High Beach Boutique 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Ираклиона
Небольшой уютный отель состоит из нескольких корпусов, полностью обновленных в 2007-08 г. Русскоговорящий персонал на ресепшн и в ресторане отеля. Отель High Beach отличается подлинной сердечной гостеприимностью, характерной для Крита, где родился бог гостеприимства Зевс. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Anna.klientiks
мне все понравилось, я в восторге, хочу еще раз приехать, только уже летом. п с кормят вкусно … Еще ▾ мне все понравилось, я в восторге, хочу еще раз приехать, только уже летом.
п с кормят вкусно
аватар karpenko5
Здравствуйте, отзыв по свежим следам. Итак, трансфер из Ираклиона в отель занял примерно минут 40 - час с заездом в еще 4 отеля. Прибыли рано, заселились как и положено после 2х часов дня. … Еще ▾ Здравствуйте, отзыв по свежим следам. Итак, трансфер из Ираклиона в отель занял примерно минут 40 - час с заездом в еще 4 отеля. Прибыли рано, заселились как и положено после 2х часов дня. Тем не менее, сразу по прибытии нам одели браслеты, что позволило нам позавтракать и пользоватся услугами бара не дожидаясь 2х часов дня. Единственный минус - камеры хранения вещей нет, вещи оставляются у стойки регистрации.
Персонал отеля оставил о себе приятные воспоминания. Каждый выполнял свою работу старательно - будь то официант, ресепшионист, горничная, тех персонал по обслуживанию бассейнов, работник спа или кто-либо другой. Официант Диана - всегда улыбка на лице, тихая, незаметная, быстрая, доброжелательная. К сожалению, не подсмотрела имени распорядителя в зале ресторана, координировавшого работу официантов - всегда доброжелательный, подмечавший каждую мелочь. Ну и, конечно же, шеф-повар. Спокойствие в сочетании с профессионализмом. На обеде и ужине всегда присутствовал в зале, одним лишь взглядом координировал работу кухни.
У нас был номер супериор с отличным расположением - над рестораном, угловой на 2м этаже с 2мя балконами. Сам номер небольших размеров с душем, все необходимое в номере имелось, но для семьи из 3х человек маловат. Сейф в номере 20евро в неделю.
Питание хорошее, довольно разнообразное. На обед и ужин были как морепродукты, так и различное мясо - курица, баранина, телятина, свинина, много овощей как сырых, так и тушеных, маринованых либо гриль. Много сладостей и сезонных фруктов. Очень оперативно пополнялся ассортимент на линии.
Пляж не широкий, песчаный, хорошо убирается. Очень пологий заход в море. Свободные лежаки были всегда, мы никогда не занимали их заранее.
Территория отеля небольшая, есть детский клуб, уголок с живыми черепахами, рыбки в водопаде, церквушка.
На пляже и возле одного из бассейнов есть бары. Возле бассейна расположеа стойка для перекусов с сырами, колбасами, бутербродами, фруктами. На баре возле бассейна есть мороженое. Возле моря в баре мы пару раз брали лишь воду, что там есть еще не знаю.
Приятным бонусом для отдыхающих есть небольшой островок напротив пляжа. Плавали туда каждый день.
Церквушка при отеле вечером
аватар soko-larisa
Отдыхали в отеле с мужем. На Крите не в первый раз, считаю, что остров хорош для пляжного и экскурсионного отдыха. Есть где позагорать, есть. что посмотреть, скучно не будет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем. На Крите не в первый раз, считаю, что остров хорош для пляжного и экскурсионного отдыха. Есть где позагорать, есть. что посмотреть, скучно не будет. Что качается отеля, то не разочаровались. Он хоть и небольшой, без анимации, но отдыхать здесь довольно комфортно. Прекрасный песчаный пляж, лежаки бесплатные, в очередь за ними никто не стоит. Отличная кухня. В этом году здесь открылся новый ресторан Элиа, прямо на берегу моря. Это ресторан a la carte современной критской кухни, записываться надо заранее. Очень вкусные блюда, хорошие вина, профессиональное обслуживание официантов. Пляжный бар тоже хорош, немаловажную роль в этом играют бармены, с ними не соскучаешься, да и напитки на уровне. Порадовало и отношение обслуживающего персонала к нам, отдыхающим. Знаете, иногда лишний раз на ресепшен и заходить не хочется, а тут всегда пожалуйста, даже любая мелочь будет принята во внимание и по-возможности тут же решена. Жаль, тренажерный зал небольшой, но и в нем прекрасно можно поддерживать форму во время отпуска. По вечерам ходили в Малию - этот курортный городок находится, практически, в 5 минутах от отеля: по-вечерам жизнь здесь бьет ключом. В отеле много семейных пар с детками, мы-то своего не брали, решили вдвоем отдохнуть, но в следующий раз, наверное, возьмем и его, так как есть детский клуб, детские площадки, а в ресторане соответствующее детское меню.
