Mari Beach Hotel 3*– Отзывы

Mari Beach Hotel с уютной зеленой территорией, комфортабельными номерами и качественным обслуживанием. В пешей доступности таверны и рестораны, бары, магазины и кафе. Дата постройки: 1988. Дата реконструкции: 2009. Центральное здание и бунгало. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lyuddokk_ukr.net
Отдыхали в этом "отеле" по системе все включено. Из аэропорта Ираклион ехали 2.5 часа, заселились в 23.45. Из положительного: в 23.50 в номер принесли 2 сэндвича, 2 бутылки воды по 0. … Еще ▾ Отдыхали в этом "отеле" по системе все включено.
Из аэропорта Ираклион ехали 2.5 часа, заселились в 23.45.
Из положительного: в 23.50 в номер принесли 2 сэндвича, 2 бутылки воды по 0.5 и печенье.
Далее: в столовой из свежего только хлеб, на завтрак отваренные порезанные сосиски по 2 см, в обед те же сосиски но уже обжаренные, на ужин опять сосиски но уже в соусе. То что не съели на завтрак выложат на обед и далее на ужин, а потом на следующий обед. Овощи на завтрак были через день. К примеру, мусака была на ужин и на следующий день на обед. И кстати когда выдают кусочки сосисок считают чтобы было 3-4 штуки. О десертах речи вообще быть не может, один раз попробовала больше боялась так как желудок воевал конкретно. Печенье неизвестно какого года выпуска.
Кофемашину утром в 8.00 уже выключают (экономят э/э). Питьевой воды в свободном доступе нет.
На баре мало того что практически все платное, а если для "все включено" вместо спрайта дадут воду, соки мутные и непонятного цвета с неприятным запахом. Кофе, чай, мороженое, коктейли, вода в бутылках - платно.
Воды горячей нет вообще, теплая (комнатной температуры) только утром, оказывается что вода нагревается в бочках на крыше отеля.
Со слов персонала до карантина такого не было, а сейчас конкретно экономят и это очень заметно.
А в конце выселение было до 11.00, а трансфер должен был приехать в 17.00, нам сказали что за каждый чемодан на хранение мы должны уплатить еще по 2 евро.
Короче, категорически не рекомендую.
За те деньги, что уплатила за путевку, можно было дважды поехать в Турцию или Болгарию, еще бы и деньги остались.
аватар svetlanka198821
Всем добрый день. Никогда не писала отзывы, вот решила в этот раз все-таки поделиться опытом своего отдыха на Крите. В Грецию хотела очень давно, но все никак не было возможности. … Еще ▾ Всем добрый день. Никогда не писала отзывы, вот решила в этот раз все-таки поделиться опытом своего отдыха на Крите. В Грецию хотела очень давно, но все никак не было возможности. Выбрали с парнем отель 3* специально, чтобы оставались еще деньги на экскурсии. В принципе, отель нам понравился. Он без изысков, конечно, но все чисто и вполне достойно для 3*, опять же. Если честно, то по фоткам сначала он мне очень напоминал остров Санторини. Там такие бело-голубые домики симпатичные. Не была на этом острове, но это тоже в планах на будущее. Очень хочется сказать, какое там питание. все настолько красиво сделано, что да если ты что-то не ешь, то обязательно попробуешь. Тут уже без вариантов. Арбузы они режут так , как будто присутствуешь на каком-то конкурсе по фигурному нарезанию фруктов. Все остальное тоже впечатлило. Мясо вкуснейшее, рыба тоже была, салаты, свежие овощи, оливки. В общем, все, чем так славиться Греция. Скажу честно , пляж маленький, но море чистое. Так что отдыхать есть где. На экскурсии мы ездили в Ираклион и Ретимно. Понравилось, но об этом надо отдельно рассказывать. Отзыв все-таки об отеле. Для бюджетного отдыха – самое то.
аватар ksenia.lenskaya
Начинаю отзыв писать уже третий раз и все никак не могу закончить. Все руки не доходят. Решила, что стоит написать, хоть я и не люблю это делать. Отзывов мало по отелю да и те, не все адекватные, как оказалось. … Еще ▾ Начинаю отзыв писать уже третий раз и все никак не могу закончить. Все руки не доходят. Решила, что стоит написать, хоть я и не люблю это делать. Отзывов мало по отелю да и те, не все адекватные, как оказалось. Скажу сразу одно – не стоит ожидать от отеля 3* сервиса и питания на 5*. Это не тот случай. Тем более не стоит сравнивать отели в Турции и в Греции. Здесь все по-другому. Да и страна намного интереснее (Греция), я хочу сказать, а люди очень доброжелательные. Я, конечно, многого ожидала от греков, но чтоб меня подвозили чуть ли не в другой конец острова в дождь, хотя человеку надо было совсем в другую сторону – это просто чудо для меня в нынешнее время. Да и такая доброжелательность встречается повсюду, даже в тавернах обязательно чем-то хозяин да угостит. Где вы такое найдете у нас в стране? Про отель еще немного расскажу. Море близко, пляж хороший, песчаный, лежаков и зонтиков хватает и платить не нужно. Это большой плюс. Если честно, то лучший отзыв о любом месте, как мне кажется, это желание вернуться туда. Так вот, у меня это желание есть. А остальное – это мелочи жизни.

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Международный аэропорт Ираклиона находится — в 96 км. Ближайшая автобусная остановка — на главной дороге около 150 м от отеля.
Описание пляжа Песчано-галечный, вход в море — галька.
  • песчано-галечный пляж

Перечень услуг, по системе "All Inclusive": Завтрак: 07:30-10:0 0 (шведский стол). Закуски и кофе: 11:30-12:30. Обед: 13:00-14:30 (шведский стол). Закуски и кофе: 16:30-17:30. Ужин: 19:00-21:00 (шведский стол). Программа действует с 10:30 до 22:30. Напитки местного производства: джин, водка, текила, узо, раки, пиво, готовый апельсиновый сок, прохладительные напитки, фильтрованная открытая вода.

Развлечения и спорт Терраса для загара, футбольное поле, пляжные вечеринки два раза в неделю (в период 10.06-15.09). Небольшая водная горка во взрослом бассейне.
  • футбольное поле

Всего 62 номера (~18-24 кв.м): Singles, Doubles, Triples, Quadruples.

Double Room Двуспальная или 2 односпальные кровати.

Triple Room Двуспальная и односпальная кровать.

Quadruple Room (Family Room) Двуспальная и 2 односпальные кровати.

Ежедневная уборка номеров, смена полотенец – 3 раза в неделю, смена белья – 2 раза в неделю.

кондиционер, спутниковое ТВ (рос. канал), телефон, холодильник, душ, фен, сейф (за доплату), балкон/терраса.

• сейф $
  • холодильник
Адрес Mari Beach, Georgioupoli 73007, Greece
Телефоны: +30 2831 061569
Сайт: Mari Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.