями оставаться ))))) заранее большое спасибо
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Расстояние до ближайшего крупного международного аэропорта Никос Казандзакис составляет 10 км. Отель расположен в 12 км от порта Ираклиона.
Описание пляжа У отеля 2 протяженных пляжа. 2 000 кв.м. красивого песчаного пляжа с ясными синими и мелководьями, которые безопасны для детей и которые простираются по всей длине отеля. Песчаное морское дно и причал из природного камня создают идеальное место для отдыха и развлечений.

В главном ресторане подают завтрак «шведский стол», обед и ужин. В другом элегантном ресторане гости могут отведать авторские блюда греческой кухни, приготовленные из свежих местных продуктов. Их можно заказать по меню. В баре у бассейна подают напитки и мороженое, а главный бар отличается прекрасным видом и спокойной атмосферой.

• бизнес-центр
  • врач
  • размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Гости могут заняться водными видами спорта, включая катание на водных лыжах, каноэ и гидроциклах. Кроме того, гости могут расслабиться на шезлонгах у бассейна, насладиться прохладительными напитками, а также полюбоваться на Эгейское море.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг

В отеле 20 элегантных полностью оборудованных двухместных номеров, 60 графических и функциональных бунгало, 12 номеров набережной и 40 люксов.

• сейф $
  • холодильник
Адрес P.O. Box 1177, Kokkini Hani, Heraklion Crete, Greece
Телефоны: +30 2810 761 000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.