Ресторан Бассейн с подогревом Бар Пляж
аватар osipowa.nikushka
Отдыхали с мужем и его сестрой в High beach 4*, полюбили Малию – всюду жизнь, ощущение праздника. Очень красивая территория - гирлянды из цветов, светильники и красивые деревья. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и его сестрой в High beach 4*, полюбили Малию – всюду жизнь, ощущение праздника. Очень красивая территория - гирлянды из цветов, светильники и красивые деревья. Остановились в семейном делюксе, с выходом к бассейну и верандой, на первом этаже. В номере две комнаты, но нет двери между комнатами, хотя они визуально разделены. Сразу, как приехали заметили небольшой сюрприз - на столике стояло греческое вино, чипсы и разные сорта греческого чая. Нам больше всего понравился с мятой, а муж отдал предпочтение чаю с шалфеем. В минибаре - кола и другие напитки. В ванной было всё - молочко для тела, гель, шампунь и кондиционер для волос, даже мыло - двух видов - жидкое и обычное. В маленькой коробочке в углу ванной - вата и ватные палочки. Единственный минус душевой - открытая кабинка душа (без шторки или дверки), вода летит на пол.

На пляже - белейший песочек и, что самое приятное - по всей длине пляжа лежат деревянные дорожки (т. к. песок очень сильно и быстро нагревается), чудный заход в море, море чистейшее! Недалеко от берега на маленьком островке - церквушка. Несколько раз пытались доплыть, но из-за сильного течения не получилось - всё время матрас относило в сторону. Но до неё можно доехать на мини-катере, что и сделал муж, однако там довольно острые камни ). Вечером эта церквушка и береговая линия островка подсвечивается, это выглядит просто замечательно!
3 бассейна - несколько столиков и барная стойка - здесь можно взять освежающие напитки и закуски с мороженым в течение дня. В ресторанах (в отеле их 2, один по записи) - неплохая еда, довольно разнообразное меню, есть уголок критской еды в главном ресторане. Муж - страстный поклонник морепродуктов и кофе - остался доволен рыбой и греческим кофе, который варил сам в турке по утрам.
Отель очень уютный и милый, всё очень понравилось, обязательно постараемся вернуться сюда - на этот раз в виллу по соседству. И одни )
Церковь на территории отеля Номера с видом на море Вход в главный ресторан - по вечерам изумительно подсвечены цветы
С острова Крит вернулись совсем недавно, удалось вырваться вместе с мужем в июне на недельку к морю, солнцу, неторопливой греческо-отпускной жизни, как жаль, что всего только на неделю! Останавливались в Малии, где были впервые, в отеле High Beach. … Еще ▾ С острова Крит вернулись совсем недавно, удалось вырваться вместе с мужем в июне на недельку к морю, солнцу, неторопливой греческо-отпускной жизни, как жаль, что всего только на неделю! Останавливались в Малии, где были впервые, в отеле High Beach. Малия - довольно милый курортный городок. Слышали о нем, как о таком крутом тусовочном центре Крита, захотелось самим увидеть. И, да, это так, вся центральная улица - это сплошные магазины, бары, таверны, рестораны и ресторанчики, танцполы и клубы. По вечерам-ночам шум и веселье на полную катушку до самого утра - рай для молодежи и тех, кто любит такой досуг. Но есть и другая Малия, в которую мы влюбились: тихие узкие улочки, цветы на окнах домов с белыми стенами и ленивыми кошками на ступеньках, маленькие семейные таверны и старинные церквушки, в общем, цивилизация где-то-там далеко. Что касается самого отеля, могу сказать, что отдыхать там было очень приятно. Повсюду розы, зелень, довольно тихо, шумных гостей мы не встретили. Персонал вежливый, по-хорошему общительный, на лицах