Недельный отдых на Крите

Написано: 21 августа 2017
Время поездки: 7 — 13 августа 2017
Всем здравствуйте.
Отдыхала я с подругой неделю в отеле Eri Beach в августе. Не плохой четырехзвездочный отель, который находиться в Херсониссосе и в тридцати минутах езды от международного аэропорта. Отель для молодых так как близко к городу и веселью, но также много было пар с детьми.
Территория отеля достаточно большая, есть три бассейна, два из которых с морской водой, не большой Аква парк, площадка для детей.
Первая береговая линия, вход в море песчаный, пляж не большой, но я никогда не встречала море такой красоты как на Крите, хотя и много путешествую, но в Эгейское влюбилась с первого взгляда.
Питание отличное, мясо нескольких видов, гарниры, овощи, фрукты, мороженое.
Сотрудники отеля стараются сделать все, чтобы гостю понравилось отдыхать в их отеле, за что отдельный плюс, не везде можно встретить такой заботливый персонал. Бармен работает очень шустро, не успевает скопиться очередь, хотя к моменту нашего отъезда людей в отеле было много. Бассейны чистятся постоянно.

Что касается номера, то он абсолютно простой, все есть для комфортного проживания. Выполнен в оранжевых тонах, было две кровати, холодильник, телефон, телевизор две тумбы. В общем ничего плохого я не могу отметить, все работала исправно, был один момент, когда не работал телефон, но обратившись на ресепшен, его заменили. В целом мы остались очень довольны нашим отдых, отель полностью соответствовал своей ценовой категории.