Отличный отель!!!

Написано: 12 июля 2017
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2017
Долгожданный отпуск – это то дело, к планированию которого необходимо подготовиться тщательно, обдумано и взвешено. Страна, которою я хотела посетить, была определена заранее. Греция – земля богов и богинь, с необычайными завораживающими видами, богатой историей и очень вкусной кухней)). Но вот куда именно поехать, в каком отеле остановиться, чтобы мне очень требовательной все понравилось, это оставалось вопросом, там более, если честно, я очень ленивая и искать эту информацию, читая отзывы и рыская в интернете, не хотелось. Сделать выбор мне помогла турфирма Timetogo, в которую неоднократно обращались уже друзья и знакомые. Прекрасный менеджер Марина подобрала варианты, рассказала плюсы и минусы, ответила на все мои вопросы и вуаля – я еду на Крит, в замечательный отель Sea Side Resort&Spa. Отдых выдался на славу: море, солнце, отличный отель, очень приветливый и заботливый персонал, вкусная кухня, ежедневная тщательная уборка номеров. Территория отеля находится на каскадном побережье с умопомрачительным видом на море и остров, несколько бассейнов, баров и ресторанов на выбор. Отель расположен недалеко от города и аэропорта, потому была экскурсия в старый Ираклион с венецианской архитектурой и с Ираклиона отправляется лайнер для незабываемой экскурсия на о. Санторини. Я довольная!! ! ))) Всем, кто еще планирует отпуск, рекомендую Грецию, Крит и этот отель! ! !