Chrispy World 4*– Отзывы

Отель построен в 1990 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Уютная зеленая территория, выбор номеров, рестораны, бассейны, спорт, интернет, качественное обслуживание. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отдыхала в июне, перелет из Нидерландов, проживание в новом корпусе, номер делюкс, питание – олл инклюзив. Из минусов номера – некуда повесить одежду в ванной, в которой не было и вентилляции. … Еще ▾ Отдыхала в июне, перелет из Нидерландов, проживание в новом корпусе, номер делюкс, питание – олл инклюзив. Из минусов номера – некуда повесить одежду в ванной, в которой не было и вентилляции. Очень маленькие/узкие душевые кабинки даже для стройных. Была в номере и ванна, но , как обычно, шланг душа некуда было повесить. Плюсы – просторный новый номер с кондиционером, холодильником и тв, включая и каналы на голл-русс. языках. Качественная уборка и регулярная смена постельного белья и пляжных полотенец. При позднем прилете, в номере нас ждал скромный ужин. Понравилось – большая и чистая территория с 3мя бассейнами и отдельно стоящие корпуса. Совет – избегать поселения в старые корпуса , те не заказывать самый дешевый стандартный номер, тк можно оказаться в ...полуподвале без окон. Почему-то именно там проживали все туристы из России...Не понравилось : организация питания, те его НЕдоступность - всем приходилось стоять в 1й большой очереди... Полное отсутствие диетических продуктов – ничего обезжиренного из молочных продуктов, отсутствие заменителей сахара и тд. Мало фруктов – иногда быстро расхватываемые яблоки и всегда присутствующие очень страшные на вид, но вкусные местные апельсины. Иногда появлялся нарезанный арбуз. Напитки-дринки-кофе-чай, при олл-инклюзив, были доступны целый день для самостоятельного разлива из аппаратов. Завтрак бедноват, из овощей в него – лишь порезанные помидоры. Ланч-Ужин больше радовали именно отличным салатным буфетом. Ужасный кофе , кот. весь день парился в титане советских времен, те даже при олл-инклюзив был бесплатно доступен только он. Все от капучино и тд – только в баре и платно, причем базовый кофе опять наливали из того же ...титана, пшикая позже сливки или доливая другие добавки. Персонал преимущественно румынский, доброжелательны-трудолюбивы, но не здоровались-не улыбались в ресторане и иногда слишком настырно отбирали пустеющие тарелки. Отель семейный, гости из Чехии-Польши-Румынии-России и много скандинавов. Совсем мало голландев и англичан. Рекомендую для спокойного отдыха у бассейна и для не гурманов.
Только что приехали с крита из отеля & quot; Криспи Уолд& quot; , Прочитала еще раз описание об отеле - просто смешно. Принимала нас фирма & quot; Миллениум& quot; . Претензий к трансферу и встрече в аэропорту нет. … Еще ▾ Только что приехали с крита из отеля & quot; Криспи Уолд& quot; , Прочитала еще раз описание об отеле - просто смешно. Принимала нас фирма & quot; Миллениум& quot; . Претензий к трансферу и встрече в аэропорту нет. Дальше самое интересное. В описаниях идет речь о двух частях отеля - старой 3* и новой 4*. Нас поселили в старую часть отеля, которая якобы тоже теперь 4*. В номере нет ни ванны как на картинке, маленький санузел с душевой кабинкой, никаких халатов (смешно! ) , нет фена - его надо просить! на ресепшене, нет ни шампуня ни геля для душа - сразу пошли в магазинчик при отеле т. к. вода очень жесткая. Телевизор - русских каналов нет ни одного. Мебель опять же не как на картинке - нет ни диванчика ни одного стула в номере, не говоря уже о весьма скромных его размерах. Нашим куратором от Миллениума был Михаил (без фамилии). После того как мы выразили недовольство номером и попросили переселить нас в другой соотвнтствующий описаниям, платили мы за 4* а получили с натяжкой 3* он этот вопрос не решил сбагрил на мифического менеджера на вечер. Менеджером окозалась милая девушка полька, но она таких вопросов не решает, а Михаил позвонил нам по телефону и сообщил, что весь отель теперь 4*, мол сидите и молчите, тем не менее на экскурсии агитировал с энтузиазмом. Мы плюнули на все и стали отдыхать. Кормят хорошо, территория ухоженная, пляж пустой , т. к. совсем не оборудован и сидеть там под палящим солнцем под крошечным зонтиком за 5евро желающих нет. Сидели в тени у бассейна и ходили купаться. В общем Миллениум нас кинул, а в общем море теплое солнце светит!

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Район Рапаньяна — Колимбари, в 39 км от аэропорта г. Ханья, в 30 км от порта Суда, в 98 км от г. Ираклион, в 18 км от г. Ретимно. Расстояние до автобусной остановки — 100 м.
Описание пляжа Пляж находится в 200 м от отеля. Пляжные полотенца: платно.
  • песчано-галечный пляж

В отеле есть 3 открытых бассейна (100, 120, 150 м2). Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• автостоянка
Для детей 1 открытый бассейн для детей (с пресной водой), анимация для детей и мини-клуб (4-12 лет) с июля по сентябрь, мини-диско.
Развлечения и спорт На территории отеля есть аквапарк, дартс, мини-футбол, пляжный волейбол, водная аэробика, верховая езда (платно), дневная и вечерняя анимационная программа. В отеле работает сувенирный магазин.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика
  • занятия йогой
  • рыбная ловля

В отеле 182 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-холодильник, сейф (платно), балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Rapaniana, Kolymbari Chania, Crete, 73006 Greece
Телефоны: +30 28240 22966
Сайт: Chrispy World
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.