Kavros Garden Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в небольшом поселке Каврос, 200 м ходьбы от автобусной остановки, в 3 км от п. Георгиуполис, в 16 км от города Ретимнон и в 40 км от г. Ханья. Гостиница находится в 30 минутах езды от таких мест, как Священный монастырь Святой Троицы, Историко-этнографический музей Гавалохори и Крепость Франгокастелло. Отель прекрасно подойдет для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха. Год основания — 2008-2009. Год реставрации — 2011.Подробнее →
аватар Avtomaxxx
Так как мы брали самый дешевый отель в прайсе, так как не думали в нем сидеть и лишней минуты были готовы на все. И на удивление отель приятно удивил. ИТАК... Путевка нам обошлась с Киева 1050 евро на троих 10 ночей, на НВ. … Еще ▾ Так как мы брали самый дешевый отель в прайсе, так как не думали в нем сидеть и лишней минуты были готовы на все. И на удивление отель приятно удивил.
ИТАК...
Путевка нам обошлась с Киева 1050 евро на троих 10 ночей, на НВ.
Перелет МАУ, трансфер, заселение, все гладко.

НОМЕР.
Здесь у нас было первое удивление.
Таких огромных номеров нам еще никогда не доставалось. Реально около 100 квадратов.
Так как наш отель имел статус апартаментов, номер был оборудован кухней и плитой.
Все работало. Единственное, с мыльнорыльный нечего не было. Пришлось бежать в магазин и покупать свое.

ТЕРРИТОРИЯ.
Отель Каврос Гарден находится на второй линии и имеет небольшую территорию.
С бассейном среднего размера, и десятком лежаков.
Первая линия побольше, но не на много.

СЕРВИС.
За 10 дней у нас в номере убрали один раз. ))
На ресепшин персонал англоговорящий. У нас не было повода к ним обращаться.
Персонал в столовке незаметный. Бармены учтивые. В общем все ровно.

ПИТАНИЕ.
Честно мы были готовы на хужее. Но нет. С питанием в данном отеле тоже все ровно.
Да выбор небольшой. Но все все вкусное и голодные мы точно не были.
С Фруктов, дыни, арбузы, и апельсины были всегда.

МОРЕ И ПЛЯЖ.
На пляже лежаков и зонтиков реально на всех не хватало. Но плюс в том что лежаки и зонтики бесплатно. Что редкость для Европы
Море 5 дней было спокойное и ласковое, потом поднялась волна что в воду было не зайти. Благо что в такие дни у нас были поездки на другие побережья остова, где было поспокойней.

АНИМАЦИЯ И ДОСУГ.
Анимацию на бассейне первой линии я видел. Но чем они там занимались, понятия не имею так как мы в отеле не сидели Вечером в отеле глухо как в танке. Все туристы предоставлены сами себе.

ИТОГ.
Я еще раз убедился в том что ехать в Европу на олнклюзив нету смысла. Здесь как нигде работает правило "Интересное начинается за порогом отеля". Что мы и делали. Утром выезжали вечером возвращались, не всегда успевая к ужину. И оценить по праву достоинства отеля я не могу. Но проживание в отеле мне понравилось. Огромные уютные номера, нормальное питание, и расположение отеля позволяет рекомендовать его к посещению.

П. С.
Кому интересно залил небольшой видеоотчет - https://www.youtube.com/watch? v=WR5_N5s4AFg
аватар karinafilatova
Ездили с Coral в Грецию в прошлом году. Выбрали отель Kavros garden hotel. Заселяют в 14 часов, в номере-студии всё очень чисто, видно, что готовились перед нашим приездом. Большой балкон, окно-дверь на всю стену. … Еще ▾ Ездили с Coral в Грецию в прошлом году. Выбрали отель Kavros garden hotel. Заселяют в 14 часов, в номере-студии всё очень чисто, видно, что готовились перед нашим приездом. Большой балкон, окно-дверь на всю стену. Белье и шампунь-мыло меняли регулярно. У меня и мужа плохой сон, привыкли жить за городом, так что большой плюс отелю – тут тихо. Питание очень вкусное, греческий йогурт с джемом, круассаны, мед, овощи, несколько видов мяса, десерты. Мы брали только завтра и ужин, остались довольны. К морю идти через дорогу. Зато лежаки и шезлонги – бесплатно, само море – чистое и прозрачное. Каврос оказался небольшим городком, зато магазинов и таверн исходили немерено)) Отпуск понравился.
аватар marka36
Мы отдыхали в отеле Каврос Гарден 3* с мужем, он находится через дорогу от Каврос Бич 3*, отели хоть и под разными (частично) названиями, но, практически это единый комплекс с одним хозяином, так, питание проходит в Каврос Бич, пляж у них тоже единый. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле Каврос Гарден 3* с мужем, он находится через дорогу от Каврос Бич 3*, отели хоть и под разными (частично) названиями, но, практически это единый комплекс с одним хозяином, так, питание проходит в Каврос Бич, пляж у них тоже единый. Пляж, надо сказать очень хороший, песчаный, все бесплатно, на нем работают спасатели, что немаловажно, сейчас их редко где встретишь. Если на пляж вы придете ближе к полудню, то свободных мест можете и не найти, как я уже писала, он на два отеля, полотенца тоже свои надо брать. под залог не дают. Каврос Гарден - это несколько трехэтажных корпусов вокруг бассейна. Мы жили на втором этаже, номер обычный с двумя кроватями, шкафом, холодильником, мини-кухней, душем, кондиционером. Мебель не сказать, чтобы новая, но и не старая. Уборка номера, сама по себе, нормальная, но если вдруг горничная забывала у нас убрать за 2 дня, приходилось идти на ресепшен и жаловаться. Кстати, на ресепшене есть русскоговорящий менеджер, так что проблем с этим не было. Здесь же на ресепшене имеется платный сейф, в номере его нет. Теперь про питание. Тоже вполне нормальное на 3*: омлет, яйца, хлопья с молоком, йогурт, сыр-масло, колбаска, сосиски, мед, чай- кофе, соки, из фруктов апельсины, яблоки. В обед и на ужин подают мясо (курица. свинина, баранина), суп-пюре, рис, макароны, картофель, салаты, десерт, мороженое. В баре есть вино, пиво, узо и всякие безалкогольные напитки. Анимации нет. Морепродуктами не баловали, но от 3* их мы и не ждали, с удовольствием ходили в таверны Кавроса, наедалисьими там. В этот приезд на Крит я , наконец, реализовала свою мечту побывать на его южном побережье (в Кавросе арендовали машину). Как же там интересно! Ливийское море, ущелье Имброс, крепость Франгокастелло. Подводя итог скажу, что в этом отеле вы получите все, что может предложить трехзвездочный отель. Нам понравилось.

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель расположен в 40 км от международного аэропорта г.Ханья и в 96 км от аэропорта г. Ираклион.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 200 м от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан в соседнем отеле Kavros Beach.

• автостоянка
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

В отеле 91 комфортабельный номер.

Кондиционер, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, холодильник, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, фен, кухонный уголок, сейф, телефон, балкон/терраса.

Адрес Kavros, Chania, Crete, Greece
Телефоны: +30 282 50 6 13 22
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.