Yassou Kriti (Kavros Beach) 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Ханьи
Отель Kavros Beach Resort расположен на песчаном пляже приморской деревни Каврос. Напротив отеля через дорогу расположены таверны, сувенирные лавочки, супермаркет. Построен в виде комплекса бунгало и состоит из 2 отелей — Kavros Beach и Yassou Kriti, расположенных параллельно друг другу на берегу моря. Был открыт в 2006 году, обновлен в 2015 году. Отель для экономичного семейного отдыха с детьми, а также для молодежи.Подробнее →
аватар dna_anastasia
Выбрали отель исходя из отзывов на этом сайте... потом уже после выбора и оплаты глянула на др. сайтах, где и были негативные отзывы. Отель на 1 линии. Есть туалеты рядом с пляжем, чтобы "дикари" не справляли нужду в море. … Еще ▾ Выбрали отель исходя из отзывов на этом сайте...
(То есть, устал, сразу в отеле, вышел из море - сразу в отеле переоделся)
На территории отеля все в зелени, цветущие деревья, пальмы, даже видели гранаты, созревающие возле нашего номера))
В номере есть фен, что для 3* неплохо... НО вай-фай что есть, что нет. Часто писало в телефоне "Сеть вай-фай без доступа к интернету"
Сейфа конкретно в нашем номере не было, стола тоже, чайника с приборами не было, хотя мы брали "только завтраки" (ВВ)
Завтрак стандартный, хотя не стоит 10 евро, лучше брать вообще без питания - благо магазины, 2 супер маркета напротив, можно расплачиваться карточкой. В маркетах и посуда, и еда, и все-все есть.
Обед и ужин или только обед можно в тавернах рядом тоже.
Что НЕ понравилось... С одной стороны, повезло, что из балкона 1 этажа (типа терраса) видно краешком море... НО все портит рядом какая-то речка-"вонючка" с камышами и стоячей водой. Когда ветер со стороны речки - вонь страшная... все белье на сушилке заванивается! Балкон не открыть, а то воздух с вонизмой в номер попадет...
Да, могло быть и шумная сторона от бассейна, где звучит громкая музыка и куча народа...
Персонал приятный, отзывается... Хотя когда шли на экскурсию в 1 раз не дали талончик.
в общем, если у вас рано экскурсия, можно заказать ранний завтрак, с 7 утра, но нужно взять талончик на ресепшене. (обычный завтрак с 7.30) У нас вторая экскурсия была еще раньше, нас записали на ресепшене, чтобы мы пошли на завтрак в 6.30.
аватар Olja385893
Шикарний готель, хоча він 3*, але я би йому спокійно дала 3*+, або навіть 4*. Вибрали ми цей готель, тому що він знаходиться одразу біля моря. Величезний плюс, як для готелю в Європі - безкоштовні лежаки. … Еще ▾ Шикарний готель, хоча він 3*, але я би йому спокійно дала 3*+, або навіть 4*. Вибрали ми цей готель, тому що він знаходиться одразу біля моря. Величезний плюс, як для готелю в Європі - безкоштовні лежаки. Анімація була просто чудова. Номер гарний, просторий, чистий, прибирання - хороше. Сніданки не дуже сподобались. Територія гарна, озеленена, ніякого запаху каналізації, як писали у відгуках, там немає. Дуже гарне місцерозташування готелю, гарний пляж, гарне море, все чудово.
аватар Andrej662258
Обалденный отель, просто супер, он еще лучше, чем на фото. Выбрали этот отель, т. к. были красивые фото и адекватная цена. В номере все нормально, ремонт староват, но уборка хорошая. … Еще ▾ Обалденный отель, просто супер, он еще лучше, чем на фото. Выбрали этот отель, т. к. были красивые фото и адекватная цена. В номере все нормально, ремонт староват, но уборка хорошая. Обслуживание очень хорошее. Отличное питание, отличный дворик, отель очень зеленый, классный бассейн просто на берегу моря, бар там же. Месторасположение отеля хорошее, через дорогу аренда авто, магазины, торговый ряд, рестораны. Отель на 1-й же линии, с окна видишь море, буквально 50 м и ты на пляже. Это самый лучший отель из всех тех, в которых мы отдыхали.
аватар Marina48743