улыбки, видно, что хотят, чтобы в отеле понравилось. И, да, нам понравилось. Наш небольшой стандартный номер на двоих каждый довольно тщательно убирался, докладывались пакетики с кофе и чаем, шампунь и гель в душевую комнату. Расскажу немного о питании. В этом году в отеле открылся новый ресторан Elia (олива в переводе с греческого). В отличие от основного & quot; старого& quot; , это ресторан a la carte, там можно завтракать и ужинать. Его фишка, не считая отличной кухни, в том, что он находится прямо на берегу моря. Довольно романтично, я должна сказать, поужинать под шум волн, вдыхая этот ни с чем не сравнимый морской запах, когда на столе у тебя бутылочка местного критского вина, а на тарелке вкуснейшие спагетти с креветками. Вообще в отеле, мне кажется, есть все для комфортного отдыха: отличный песчаный пляж, бассейны, тренажерный зал, спа-салон (все мыслимые виды массажей, обертываний, парикмахерская и пр. ), два бара - один у бассейна и один тоже прямо на пляже. Ну что еще надо для того, чтобы недельный отпуск вспоминался потом весь год?
аватар natabortzova
В High Beach 4* отдыхала в начале сентября прошлого года с мужем и пятилетним сыном. На Крите были впервые и сразу скажу, что из всех греческих островов, на которых приходилось бывать раньше (Корфу, Родос), он мне понравился больше всего. … Еще ▾ В High Beach 4* отдыхала в начале сентября прошлого года с мужем и пятилетним сыном. На Крите были впервые и сразу скажу, что из всех греческих островов, на которых приходилось бывать раньше (Корфу, Родос), он мне понравился больше всего. Но это, безусловно, мое субъективное мнение. Что касается отеля. Его мы выбрали по рекомендации наших друзей, тоже семейной пары. Действительно, отдыхать с ребенком в High Beach довольно комфортно. Прежде всего, конечно, из-за пляжа. Здесь супер чистый мелкий песок, очень пологий заход в море, дно тоже песчаное, полностью отсутствуют водоросли и морские ежи. Кроме того, бесплатные лежаки и зонты, бар с большим выбором безалкагольных напитков (для взрослых, разумеется, алкогольных), холодных закусок и салатов к обеду. Питание также рассчитано и на детей. На завтрак несколько видов молочных каш, йогурты, фрукты. «Взрослая» кухня очень разнообразная, большое количество рыбных и мясных блюд, гарниров, фруктов и овощей, салаты, морепродукты, яблоки, груши, дыни, арбузы, всего не перечислишь. Непосредственно ресторанный сервис также на высоком уровне, официанты вежливые, всегда с улыбкой к тебе подходят, администратор посоветует место. Места, кстати, есть и в крытом помещении и на нескольких верандах. Детские развлечения в отеле – это крытый детский клуб с прилегающей к нему площадкой для игр с туалетной комнатой, еще одна детская площадка в другой части отеля, детский бассейн, он рассчитан на совсем маленьких деток. Клуб работает с 10 и о 16 часов, ребенка можно там оставить, воспитатель за детьми смотрит и играет с ними. Хотя детской анимации в отеле нет, все это ее вполне компенсирует. С погодой нам повезло, ведь сентябрь - начало бархатного сезона, уже нет палящих лучей, а только приятное равномерное тепло. Съездили с сыном в океанариум - прекрасное развлечение не только для детей но и для взрослых
аватар Arma_A17
Всем привет! Отдыхали в High Beach в середине июля с мамой. На Крите были в первый раз и вернулись с теплыми впечатлениями. Могу с удовольствием сказать, что отдых удался! Отель очень понравился. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали в High Beach в середине июля с мамой. На Крите были в первый раз и вернулись с теплыми впечатлениями. Могу с удовольствием сказать, что отдых удался!
