Отзывы и рассказы об отелях Ираклиона

Отзывы об отелях добавить
Критские каникулы в середине недели
Доброго времени суток, форумчане) Может, мой опус кому то пригодится. Еще месяц назад про поездку на 3 дня к морю я воспринимала бы просто отрицательно: нерациональная трата денег, неполноценный отдых и т.
 •  1,5 год назад
Покупка шубы в Греции, Крит
В июне 2014 года отдыхали семьей на о.Крит в Греции. Конечно, удержаться от покупки шубы оказалось невозможным;), поэтому домой я вернулась еще и с двумя шубками. Свой выбор остановили на крупнейшем магазине по продаже шуб и меховых изделий VOSS.
 •  3 года назад
Aquis zorbas village 4*
отель Aquis zorbas village 4* наш номер был с отличным ремонтом, мебелью. вид с окна, уборка на 5+. территория отеля компактная и очень зеленая. в меню широкий выбор овощей, сыров, сладостей.
Греция о КРИТ
Отдыхала с сыном 10 лет с 06.06 2013 по 13.06 2013г.Пересмотрев много отелей ,выбор был сделан в пользу Aldemar Cretan Village 4* так как для детей там очень много чего есть на территории.
На автомобиле по Криту
Это была наша вторая поездка на Крит. Первый раз мы купили путевки в отель 5*, оплатили экскурсии, все включено, одним словом, как все делают. Заплатили мы с мужем за две путевки тогда порядка 120 тысяч рублей, поэтому не стану называть поездку супер-экономной.

в о. Крит – Ираклион
Еще о Ираклионе