Grand Hotel Holiday Resort 4*– Отзывы

Гостеприимный и уютный отель с ухоженной зеленой территорией. Хороший номерной фонд. Номера superior и family недавно отремонтированы, с современной мебелью. Водные горки для детей. Близость активного центра Херсониссоса с магазинами, барами и дискотеками, а также аквапарком Star Beach. Рекомендуем для всех категорий туристов, семей с детьми, молодежи. Год строительства: 2001. Год реновации: 2018Подробнее →
Встретили нас приветливо, особенно девушка на ресепшене расплывалась в улыбке, заселили нас сразу. Все было замечательно кроме питания, еда нам не сильно понравилась. Территория прекрасная, есть где вечером прогуляться подышать свежим вздухом , есть магазинчики, кафешки. … Еще ▾ Встретили нас приветливо, особенно девушка на ресепшене расплывалась в улыбке, заселили нас сразу.
Все было замечательно кроме питания, еда нам не сильно понравилась. Территория прекрасная, есть где вечером прогуляться подышать свежим вздухом , есть магазинчики, кафешки. К сожалению в номере не было полотенец, так что, если надумаете посетить этот отель прихватите из дому пару полотенец. Отдохнули мы прекрасно вернулись домой свежие и полные сил.

Расположение Расположен в 25 км восточнее Ираклиона, в 2,5 км от центра Херсониссоса, в 1,5 км от Сталиды, в 300 м от пляжа, в 30 м от ближайшей автобусной остановки.
Описание пляжа В 300 м от отеля, через проезжую дорогу, для удобства есть подземный переход. На пляже есть туалет и душ.

2 ресторана (1 ресторан A la Carte), бар, 2 бара у бассейна, 3 открытых бассейна с морской водой и 1 с пресной водой, магазин, 2 конференц-зала, часовня.

Ежедневно в отеле сервируется американский завтрак. В ресторане с террасой Dionysus подают блюда греческой и интернациональной кухни, а в снэк-баре можно попробовать блюда с обслуживанием по меню прямо у бассейна.

Для детей детская дискотека (6 раз в неделю, 20:30–21:30), в бассейне есть горка, детская площадка (огорожена, специальное покрытие, с навесом), детский клуб (от 4 до 12 лет, 10:00–12:00, 15:00–17:30)
Развлечения и спорт Комплекс окружен ухоженным цветочным садом. К вашим услугам стильный вестибюль, оздоровительный центр.
  • аквапарк или горки

В отеле 292 номера. Отель состоит из главного здания (нет номеров) и отдельных 15-ти корпусов.

• интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Main Street, Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: +30 28970 26300, Fax: +30 28970 26350
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.