Отель очень понравился. Территория маленькая, но очень ухоженная и чистая, много зелени и цветов. Было как-то комфортно и уютно, все рядом и близко. Хочу отметить в отеле отличный сервиз, с очень приветливым, вежливым и доброжелательным персоналом, все любезно улыбаются и усердно стараются, готовы помочь с любой возникшей проблемой. Особую благодарность хочу выразить очаровательной девушке ХАРИС на ресепшн /хорошо владеющая русским/, которая помогла нам с заселением и по всем вопросам, которые у нас возникли и благодаря ей мы провели замечательный и прекрасный отпуск.
Не мало важно для нас было море и пляж. А в High Beach просто супер! Можно сказать визитная карточка. Песчаный пляж, отменное море с чистейшей водой, пологий вход и дно, без единого камушка. Правда в последние пару дней море штормило, но и это не мешало наслаждаться морем, перепрыгивать и ловить волны. Лежаков и зонтов на всех хватало. У номеров Delux были отдельные лежаки с матрасами.
Номера в отеле разных категорий и расположений. Все чисто, убирают и меняют полотенца каждый день. Есть все ванные принадлежности.
Кормят разнообразно и очень вкусно на любой вкус. Всегда были свежие фрукты, особенно радовал ассортимент сладостей и вкусных выпечк. По утрам можно было сделать натуральный фрэш из апельсинов. У входа в ресторан всегда мило приветствовали и желали приятного аппетита, каждому гостю на своем родном языке.
Могу смело рекомендовать этот отель всем, кто хочет достойно отдохнуть. Всем приятного и безопасного отдыха!
И в заключении, еще раз огромное спасибо милейшей ХАРИС за ее внимательное и заботливое отношение. С удовольствием вернемся.
В Miramare Annex High Beach 3*, комплекс В, отдыхали с мужем. Этот отель входит в общую систему отеля High Beach 4*, находится рядом с ним чуть дальше по дороге. Наш номер был на втором этаже, с балконом, двумя кроватями, мини-кухней, холодильником, телевизором, душем. … Еще ▾ В Miramare Annex High Beach 3*, комплекс В, отдыхали с мужем. Этот отель входит в общую систему отеля High Beach 4*, находится рядом с ним чуть дальше по дороге. Наш номер был на втором этаже, с балконом, двумя кроватями, мини-кухней, холодильником, телевизором, душем. Все скромно, но чисто, не сломано, соответствует своим 3*. В номере мы практически только спали. Вся прелесть в том, что для гостей Miramare полностью доступна вся инфраструктура High Beach 4*: очень-очень хороший песчаный пляж, ресторан с хорошей кухней и утренним шампанским по выходным (к шампанскому прилагались бутерброды с вкусной соленой рыбкой), зеленая ухоженная территория с большим количеством роз, кустарников, пальм. Есть два бара – один на пляже, другой у одного из бассейнов с джакузи. В баре на пляже можно было неплохо перекусить холодными закусками и салатами, если не хотелось уходить с пляжа, что мы и делали. А вообще -то завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане, вся еда очень вкусная, ее много, большой выбор блюд, в том числе и морепродуктов. Уровень питания больше похож даже на 5*, а не на 4*. Анимации в отеле нет, это концепция отеля, но раз в неделю в пляжном баре проводятся греческие вечера. Нас это вполне устраивало, так как в пяти минутах ходьбы от отеля – поселок Малия, где множество баров, таверн, ресторанов, так что развлечься и отведать греческую кухню можно там. В Малии неплохой шоппинг, так как много магазинов, сувенирных лавок, городок этот нам очень понравился. Персонал отеля довольно радушный. а главное компетентный, все вопросы сразу решаются. Интернет есть, он платный, но мы не брали, хотелось полностью расслабиться и отдохнуть. Что, собственно, у нас неплохо получилось. Вся прелесть заключалась в том, что номера в Miramare Annex High Beach 3* дешевле номеров непосредственно в High Beach 4*, но при этом можно бесплатно пользоваться всей его инфраструктурой, а это , конечно, выгодно.
