Gorgona Hotel 3*– Отзывы

Маленький уютный отель в самом центре поселка Аммудара с развитой туристической инфраструктурой. Здесь множество магазинчиков, греческих таверн, баров и клубов. Отель расположен рядом с популярным песчаным пляжем, отмеченным европейским Голубым флагом. Gorgona — это семейный отель, предлагающий все современные удобства. Он имеет собственный бассейн и окружен садами с пышной тропической растительностью, которые простираются на 5000 кв. метров.Подробнее →
аватар eka89128947286
Отдыхали в августе с дочками. итак, когда прилетели на Крит, встречали нас Натали Турс, без замечаний, всё отлажено(не первый раз с ними летаем). От аэропорта до отеля 10-15 минут, нас высадили у отеля самых первых. … Еще ▾ Отдыхали в августе с дочками. итак, когда прилетели на Крит, встречали нас Натали Турс, без замечаний, всё отлажено(не первый раз с ними летаем). От аэропорта до отеля 10-15 минут, нас высадили у отеля самых первых. При входе в отель, нас встречала хозяйка отеля, даже не проверив паспорта и ваучер, сразу назвала нашу фамилию для подтверждения и выдала ключи от номера и от сейфа(внимание- приехали в отель мы в 10-45 утра), по дороге к номеру рассказала где что и во сколько, зайдя в номер вначале были не много шокированы маленькой комнаткой, но т. к. мы прилетели на Крит не в номере сидеть, то не стали предавать этому значения. В номере убирали каждый день, постель и полотенца меняли тоже каждый день(что приятно удивило), шампунь и мыло тоже были всегда. Завтраки обычные(шведский стол). Ухаживает сама хозяйка и её сын. Wi-Fi в холле ловит нормально, скайп не зависал. Отель находит по середине деревни, рядом много кафешек и магазинов. Остановка автобусная так же рядом. До моря 2-3 минуты спокойной ходьбы. Море просто супер, чистое, голубое, бирюзовое, тёплое. Пляж тоже хороший песчаный. При выходе из отеля на пляж сразу кафе, и если ты там что- нибудь заказываешь, лежаки и зонтики бесплатно. Также семейное кафе. Прекрасные люди. Крит прекрасен. Я ездила с дочерьми 15 и 8 лет, остались от отдыха в восторге!! ! !

Расположение Северное побережье острова, в курортном местечке Аммудара, в 6 км западнее города Ираклиона, в 12 км от аэропорта «Никос Казандзакис». Автобусы от курорта до города ходят каждые 15 минут.
Описание пляжа 150 м до пляжа. Пляж Аммудара (Αμμουδάρα, Ammoudara) — песчаный пляж, находится примерно в 4 км к западу от города Ираклион на северном побережье острова Крит. Благодаря тому, что пляж Аммудара простирается на несколько километров, здесь можно найти и многолюдные места — оборудованные зонтами, шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами и прочими удобствами.

В отеле есть лаундж с телевизором, баром, стойкой регистрации, бар у бассейна, где подаются закуски и прохладительные напитки, а также большая частная парковка.

• бизнес-центр

В отеле 39 номеров.

• холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Andrea Papandreou 251, 71414, Ammoudara, Greece.
Телефоны: +30 2810 821920, +30 2810 821405
Сайт: Gorgona Hotel