Kahlua Boutique Hotel 4*– Отзывы

Отель основан в 2014 году, предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Бутик-отель Kahlua расположен в городе Херсониссос. Лименас Херсонису (Центр) — отличный выбор, если вам интересны бары, ночная жизнь и морское побережье.Подробнее →
аватар Vera54
Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 17 сентября по 29 сентября 2016г. Прочитала всю информацию по отелю, но нашла ответы не на все вопросы. Пишу информацию для тех, кто собирается в этот отель. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 17 сентября по 29 сентября 2016г. Прочитала всю информацию по отелю, но нашла ответы не на все вопросы. Пишу информацию для тех, кто собирается в этот отель.
Надо понимать, что у отеля территории и бассейна нет! ! Детям там делать нечего. Wi-Fi везде отлично берет, как и во всех кафе на набережной.
Взяли не стандарт, а номер с боковым видом на море. Думали, что будет не так шумно, как в номерах с видом на море. Все номера с боковым видом на море выходят окнами на одну улицу. Свой ночной клуб слышно прекрасно. До 6-ти утра! ! Но на этой улице арабский ресторан и тоже клуб! ! Отлично видно и слышно с балкона. Первый ряд партера! Там огромный плоский телевизор на улице постоянно показывают спортивные соревнования. Прожектор прямо в окно.
Но все это ерунда! В отеле окна с отличной шумоизоляцией. Закрыли окно, дверь на балкон, задернули штору, включили кондей - спим отлично! Постель отличная, одеяло, подушка, матрац. Белье белоснежное. Но кондей выключается, если открыть дверь на балкон.... Утром клубы умолкают, открываем дверь - прибой, воздух, красота! ! Телевизор плоский, есть USB разъем. Можно фильмы на флешке смотреть. 4 русских канала. Есть сейф (платно), фен, чайник, вода. Тапочки дают. Да, душ неудобен. Шторки нет и как бы мы не старались, унитаз, пол и туалетная бумага мокрые.
Завтрак и ужин - шведский стол. Отель маленький, выбор небольшой. Но все очень вкусно, все свежее. На ужин всегда фрукты и 2 вида горячего. Например, мясо и рыба. За 2 недели ассортимент ни разу не повторился. Давали арбуз, дыни, яблоки, груши, виноград, сливы, персики. Все очень свежее. За ужином вода бесплатно. Были во многих отелях, напитки за ужином всегда платные, даже вода. Тут же бар, ресторан. Можно что угодно заказать - постояльцам отеля скидка!
Пляж свой. Выход прямо из ресторана. Столики плавно переходят в лежаки. Вечером на песке расставляют столики. Фонарики, кальян, живая музыка.
Но надо помнить, что побережье северное. Берег обрывистый, пляж с уклоном в сторону моря. Утром солнце справа, все разворачиваю лежаки направо. Лежим на косогоре. Обед. Солнце сзади. Все разворачивают лежаки задом наперед. Лежим головой вниз, в сторону моря, ноги выше головы... А то может еще и тень от берега или зданий на берегу. Поэтому выбрали первую линию и.... зря! ! Хоть на собственном пляже и скидки. Всем 10 евро 2 лежака и зонт, а нам 9 евро! ! Чай, кофе из бара со скидками. Есть страшненький, но душ. Тазик с водой принесут, стакан воды входит в стоимость. Да, есть сейфик под зонтиком. Но полежав день кверх ногами, заплатив на лежаки 9 евро и два эспрессо 4.5 евро, мы с мужем больше туда не пошли. Нашли плоский пляж с травкой, лежаки в виде мешков (чем-то набиты, как игрушки). Взяли два эспрессо за 5 евро... и все!! ! ! Больше с нас ничего не взяли. Огромный привет Зое из Plaza Verde.
Хочу отметить персонал отеля - это главное его достоинство! ! Все девочки и на ресепшен и в ресторане очень добрые, отзывчивые, стараются говорить по-русски. Когда с ними говоришь по-гречески, обижаются: мы по-русски можем... Огромный привет Кате из ресторана с русскими корнями. Добрее и приветливее человека мы не встречали. По-русски расскажет, что сегодня на ужин, нальет воду, уберет, поможет.
Брекфост-бокс в отеле никакой. Можно не заказывать. А вот поздний ужин....
