Vantaris Palace 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в поселке Каврос. Состоит из восьми двухэтажных зданий. Город Георгиуполи находится в 4 км от отеля. Построен в 1999 году, последний ремонт проводился в 2007 году. Состоит из главного двухэтажного здания с лифтом и трех дополнительных корпусов. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми, а также тем, кто планирует совмещать пляжный отдых с изучением острова.Подробнее →
аватар krasnykh_olya
Здравствуйте, только вернулась домой с отдыха, хочу написать отзыв, пока впечатления еще свежие. Отдыхали мы на острове Крит в Греции, ездили компанией, а именно двумя семьями с детьми 6 и 10 лет. … Еще ▾ Здравствуйте, только вернулась домой с отдыха, хочу написать отзыв, пока впечатления еще свежие. Отдыхали мы на острове Крит в Греции, ездили компанией, а именно двумя семьями с детьми 6 и 10 лет. Остановились в отеле Vantaris Palace, который находится в поселке Георгиуполи между городами Ханья и Ретимно. Нам все очень понравилось, от отдыха остались только самые лучшие воспоминания.

Что касается отеля: хороший семейный отель, где есть все самое необходимое. Номера брали Прайвит Пул, которые находятся практически у самого моря. Номера чистые, красивые, отель нам сделал комплимент при заселении в виде фруктов в номер, были приятно удивлены. Убираются в номерах хорошо, исправно, постельное белье меняют каждые 2-3 дня. Персонал очень приветливый, дружелюбный, всегда улыбаются, здороваются. В отеле есть детская анимация, детский уголок, детская площадка, так что ребятишкам нашим было не скучно. Правда взрослой анимации в отеле нет, он больше предназначен для тихого и семейного отдыха. Единственным развлечением для взрослых были вечера с живой музыкой.

Территория у отеля хорошая, просторная, в центре находится бассейн, много лежаков и зонтов. Рядом с бассейном Пул Бар. У отеля собственный пляж, не нужно никуда ходить, заход в море хороший, пляж песчаный. Лежаки и зонты за дополнительную плату.

Что касается питания - в отеле шведский стол, хороший выбор, повара сами при тебе готовят, есть ресторан а ля кард, куда требуется предварительная запись, были там один раз, нам понравилось, кормят вкусно.

Летали от туроператорами Музенидис Трэвел первый раз, очень понравился сервис. Никаких нареканий по работе персонала не было, отельный гид договорился о раннем заселении, так как прилетали очень рано, разместили отлично, всегда нам были заказаны ранние завтраки, нам не приходилось самим договариваться об этом на ресепшн. Чтобы не заскучать, съездили на пару экскурсий - это были "Детская забава" и "грамвуса- Баллов".

Были в восторге. На детской забаве побывали в динозаврии и в критским аквариуме. Дети были просто в восторге! На Грамвусе полюбовались шикарными видами, пляжи там безумно красивые, прекрасная расслабляющая поездка.

В общем, наш отдых прошел на ура! Спасибо большое компании, теперь в Грецию только с Музенидис!
аватар xcayr0nx
Отдыхала в отеле Vantaris Palace в середине августа вместе с мамой... выбирали спокойный отдых... чтобы был хороший отель и не менее хороший пляж и вход в море, что искали, то и нашли. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Vantaris Palace в середине августа вместе с мамой... выбирали спокойный отдых... чтобы был хороший отель и не менее хороший пляж и вход в море, что искали, то и нашли.... Этот отель могу порекомендовать всем, кто ищет тишины и покоя... где можно насладиться, красотой природы и морским воздухом. Пляж шикарный, море теплое, с небольшими волнами, можно на них дрейфовать, класс! Очень хорошее питание, достаточно разнообразное.... для любителей изысков есть местные рестораны, кафе, таверны. Для любителей экскурсий будут предлагать массу вариантов, кто хочет сэкономить, ищите сами в местных бюро. То, что предлагают в отеле намного дороже! Очень впечатляет местная природа, зелено, везде очень чисто и ухоженно! Ездили в Ретимно и Ханью, катались на паровозике на озеро Курнас... очень понравилось! В общем для подобного отдыха всем рекомендую посетить отель Vantaris Palace. Ездили с Умно туром, брали горящий тур... вышло совсем недорого (430 евро на одного)! Обязательно съездим сюда с мужем в следующем году!
Спокойный отель для семейного отдыха. Номера большие, балкон как терасса, у нас был первый этаж. Мебель и сантехника новая. Кто хочет любоваться видами, просите 2ой этаж. У нас был вид на лужайку с пальмами, но зато на первом этаже прохладнее, так что кондиционером почти не пользовались. … Еще ▾ Спокойный отель для семейного отдыха. Номера большие, балкон как терасса, у нас был первый этаж. Мебель и сантехника новая. Кто хочет любоваться видами, просите 2ой этаж. У нас был вид на лужайку с пальмами, но зато на первом этаже прохладнее, так что кондиционером почти не пользовались. Завтрак хороший, на родосе в 4ке был скромнее, а на ужин даже не получалось все попробовать, до десертов часто не доходило. Хотя тортики у них вкусные с кремом, у нас такие есть невозможно. Немцев в отеле больше, чем русских, хотя уже в июле в нашем полку явно прибыло. Однако, пресловутого преклонения перед немцами я не заметила. В столовой сразу подходили к столику, и пока мы набирали еду, на столе уже стоял кофе налитый в чашки, кипяток и молоко. Убирались нормально, белье меняли через день или как-то так. За кроватью пыль не искала, но с поверхностей вытирали. Кто отдыхал на п/п как мы, мог пообедать в точке на пляже, но качество там не самое лучшее. В Кавросе делать совсем нечего вечером, так что отель для тех, кто с машиной. Ну, или вечером в ближайший Ретимно (20км) гулять. Но автобусы ходят раз в час и , я уверена, не до глубокой ночи.
Отель старый, территория маленькая и не ухоженая. Персонал наглый, очень любит немцов а не нас. Мы разочерованны, пятью звездами не пахнет максимум 2 звезды. Постоянные случаи отравления, а медиков на территории нет вообще. … Еще ▾ Отель старый, территория маленькая и не ухоженая. Персонал наглый, очень любит немцов а не нас. Мы разочерованны, пятью звездами не пахнет максимум 2 звезды. Постоянные случаи отравления, а медиков на территории нет вообще. Посуда вообще грязная всегда, на замечания не реагируют. АLL - это вообще нонсонс, фри и пиво, лучше уж в Турцию или Болгарию, дешевле и качественней.

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен в 95 км от Ираклиона, в 50 км от г. Ханья, в 3,5 км от поселков Каврос и Георгиуполис, в 7 км от озера Курнас.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж.

Гости могут начать утро с завтрака «шведский стол». Ужин также может быть подан в стиле «шведский стол» и включает в себя разнообразные греческие блюда.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт В распоряжении гостей сауна, турецкая баня и теннисный корт.
  • волейбол

Всего в отеле 235 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Georgioupolis – 73007 Chania – Crete – Greece
Телефоны: + 3о 28250 61783 - 6
Сайт: Vantaris Palace
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.