Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5*– Отзывы

Perle Resort Hotel & Health Spa Marine – современный отельный комплекс, открывший свои двери для гостей в июле 2002 года. Это отель, предлагающий отличный сервис. Просторные и красивые номера, множество развлечений. Отель расположен в 12 км от Ханьи, на полуострове Акротири, рядом с поселками Ставрос и Тарсанас, на площади 11 акров, в 350 м от моря.Подробнее →
аватар subbota33
Сразу скажу - ехали большой компанией в 4*, но после некоторой неувязочки с нашим плачевно известным туроператором "Join Up" нас поселили в этот отель 5*. Что я больше всего оценила - это умопомрачительный вид на море. … Еще ▾ Сразу скажу - ехали большой компанией в 4*, но после некоторой неувязочки с нашим плачевно известным туроператором "Join Up" нас поселили в этот отель 5*. Что я больше всего оценила - это умопомрачительный вид на море... отовсюду, где бы ты не находился! Уют и чистоту. Очень мне понравилось, что когда даже проживающих много - никто не "напрягает". Засчет достаточно большой территории отеля нет ощущения скучености, которое так надоедает в городе... 7 дней полного релакса и общения с морем! ! ! Хотя и нет собственного привычного всем песчаного пляжа сразу возле отеля(ближайший в 2 км от отеля, транспорт предоставляется отелем), зато есть очаровательнейшая скалистая бухта с входом в воду и лежаками! ! ! Я вам скажу честно - только здесь прочувствовала кайф ныряния в прохладную морскую воду сразу на глубину 4-5 метров! : ) а для тех, кто любит плаванье с маской - это просто то, что нужно! Морские звездочки, косяки рыб, крабы... : ) Одним словом - нет ни одного пункта "против". Все только за, за, за! ! ! Всем желаю хорошего романтического релаксационного отдыха!
аватар blablabla20102
Шикарный отель 5* недалеко от аэропорта Ханьи. Подойдет тем путешественникам, которые действительно хотят вырваться из городской суеты в тишину, красоту и релакс. Территория отеля огромна, утопает в цветущем саду. … Еще ▾ Шикарный отель 5* недалеко от аэропорта Ханьи. Подойдет тем путешественникам, которые действительно хотят вырваться из городской суеты в тишину, красоту и релакс. Территория отеля огромна, утопает в цветущем саду. Все бассейны с морской водой, есть 3 аквагорки и спуск в море. Своего пляжа у отеля нет, но каждые 2 часа постояльцев бесплатно возят в очаровательную лагуну с мягким песком в 2-х км. Питание выше всяческих похвал. Номера очень большие, с мебелью из натурального дерева и кожи. На территории отеля все бесплатно: еда, алкоголь, пляжные полотенца, зонты и лежаки. Не подойдет любителям шумного отдыха, дискотек и т. п. За территорией отеля - пустырь. В отеле есть магазинчик и спа центр. Весь персонал прекрасно говорит по-английски.
аватар chrischris1111
Отдыхали с ребёнком. Номер с видом на море, просторный с большим балконом, чистота везде. Питание: завтрак отличный, разнообразный, большой выбор, свежие фрукты, балкон с видом на море. … Еще ▾ Отдыхали с ребёнком. Номер с видом на море, просторный с большим балконом, чистота везде. Питание: завтрак отличный, разнообразный, большой выбор, свежие фрукты, балкон с видом на море. Ужин в буфе, рыба, салаты с криветками, кальмары(хозяин отеля капитан и снабжает отель морскими продуктами). Бассейны с морской водой, водные горки для детей. СПА центр со множеством процедур. Провели очень хорошо наш отпуск и объязательно вернёмся в след. году. Рекомендую этот отель всем семьям с детьми и пенсионерам.

аватар 5781413
добрый день! я не очень поняла что там с пляжем? расстояние до пляжа(где-то пишут 1км где-то 2 км,не понятно)лежаки полотенца платно?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение От аэропорта г. Ханья – 8 км, от самого центра города – около 12 км.
Описание пляжа 350 м от моря. песчаный пляж расположен в 1 км от отеля, 5 раз в день предоставляется трансфер на пляж на мини автобусе отеля бесплатно.

5 конференц-залов на 15-600 человек, 2 открытых бассейна с морской водой 450 кв. м, магазины в отеле

• бизнес-центр
  • футбольное поле

Всего - 133 номера.

• интернет wi-fi
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kaka Mouria, Ставрос, 73100, Греция
Телефоны: 00302821039400 00302821039650
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.