Aglaia Apartments 2*– Отзывы

Уютный маленький отель расположен в курортном местечке Сталис на небольшой возвышенности, построен в традиционном островном стиле. Просторные студио и апартаменты с кухней, великолепные виды на море и горы, зеленая территория. В легкой доступности таверна и супер-маркет. Гости могут готовить себе завтрак самостоятельно или пользоваться услугами отеля. Отель подойдет для спокойного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар ya-orlo.eleba
Мы неделю назад вернулись с Крита. Отдыхали вдвоем-я и супруг. Ездили отдыхать по путевке от туроператора Библио-Глобус. Все обещанное девочки от Библио-Глобуса выполнили четко: встретили нас в аэропорту, доставили в комфортабельном автобусе до отеля Аглая, предоставили перечень экскурсий. … Еще ▾ Мы неделю назад вернулись с Крита. Отдыхали вдвоем-я и супруг. Ездили отдыхать по путевке от туроператора Библио-Глобус. Все обещанное девочки от Библио-Глобуса выполнили четко: встретили нас в аэропорту, доставили в комфортабельном автобусе до отеля Аглая, предоставили перечень экскурсий. Отель нам вполне подошел: небольшой, в зелени и цветах, со своей изысканной и неповторимой атмосферой, по вполне разумной цене. Кондиционер мы включать не стали, так как, как и везде в Греции, его использование платное. Но мы довольствовались вентилятором по ночам, а днем открывали окна и дверь, когда находились в номере. Ветерок гулял вполне даже мощный! Воздух свежий: с одной стороны горы, а с другой-море. До моря, правда, далековато идти, но мы со временем приспособились пересекать территорию отеля Кикнос и проходить через Александер-Бич. Да и в качестве пешей прогулки самое то! В номере был весь необходимый набор посуды для самостоятельного приготовления пищи, электроплита работала безотказно, вода горячая и холодная-сутками. Отдельное спасибо уборщице Адриане-она регулярно, 2-3 раза в неделю производила уборку в нашей комнате, меняла постельное белье и полотенца, которые были белоснежными. Молодец менеджер отеля Афанасий, он выполняет нелегкую работу, чтобы угодить всем постояльцам, отзывается по первой просьбе, если нужно решить какую-либо проблему, предоставляет информацию по интересующим вопросам. Огромный привет жене хозяина отеля-госпоже Аглае, желаем ей доброго здоровья и долголетия! Удивительно добрый и лучезарный человек, всегда находит доброе слово, спрашивает буквально каждое утро, все ли нормально. В общем, отель мы заслуженно рекомендуем и считаем, что сочетание параметров цена-качество-расположение-сервис вполне приемлемое, и более того, на достаточно высоком уровне!
аватар Koldashev
Тур брала в последний момент. Поэтому выбирать не пришлось. На фото и по описаниям в турагенстве всё показалось нормальным. Теперь как есть на самом деле: 1) до моря 500 м - как пишут-но что это за 500 метров! ! ! Надо перейти дорогу в оживленном месте, где нет ни сфетофора, ни пешеходного перехода, но много отдыхающих (на алкоголь не проверяла) на байках и квадроциклах. … Еще ▾ Тур брала в последний момент. Поэтому выбирать не пришлось. На фото и по описаниям в турагенстве всё показалось нормальным. Теперь как есть на самом деле: 1) до моря 500 м - как пишут-но что это за 500 метров! ! ! Надо перейти дорогу в оживленном месте, где нет ни сфетофора, ни пешеходного перехода, но много отдыхающих (на алкоголь не проверяла) на байках и квадроциклах. Не замеряла метраж, но, по-моему, до моря дальше, чем 500 м. 2)отель расположен рядом (5--10 м) с основной трассой Малии, соответсвенно, в номере шумно при открытых окнах. 3) а окна придётся открывать, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ 7 ЕВРО ЗА КОНДИЦИОНЕР ЕЖЕДНЕВНО!! ! 3)За 13 дней пребывания в номере прибирались 3 раза. Полотеца меняли 1РАЗ!! ! 4) Завтрак-одно название: 1 яйцо, по 2 куска самых дешевых сортов сыра и ветчины, фиговый кофе и стакан химозного сока. Да! ! ! Можно отведать кукурузных хлопьев с молоком. 4) и как мне кажется, самым показательным является то, ЧТО ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ТАМ Я НЕ УВИДЕЛА ТАМ НИ ОДНОГО ЕВРОПЕЙЦА. Одни соотечественники. ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НА НАС, НО ПРИ ЭТОМ НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ОТЕЛЯ НЕ ГОВОРИТ ПО-РУССКИ.

Расположение Апартаменты Aglaia находятся в 28 км от города Ираклион и в 6 км от города Херсониссос. Расстояние от апартаментов Aglaia до международного аэропорта Ираклиона составляет 25 км.
Описание пляжа Отель находится в 300 м до пляжа.

Есть камера хранения багажа, кондиционер, факс/ксерокопирование. На территории терраса для загара, платный Wi-Fi.

Для детей Размещение детей в отеле не предусмотрено.

В отеле 27 номеров.

ванная комната, кондиционер (платно), балкон, кухня (холодильник, плита, чайник, мойка), сейф (платно)

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес El. Venizelou str. 20 Stalida Heraklion 70014 Greece
Телефоны: +30 695 855 2038
Сайт: Aglaia Apartments
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).