Hersonissos Park 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
7.5 Сервис
7.5 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен рядом с песчаным пляжем, в самом оживленном курортном городке Крита - Херсониссосе, состоит из основного здания, построенного в постмодернистском стиле с использовнием элементов неоклассицизма. Отель состоит из одного четырехэтажного здания. Последняя реновация проводилась в 2006 году. Гости пользуются инфраструктурой отеля Hersonissos Palace.Подробнее →
аватар meksika1211
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отличный отель, безупречно подходит для молодёжного отдыха - все основные развлечения в 10 мин ходьбы. Простые номера, но практически все с видом на море! Самый близкий к отелю пляж на 3, хоть и платный (узкий, грязный, вход в море опасный - одни камни), а если не полениться и пройти влево около 500м, то попадаешь на замечательный бесплатный пляж, с чистым песочком, отличным входом в море и прекрасными пейзажами для фотографий! Питание порадовало, разнообразно и очень вкусно, это касается и основных блюд, и десертов, и вина. … Еще ▾ Отличный отель, безупречно подходит для молодёжного отдыха - все основные развлечения в 10 мин ходьбы. Простые номера, но практически все с видом на море! Самый близкий к отелю пляж на 3, хоть и платный (узкий, грязный, вход в море опасный - одни камни), а если не полениться и пройти влево около 500м, то попадаешь на замечательный бесплатный пляж, с чистым песочком, отличным входом в море и прекрасными пейзажами для фотографий! Питание порадовало, разнообразно и очень вкусно, это касается и основных блюд, и десертов, и вина.
аватар tatiana.nn
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Сразу отмечу, что фотографии на сайте, вроде как, относятся к отелю Hersonissos Palace (он находится рядом с корпусом Hersonissos Park). А в Hersonissos Park я жила с ребенком неделю в июне 2008. Ребенок от отдыха в восторге, это была его первая поездка в теплые страны. … Еще ▾ Сразу отмечу, что фотографии на сайте, вроде как, относятся к отелю Hersonissos Palace (он находится рядом с корпусом Hersonissos Park). А в Hersonissos Park я жила с ребенком неделю в июне 2008. Ребенок от отдыха в восторге, это была его первая поездка в теплые страны. К счастью знали примерно куда едем : ), - почитали отзывы в инете, но другие варианты были или значительно дороже, или "нет мест". Знали, что автобус к отелю не подойдет, - придется топать с вещами пешком, и что ресторан и бар будут находится на территории другого отеля. Знали, что здание окружено развалинами (и это не только около Hersonissos Park! ну, вот такие там пейзажи: стройки, развалины и выжженная солнцем трава! Имейте это в виду и будьте к этому готовы. Сначала кажется "ужас! ", но на следующий день уже не замечаешь, просто наслаждаешься свежим морским воздухом, солнцем и тем, что называется "отдых").
Во-первых, само здание отеля. Это всего лишь жилой корпус! В нем нет ни рецепшен (стойка осталась на первом этаже, но без персонала), ни бара, ни ресторана (помещения есть, но они заперты, не обслуживаются). В скромном холле жилого корпуса имеются места для отдыха: кресла, диваны, журнальные столики. Регистрируют приезжающих в соседнем корпусе отеля Hersonissos Palace, на втором этаже. Персонал говорит по-английски, но проще общаться знаками или взглядами из-за непривычного "греческого" акцента. Сейф в номере с обычным ключом, без шифра! Ключ можно получить на рецепшен (если не ошибаюсь, заплатила за сейф 20 евро за неделю), на "кольце" записан номер комнаты, так что смотрите не потеряйте ; ))) ключ! Питаются постояльцы Park опять же в Palace (ресторан, бар у бассейна). На территории Park имеется небольшой детский бассейн, максимальная глубина которого 175 (! ) см. Запах хлорки из бассейна чувствовался на расстоянии, но моему мелкому это ничуть не мешало, лишь попросил купить маску (опять же, в основном отдыхали у бассенна в Palace: там и бар рядом, и территория "приличнее", сам бассейн больше и глубже, и запах хлорки отсутствует). Номер у нас был достаточно просторный, с большим балконом. Хотя, почитав отзывы в инете, были готовы к тому, что нам может достаться номер с видом на развалины старого здания (Есть там и такое! Вероятно, раньше у этого отеля был свой "взрослый" бассейн с баром. Вообщем, на соседствующей территории с надписью, типа, "не входить-опасно для жизни" находится обвалившееся здание). Мебель в номере старенькая, постельное бельё "застиранное". Горничная приходила каждый день, делала "поверхностную" уборку. В общем, Hersonissos Park - это скромный жилой корпус (наверное, даже скорее "троечный"), проживание в котором дает право пользоваться благами (сервисом) соседнего пятизвездочного Hersonissos Palace. А что вы хотите за такие деньги : )) ? ? ? Вот и оценила на "четыре".
Во-вторых, питание. Выбрали "всё включено". "Включено" было: завтрак (с утра пораньше, смотрите, не проспите! ), обед, ужин, плюс в баре у бассейна напитки (спиртные и прохладительные безалкогольные, чай-кофе), детям-мороженное. На мой взгляд, питание на "пятерку" и по ассортименту и по вкусу. Особенно вкус! В некоторых отельных ресторанах постояльцам предлагается самим приправить, "добавить вкуса" выбранным блюдам, а в Palace у блюда уже есть "вкус"! Утром официанты наливают постяльцам кофе из кофейников. Вечером - "дрес-код" (нельзя посещать ресторан в пляжной одежде) и можно заказать официанту только один (! ) напиток (официант записывает заказанный напиток и номер вашей комнаты), а если хочется больше - идите в бар. В баре напитки "выдает" бармен. Добавлю, что в магазинах Херсониссоса цены на продукты выше, чем у нас в Латвии.
