High Beach Deluxe Building 4*– Отзывы

Комплекс комфортабельных номеров, расположенный на берегу моря. Относится к отелю High Beach, инфраструктурой которого гости пользуются гости High Beach Deluxe Building. Рекомендуется для семейного респектабельного отдыха.Подробнее →
аватар Karina01
В мае семьей отдыхали в отеле High Beach - я , супруг, сынишка (удачно удалось подгадать поездку в завершение учебного года). Погода была на высший бал, теплым вечером можно было отдохнуть от дневного зноя. … Еще ▾ В мае семьей отдыхали в отеле High Beach - я , супруг, сынишка (удачно удалось подгадать поездку в завершение учебного года). Погода была на высший бал, теплым вечером можно было отдохнуть от дневного зноя. Отель очень уютный, как-то все по-домашнему (даже есть собственный огород, овощи с которого поступают на шведский стол в главном ресторане. Номера расположены в разных корпусах, но при этом выделить какой-то из корпусов в преимущественный не стоит, расположение каждого из корпусов имеет свои плюсы: через лужайку пляж, рядом с рестораном, рядом с бассейном и баром. Наш номер был рядом с бассейном, но при этом был плюс, что окна номера не смотрят на бассейн, а выходят на лужайку, так что на веранде можно было отдохнуть без публики. Так. что нашему ребенку всегда было чем заняться, есть детская анимация - в помещении и на улице. Номер современный, видно совсем недавно был сделан ремонт (хотя, когда собирались в отель читала отзывы, и скажу они были разные: от восторга, до полного недовольства - в числе которых были претензии к номерам). В номере убираются каждый день, в ванной есть шампунь, гель для душа, кондиционер. Кондиционер исправный, за сейф придется доплатить. В номере можно приготовить чай и кофе из пакетиков. Хороший Wi-Fi - посмотреть почту или новости в интернете. Пляжные полотенца стоит 2 евро, плюс депозит 10 евро и если вы захотите в течение отдыха сменить на чистое нужно будет заплатить еще 2 евро.
Еда в отели во всех ресторанах вкусная, большое разнообразие мяса, курицы, рыбы, различные закуски, салаты. Есть ресторан на пляже, где можно заказать национальные Критские блюда, наслаждаясь приемом пище на фоне моря.
Пляж песчаный (что не часто можно встретить в Греции), очень удобный вход в море, удобные лежаки с матрасами. В море на небольшом островке находиться церквушка, которую видно с лежаков - отличное место для фоток "Здесь был Я". Некоторые пытались добраться в плавь. Пляж очень ровный, чистый. Море прозрачное и спокойное.
Очень ухоженная, я бы даже сказала "по-хозяйски", зеленая территория отеля, небольшая, но вечерком можно прогуляться. Для тех кто предпочитает свой отдых разнообразить не только пребыванием в отеле, можно хоть каждый день прогуливаться в поселке - оживленное место с кафе, барами и магазинами. Пешком 15-20 минут прогулочным шагом.
В отеле отдыхающие разные: россияне, иностранцы все совершенно разных возрастов.
Нам отель понравился, если бы в Грецию ездили чаще, скорей всего захотели бы вернуться в этот отель, так как только положительные эмоции.
аватар kgross7
В своем отзыве хочу рассказать об одной из фишек отеля High Beach. С подобного рода отелем столкнулись впервые. На территории отеля расположено разные корпуса, в которых номера различного типа звездности 3. … Еще ▾ В своем отзыве хочу рассказать об одной из фишек отеля High Beach. С подобного рода отелем столкнулись впервые. На территории отеля расположено разные корпуса, в которых номера различного типа звездности 3.4 и делюкс. При этом нет никого ущемления в использовании всей территории и услугами всего отеля.

Данный отель для тех, кто любит отличный сервис, но при этом не хочет переплачивать и не высказывает завышенных требований к номеру. Мы жили в семейном номере с двумя комнатами. Очень яркий номер, как и сам отель с изобилием зелени и цветов на территории. В номере все необходимое: телевизор, холодильник, чайник, пакетики для чая и кофейного напитка, при заселении в номере была тарелка с фруктами и бутылка местного вина (приятное и легкое на вкус). Кровать в номере двухспальная, что особенно порадовало нас.

Территория отеля без размаха, но детишкам есть, где порезвиться. Приличная детская площадка, детский бассейн. Напротив нашего корпуса был бассейн с подогревом.

В ресторане все свежее, много фруктов, блюд из морепродуктов, мясных блюд, выпечка, кофе из кофе-машины. Вся атмосфера в отеле дышит позитивом.

Пляж чумавой - мелки песок, на пляже чисто, лежаков хватало. В море островок, на котором находится церковь, есть куда устремить свой взгляд, помимо морского пейзажа.

Нам с семьей отдых понравился, в отеле было все, чтобы отпуск прошел со знаком плюс.

Расположение 37 км от аэропорта г. Ираклион.
Пляж

3 открытых бассейна с пресной водой, 2 ресторана, 3 бара, барбекю, терраса для загара, мини-маркет, комната для багажа.

• автостоянка
Для детей Детское меню
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, игровая комната, караоке, вечерняя анимация.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего 14 номеров Deluxe на 3-4 чел.

Кондиционер-сплит, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), двуспальная кровать king size, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, ванна или душ, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон или терраса, ежедневная уборка.

Адрес Main Street, Malia 70047, Греция
Телефоны: 30 28970 32793
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.