Приезжаем поздно с экскурсии, идем в ресторан, где нас обслуживают как самых дорогих гостей. Красота! ! Катюша! Счастья тебе! Пара из 102 номера.
Браслетов никаких не одевают, такое чувство, что зайти и поесть может любой прохожий. Но девочки всех знают в лицо и по именам, из какого номера. Впрочем, отель маленький, народу мало. Толкучки не было никогда.
Ни разу не пожалели, что поехали в этот отель! !
номер ванна вид из окна пляж пляж
аватар veronika.redkova
В Kahlua отдыхали вдвоем с мужем. Выбрали этот отель из-за его расположения в г. Херсониссосе, хотелось именно такого пляжно-городского отдыха с возможностью поездить по острову. … Еще ▾ В Kahlua отдыхали вдвоем с мужем. Выбрали этот отель из-за его расположения в г. Херсониссосе, хотелось именно такого пляжно-городского отдыха с возможностью поездить по острову. Отель небольшой, всего несколько десятков номеров, домашний такой. Стоит прямо у моря, на пляж ходить далеко не надо. У нас был двухместный номер с видом на море, с балконом, холодильником, сейфом, плазмой (2-3 русскоязычных канала), сплитом, все что надо, одним словом. Мебель новая, сантехника тоже. Питание в отеле двухразовое: завтрак и ужин. Кухня без изысков и фирменных блюд, но все съедобно и вкусно. Салаты (в основном греческий), яйца, сосиски, хлопья, овощи фрукты, чай , кофе - это на завтрак. На ужин вам предлагают на выбор одно горячее блюдо из 3х или 4-х (как правило это рыба с гарниром, паста, тушеные овощи с мясом), также салат, десерт. Когда нам хотелось чего-нибудь эдакого, в смысле национальной греческой кухни с морепродуктами, ходили в городские ресторанчики и таверны. Пляж у отеля небольшой (тертая галька с песком, на входе в море попадаются и камни), довольно чистый, но платный (7 евро на двоих в день). Территории, как таковой, у отеля нет, т. е. только сам отель и пляж. Очень понравился бар, как сами напитки, так и музыкальное сопровождение, можно и кальян покурить. Собственно в отеле мы только ночевали, брали машину в агентстве, ездили по Криту, побывали в греческих монастырях, в Кносском Дворце, в пещере Зевса, очень нравилось просто заехать по дороге в какую-нибудь деревушку, пообедать в таверне, все было как-то очень душевно. С детьми в отеле отдыхать, конечно, можно, но учтите, что для них здесь ничего особенного не предусмотрено, детских площадок, мини-клубов, мини -дискотек, этого нет. Я бы сказала, что отель хорош для молодежного отдыха и для пар. В принципе, если еще раз соберемся с мужем в Херсониссос, то с удовольствием здесь остановимся.
Ресторан Пляж, вид из номера. Рядом с отелем. Пляж

Расположение Расстояние до Народного музея Ликсностатис составляет 2 км, а до гольф-поля Crete — 4,5 км. Аквапарк Aquaworld находится в 10 км, а международный аэропорт Ираклиона — в 20 км.
Описание пляжа Херсониссос (Χερσόνησος, Hersonissos) — пляж находится на северном побережье Крита в 27 км на восток от города Ираклион. Херсониссос — это райское место для молодёжи, так как здесь большое количество баров, таверн и дискотек. Пляж Херсониссос представляет собой закрытые от ветров и волн бухты с золотистым песком.

К услугам гостей ресторан, частный пляж и бесплатный WiFi на всей территории. Стойка регистрации бутик-отеля Kahlua работает круглосуточно. Гости могут посетить бар на территории. В отеле работает ночной клуб. К услугам гостей общий лаундж. Kahlua Premium Beach Bar работающий 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, предоставляет гостям широкий выбор коктейлей и прохладительных напитков, более того, изысканное меню ресторана Kahlua приятно удивит каждого пожелающего отведать блюда интернациональной кухни.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Развлекательные программы (тематические вечера).
  • диско-клуб

Всего в отеле 39 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес 25 Martiou & Giampoudaki, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: +30 (28970) 22000
+30 (28970) 24900
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.