В-третьих, сам город. На мой взгляд, Херсониссос - город для отдыха молодежи. Ночью город преображается: не видно строек-развалин, клубы-кафе иллюминирируют. Вдоль побережья безпрерывно тянутся кафешки "под навесом", а через узкую дорогу от них - сами здания кафе или ночных клубов. Линия пляжа узкая (пляжи в основном муниципальные, ближе к центру города можете позагорать бесплатно на своем полотенчике, плата на благоустроеных за зонтик и два лежака 4-5 евро). Обязательно купите себе резиновыне тапочки (в центре города они стоят 5 евро), полностью закрывающие стопу! В таких тапочках вы можете купатьтся, не боясь поранить ногу об камни и рифы или наступить на морского ежа. Пляжи в основном галечные или с крупным песком. Вход в море каменистый, дно неровное. Обязательно прихватите маску и трубку! Вас восхитит подводный мир! Даже зайдя по колено в воду можно наблюдать, как разноцветные рыбки плавают у ваших ног (сверху, без маски вы рыбок просто не увидите! ). Выбирая платное "пляжное" место, остановите выбор на том, где вам бесплатно могут предложить попользоваться надувным матрасом, маской с трубкой и т. п. ! Не стесняйтесь спросить у обслуживающего персонала на пляже о таких услугах. Вы можете наслаждаться отдыхом на пляже с утра до вечера: ушли обедать - оставте свою вещь на лежаке.
Hersonissos Park находится, можно сказать на окраине, поэтому, если хотите купить сувениры подешевле - отправляйтесь в центр (прогуляйтесь пешочком вдоль побережья! ). Экскурсии будут дешевле в уличных агенствах (у агентов в гостинницах - дороже). Имейте в виду, что питание в стоимость экскурсий обычно не входит; стоимость входных билетов в музеи - тоже не включена. Т. е. вы платите только за трансфер (доставку) и услуги гида. В музеях входные билеты для детей до 18 лет - бесплатны. Мы с мелким посетили Кносский дворец (с гидом). В Ираклионе, пока другие члены группы гуляли по магазинам, самостоятельно посетили Археологический музей (работали только два зала из-за ремонта) и портовые сооружения (взрослый+ребенок до 12 лет: 42 евро+входные билеты для меня 6-4-2 евро). Вторая поездка была к двум чудотворным иконам (вход для православных в монастырь бесплатный), в пещеру Зевса и по критским деревням (взрослый+ребенок до 12 лет: 42 евро+входные билеты для меня 4 (пещера Зевса)-1(в деревенский музей) евро). Если есть водительские права - возьмите машину в аренду, сможете самостоятельно объехать все достопримечательности острова. Вместо гида, в таком случае, можно использовать путеводитель (9-10 евро стоит в сувенирных лавках). Но я не рискнула брать машину из-за узких дорог "вниз-вверх", в Ираклионе - вообще водители ездят "по беспределу" (это я уже как пешеход говорю). В Херсониссосе в основном туристы ездят на мопедах и квадроциклах (в городе огромное количество контор, предлагающих прокат транспортных средств).
Не могу сказать, что я "в полном восторге! " : )). Но отдохнули хорошо. Соизмеримо с вложенными средствами
Вид с балкона 2 Главный вход в отель всегда был закрыт! Вид с балкона Вид из бокового окна номера Скромная ванная комната ванна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен рядом с песчаным пляжем, в самом оживленном курортном городке Крита - Херсониссосе, состоит из основного здания, построенного в постмодернистском стиле с использовнием элементов неоклассицизма. Отель состоит из одного четырехэтажного здания. Последняя реновация проводилась в 2006 году. Гости пользуются инфраструктурой отеля Hersonissos Palace.

Расположение В 25 км от международного аэропорта в Ираклионе. В непосредственной близости к нему размещается множество магазинов, баров и ресторанов. В 200 м от отеля находится городской пляж
Описание пляжа Между пляжем и отелем есть прогулочная дорога. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Пляжные полотенца выдаются под депозит: примерно 5 евро.
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Инфраструктура расположена на территории отеля Hersonissos Palace. 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), 1 крытый бассейн с пресной водой (подогревается в апреле и октябре), часы работы: с 8:00-18:00. Прием у доктора с 9:00-10:00 и с 14:00-15:00. Интернет-уголок: 2 компьютера. Wi-Fi в основном лобби. . Утюг на ресепшн (по запросу, бесплатно). Бутик.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • лифт
Развлечения и спорт Инфраструктура расположена на территории отеля Hersonissos Palace. 1 бильярдный стол, 1 стол для настольного тенниса, 1 теннисный корт (аренда ракеток и мячей бесплатно, освещения и услуг тренера нет). Услуги массажа по запросу (платно). Недалеко от отеля есть водные виды спорта на пляже (платно).
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

В отеле 70 нромеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес GR-70014 Limin Hersonissos Crete - Greece P.O. Box 2
Телефоны: (+30) 28970-22501, 22588 - 9, Fax: (+30) 28970-22645
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hersonissos Park
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.