Заселение прошло нормально, так как мы прилетели ночью, но отель реально на плохие 3*. Еда ужасная, завтраки - это сыр и колбаски, все это не вкусное. Наших туристов очень мало, там отдыхают, в основном, поляки. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, так как мы прилетели ночью, но отель реально на плохие 3*. Еда ужасная, завтраки - это сыр и колбаски, все это не вкусное. Наших туристов очень мало, там отдыхают, в основном, поляки. Отель для людей 40+, а нас, молодежь, туда отправили. Пляж нормальный. Номера чистые, их убирают, но сами по себе они не очень. Людей по-старше номер может и устроит, но молодежи не понравится. Отель в поселке возле Ретимно, там есть магазин, если перебежать через двойную сплошную, какая-то кафешка тоже есть, но ВАУ не будет. Если взять машину на прокат, то можно куда-то поехать. Для молодежи этот отель однозначно не подойдет.
аватар hrhavhz4
У отеля хорошее расположение, отличный пляж, ласковое море, хороший бассейн, номера без изысков , но с работающим кондиционером, телеком(2 русских канала), душем. Уборка без фанотизма, еда есть, но много несъедобной, вода из аппарата если постоит, имеет привкус хлорки , на рецепшене понимают русский, номера меняют без проблем, при позднем выезде из отеля, посля просьбы дают комнату для передевания и принятия душа. … Еще ▾ У отеля хорошее расположение, отличный пляж, ласковое море, хороший бассейн, номера без изысков , но с работающим кондиционером, телеком(2 русских канала), душем. Уборка без фанотизма, еда есть, но много несъедобной, вода из аппарата если постоит, имеет привкус хлорки , на рецепшене понимают русский, номера меняют без проблем, при позднем выезде из отеля, посля просьбы дают комнату для передевания и принятия душа. Персонал медленый , создается впечатление, что им турисисты в печенке уже. В отеле 60% поляков. Лежаки занимаются уже с вечера, а может(создается впечатление )на все время пребывания, при этом за целый день никто может и не появиться. Мы ходили по побережью и видели как в других гостиницах оставшиеся вещи с лежаков собирались, а лежаки и зонты мылись (поливались со шланга). Возле басейна (хоть и написано стаканы к басейну не приносить) поляки (нечаяно)разбили стакан, ни кто ничего не сказал. Вывод -для жилья отель подходит, свиньи есть среди всех наций.
аватар nvzabuzova
для трех звезд отель отличный, единственный минус, опять же это на наш взгляд, не очень вкусная еда, хотя люди набирали полные тарелки, но и мы голодными не оставались. А вообщем нам все понравилось. … Еще ▾ для трех звезд отель отличный, единственный минус, опять же это на наш взгляд, не очень вкусная еда, хотя люди набирали полные тарелки, но и мы голодными не оставались. А вообщем нам все понравилось.
аватар koryagina1
Kavros Beach 3* - небольшой 3-х этажный отель, состоящий из нескольких домиков, коридором ведущих на песчаный пляж восхитительного Критского моря. Служащие отеля – приветливые, все возникающие проблемы решающие мгновенно (например, у нас в номере не оказалось ни пепельницы, ни фена. … Еще ▾ Kavros Beach 3* - небольшой 3-х этажный отель, состоящий из нескольких домиков, коридором ведущих на песчаный пляж восхитительного Критского моря. Служащие отеля – приветливые, все возникающие проблемы решающие мгновенно (например, у нас в номере не оказалось ни пепельницы, ни фена. Про пепельницу горничные догадались сами. Про фен мы только заикнулись на ресершене, нам его сразу выдали). В номерах царит сдержанный минимализм. Есть кондиционер, мини-холодильник, ТВ, телефон, совмещенный санузел, крошечный сейф во встроенном шкафу (ключ от сейфа за плату можно взять на ресершене). В просторной лоджии есть раскладная сушилка, пластиковые стулья и круглый столик. Полы везде – плиточные, никаких ковровых покрытий. Постельное белье и полотенца меняют через каждые три дня, но уборка ежедневная. Хороший бассейн (без вышек для ныряний), бар, настольный теннис, просторная столовая с «террасами». На пляже и около бассейна лежаки бесплатные, натянутые сетчатым материалом, потому – всегда чистые. Пляж чистый, окурков нет. Удивило отсутствие рыб (и чаек соответственно) в море. Но море, безусловно, волшебное, завораживающее, с кипенно-белыми загривками волн, бесконечно