аватар katya.zvontsova
Главным условием при выборе отеля на Крите был для нас пляж и тихая , спокойная обстановка. По этим критериям и выбрали Хай Бич. Пляж здесь, действительно, идеальный: песочный. … Еще ▾ Главным условием при выборе отеля на Крите был для нас пляж и тихая , спокойная обстановка. По этим критериям и выбрали Хай Бич. Пляж здесь, действительно, идеальный: песочный. широкий, тут же пляжный бар «Sea Side», музыка приятная, напитки, закуски, мороженое, даже гамак есть. Собственно на пляже и проводили большую часть времени, даже в ресторан в обед можно было не ходить, в баре прекрасно можно было пообедать. Еще один бар есть у бассейна с джакузи, он, конечно, поменьше и без музыки. Номер чистый, с новой мебелью, плоским телевизором, халатами и тапочками, феном, холодильником. Каждый день приносили воду, убирали. Понравилась и территория отеля, небольшая, очень красивая из-за обилия роз, они здесь повсюду. В отеле тихо, спокойно, анимации нет, но именно так мы и хотели. Есть две детские площадки, с 10-ти до 16-ти часов работает мини-клуб, он пользуется большим спросом у детей и родителей. Из экскурсий ездили в Кносский дворец, покупали в турагентстве в Малии, было интересно и познавательно.
аватар Lev2182
Визитная карточка отеля – его территория. В отеле Хай Бич – она небольшая, но очень уютная, зеленая и вся в цветах. Очень удобное месторасположение – минутах в 20-ти от аэропорта Ираклион в небольшом городке Малия, который славится своими барами, ресторанами, магазинами, в общем, скучно не будет. … Еще ▾ Визитная карточка отеля – его территория. В отеле Хай Бич – она небольшая, но очень уютная, зеленая и вся в цветах. Очень удобное месторасположение – минутах в 20-ти от аэропорта Ираклион в небольшом городке Малия, который славится своими барами, ресторанами, магазинами, в общем, скучно не будет. В Малии – один из лучших пляжей острова Крит: мелкий песок, комфортный вход в море. Пляж у отеля свой, лежаки, зонты – бесплатные, полотенца – под залог 10 евро. Около пляжа – приличный бар с разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками и холодными закусками. Часто мы даже пропускали обед в ресторане отеля, так как в баре есть все необходимое. Напротив пляжа – небольшой островок с церквушкой, туда без труда можно доплыть самому, а можно и на водном велосипеде (бесплатно). Питание в отеле разнообразное, повара – мастера своего дела. Все вкусно и все есть: мясо, рыба, салаты, десерты, морепродукты, свежие овощи и фрукты, напитки (чай, кофе, соки, кока-кола, пиво, вина). Голодным не останешься. В отеле 3 бассейна, в одном из них – вода с подогревом, в другом – джакузи, к третьему примыкает бассейн детский, это удобно. Анимации как таковой в отеле нет, но совсем рядом в отеле Сайренс Бич она присутствует, так что если хотелось - шли туда (вход свободный для всех). Номера новые, чистые. Уборка – ежедневная. качественная. Шампуни, гели для душа, мыло, зубная паста, щетка, фен – все это есть, пополняется по необходимости. Особое спасибо персоналу. Любую просьбу или пожелание всегда выслушают внимательно и исполнят. Я бы сказала, что в отеле Хай Бич есть все, чтобы прекрасно провести свой отпуск.

Расположение Отель всего в 200 метрах от города Малия с его активной ночной жизнью.
Описание пляжа Малия (Μάλια, Malia) — лазурного цвета вода и песчаный пляж, расположенный прямо за Сталидой в 34 км от столицы острова Крит — Ираклиона на северном побережье. Пляж Малии полностью оборудован: зонты, шезлонги, душевые, кабинки для переодевания, водные виды спорта. Так как бухт здесь нет, то чаще бывают сильные волны и есть возможность заняться виндсёрфингом.

В 2 ресторанах и 3 барах предлагается широкий выбор блюд и напитков.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Отдохнув в гидромассажной ванной под открытым небом центра Elixir, вы почувствуете себя моложе. Любители активного отдыха по достоинству оценят условия для занятий различными водными видами спорта, а также настольным теннисом. Гости могут поплавать в одном из 2 бассейнов с пресной водой или отдохнуть на пляже в тени зонтиков на комфортабельных шезлонгах.
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 102 номера.

Кондиционер-сплит, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, ванна или душ, фен, балкон или терраса, ежедневная уборка.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Main Street, Malia 70047, Греция
Телефоны: +30 28970 32783
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.