Frida Village Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов Frida Village находится в пределах пешей досягаемости от традиционной деревни Пископиано и в нескольких минутах езды от порта Херсониссоса. С момента открытия в 1983 году, в отеле сочетаются архитектура в традиционном стиле и современные удобства. Piskopiano — отличный выбор, если вам интересны еда, бары и рестораны.Подробнее →
аватар olegstava
Оставалась неделя шенгена, вот и выбрали горящий тур по смешной цене 10 т грн. Питание не входит в стоимость. Но есть все в номере (плита, холод. , посуда) Проживающие 99% англичане и шотландцы. … Еще ▾ Оставалась неделя шенгена, вот и выбрали горящий тур по смешной цене 10 т грн. Питание не входит в стоимость. Но есть все в номере (плита, холод. , посуда) Проживающие 99% англичане и шотландцы.
Есть бар + еда за плату. Мы сами готовили. Возле моря маркет Spar.
2 бассейна, шикарный вид.
Один маааленький недостаток - идти с моря в гору. Англичане понятно брали в аренду квадроциклы, мопеды, ну и такси
все остальное - класс
я бы еще раз махнул))


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комплекс апартаментов Frida Village находится в пределах пешей досягаемости от традиционной деревни Пископиано и в нескольких минутах езды от порта Херсониссоса. С момента открытия в 1983 году, в отеле сочетаются архитектура в традиционном стиле и современные удобства. Piskopiano — отличный выбор, если вам интересны еда, бары и рестораны.

Расположение Отель в 4 км от аэропорта г. Ираклион, 172 км от аэропорта г. Ханья.
Описание пляжа Пляж в 1500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Сталис (Σταλίς, Stalis) — популярный среди туристов песчаный пляж протяжённостью около 2 км, расположенный в 32 км к востоку от Ираклиона на северном побережье Крита. Пляж Сталис хорошо оборудован, здесь есть зонтики с шезлонгами, спасательная вышка, кабинки для переодевания и душ. Также можно заняться водными видами спорта и поиграть в пляжный волейбол.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В курорте Frida Village есть 2 открытых бассейна, бар у бассейна на завтрак, свежие коктейли, кофе, пиво и вкусные закуски. Бар у бассейна открыт с 9 утра до 7 часов дня. В баре организуются вечера отдыха с барбекю или караоке. Размещение домашних животных не допускается.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кровать (по запросу).
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Неподалеку от комплекса открыты ночные клубы, рестораны изысканной кухни, традиционные таверны и рестораны, в которых подают блюда из морепродуктов. Кроме того, поблизости есть поля для гольфа и мини-гольфа и аквапарк. Также гости могут заняться пляжными видами спорта, верховой ездой и дайвингом.
  • анимация
Описание номеров

Один 3-этажный корпус, 40 апартаментов.

В номерах

Во всех номерах имеется собственная ванная комната и просторный балкон с видом на бассейн, море или горы. Кроме того, каждый номер оснащен сейфом (платно), телефоном, плитой и холодильником, ТВ (платно), индивидуальным кондиционером (платно), феном (платно).

Адрес Piskopiano, Piskopiano, Херсониссос, 70014, Греция
Телефоны: +30 2897 022330
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.