ласковое. Питание (у нас было НВ, т. е. завтраки и ужины, шведский стол) – отличное, спасибо поварам Kavros Beach! Из особых вкусняшек – это свежайшие круассаны, местные апельсины (пользовались бешенным спросом), чесночно-майонезный соус (украсит любое блюдо). На ужин – сухое столовое вино, белое и красное – никто не ограничивает, сам себе наливаешь. Оно легкое и отлично утоляет жажду. Столы сервированы очень скромно (белая клеенчатая скатерть, соль, перец, сахар, бумажные салфетки, зубочистки). Столовые приборы и хлеб берем себе сами. Анимация только для маленьких детей (дискотека), взрослые по вечерам могут посидеть в уютных тавернах поселка Каврос. Мы так и делали. Через дорогу – заправка (1 литр 95-го стоит около 1.8 евро), 2 супермаркета (примерные цены: хлеб – 1.5; сыр, колбаса, нарезка по 150 гр. – 1.5 – 2.5; вино – 3-6, сигареты - 3-5), магазинчики, торгующие допоздна всякой всячиной; автобусная остановка (до Ретимно и Ханьи – рукой подать); трамвайная остановка (специальные трамвайчики на колесиках курсируют до озера Курнас и обратно, билет туда и обратно стоит 8 евро). Отель – для спокойного отдыха
аватар Dasha80
Нормальный отель. Удобное месторасположение, около национальной трассы (удобно добираться до Ретимно или Ханьи), рядом супермаркеты, прокат машин и море сувенирных магазинчиков и ресторанчиков. … Еще ▾ Нормальный отель. Удобное месторасположение, около национальной трассы (удобно добираться до Ретимно или Ханьи), рядом супермаркеты, прокат машин и море сувенирных магазинчиков и ресторанчиков. Рядом с морем, собственный пляж. Море ОТЛИЧНОЕ, ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ! Номера старенькие, в новом корпусе получше. Территория красивая и зеленая. Еда не очень разнообразная, но ничего.
аватар pervomayskiy
отдыхали в самом начале мая, так что отель только открылся. В целом отель нормальный если принять во внимание, что это "3". Западный Крит интересней по своим местам, а так как отель очень удобно расположен, то удобно с него ехать в разные места. … Еще ▾ отдыхали в самом начале мая, так что отель только открылся.
Советую обязательно посетить г. Ханья (и не раз), а еще советую поехать на Элафонисси - это место находится на юго-западной оконечности острова. Кстати, все дороги на юг острова идут через горы, так что налюбуетесь.
отель в небольшом поселке, поетому на пару-тройку дней будет куда вечером сходить, а вот если на больше в отпуске, то в поселке будет скучновато.
Отель на берегу моря (т. е. как принято говорить 1-линия). Питания терпимо, но без изысков. Будете кататься по острову, так что покушаете в разных местах.
на територии отеля есть свой бассейн и ... и глобально -все. больше ничего в отеле нет: )))
как эконом-вариант с прицелом покататься по западному Криту - советую! ! !

аватар Alenka1914
Расскажите о номерах и питании в отеле. Желательно кто был там в 2009 году. (Krit Kavros 3 пакет все включено)Заранее спасибо.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Расположен в 100 км от аэропорта г. Ираклион, в 40 км. от г. Ханья, в 20 км от г. Ретимно, в 3 км от п. Каврос и Георгиуполис. Автобусная остановка напротив отеля. Через дорогу от отеля есть таверны, сувенирные лавки, супермаркет, заправка, банкомат.
Описание пляжа Пляж песчаный, вход в море: галечный.

Центральный ресторан, 2 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой, обслуживание номеров, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок (платно).

Для детей Детская секция в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Дискотека (1 раз в неделю, платно), 1 теннисный корт (искусственное покрытие), водные виды спорта на пляже: платно, пляжный баскетбол: бесплатно, дартс: бесплатно.

В отеле 80 номеров. Состоит из трех 3-этажных корпусов и двенадцати 3-этажных коттеджей.

балкон, Wi-Fi, ванна, душ, туалет, фен, холодильник, спальня, TV.

• сейф $
  • холодильник
Адрес Kavros, Georgioupolis, Crete
Телефоны: +30 28250 61322
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.