Плохой отель

Написано: 9 июля 2017
Время поездки: 26 июня — 8 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Тур брала в последний момент. Поэтому выбирать не пришлось. На фото и по описаниям в турагенстве всё показалось нормальным. Теперь как есть на самом деле: 1) до моря 500 м - как пишут-но что это за 500 метров! ! ! Надо перейти дорогу в оживленном месте, где нет ни сфетофора, ни пешеходного перехода, но много отдыхающих (на алкоголь не проверяла) на байках и квадроциклах. Не замеряла метраж, но, по-моему, до моря дальше, чем 500 м. 2)отель расположен рядом (5--10 м) с основной трассой Малии, соответсвенно, в номере шумно при открытых окнах. 3) а окна придётся открывать, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ 7 ЕВРО ЗА КОНДИЦИОНЕР ЕЖЕДНЕВНО!! ! 3)За 13 дней пребывания в номере прибирались 3 раза. Полотеца меняли 1РАЗ!! ! 4) Завтрак-одно название: 1 яйцо, по 2 куска самых дешевых сортов сыра и ветчины, фиговый кофе и стакан химозного сока. Да! ! ! Можно отведать кукурузных хлопьев с молоком. 4) и как мне кажется, самым показательным является то, ЧТО ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ ТАМ Я НЕ УВИДЕЛА ТАМ НИ ОДНОГО ЕВРОПЕЙЦА. Одни соотечественники. ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ НА НАС, НО ПРИ ЭТОМ НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ОТЕЛЯ НЕ ГОВОРИТ ПО-РУССКИ.