Civitel Akali Hotel 4*– Отзывы

Отель Civitel Akali расположен всего в пяти минутах ходьбы от центральной площади и главной дороги, ведущей к остальной части региона, и предлагает отличную базу для знакомства с городом, а также с Западным Критом. Отель Akali удобно расположен в 500 метрах от Старого города Ханья, недалеко от пляжа Неа-Хора.Подробнее →
аватар Busta3
Отель не очень хороший, мягко говоря! Если вы посмотрите фотки, то вам отель очень понравится, как было это с нами. Находясь тут уже почти неделю, нам ни одного раза не поменяли постельное белье. … Еще ▾ Отель не очень хороший, мягко говоря! Если вы посмотрите фотки, то вам отель очень понравится, как было это с нами. Находясь тут уже почти неделю, нам ни одного раза не поменяли постельное белье. Дети испачкали пододеяльник в клубнике, так вместо того чтобы поменять, нам просто перевернули одеяло грязной стороной внутрь, чтобы не заметили. На второй и третий день уборки было тоже самое! На улице 27 градусов тепла-кондей в номере работать не желает, и не только в нашем, у родителей и брата тоже. В ванной комнате когда включаешь бедэ начинает течь вода на пол, при чём так сильно что ноги сразу мокнут! В самой ванне помыться трудно, она на столько узкая, что все мыло, вся вода сразу на полу. Вода течет с переменным успехом, моешься то горячей, то холодной. Сейф-он на столько мааааленький, что ничего не положить! Кровать! На каком то сайте я прочитала что она очень большая. Так вот, господа, она чуть больше полутора спальной! ! ! Мы взяли family room, 2 комнаты. На самом деле 2 номера с дверью проходом. Одна комната с общей кроватью якобы для двоих- на столько маленькая, что в ней не провернуться. Почему этой комнаты нет ни на одной из тех красивых фоток? ? ? Вторая комната больше, с двумя кроватями. Телевизор...российский каналов нет! Один вечером проскакивает и то на час и с бабкой, которая постоянно гадает! Телефо в номере грязный такой, как будто им пользовались бомжи! Люди, чтобы вы поняли что это не только нам так повезло, говорю: в соседнем номере от нас живут родители и еще в одном номере брат! Ничего подобного как на фотках вы видите здесь нет, номера и рядом не стояли! ! ! А на улице где бассейн красивые фотки какие, на самом же деле, не сфоткали развалившейся дом, который невооруженным глазом видно с балкона, который прям возле бассейна. Склад цветочного магазина с горшками. Завтраки в отеле никакие не разнообразные! ! ! Каждый день одно и то же! ! ! Ну вот и все вроде! Не знаю что еще написать, тем более хорошего! Не смотрите фотки, читайте отзывы! ! !

Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение Отель Akali находится в 1.5 км от порта Ханьи, в 15 км от аэропорта Суды. Пляжный курорт Платаньяс расположен в 20 минутах езды от отеля. Пляжи Агии-Апостоли и Крисси-Акти находятся в 3,5 км от отеля.
Пляж

На территории бассейн, меблированный внутренний двор со снэк-баром, ТВ-зал, 3 конференц-зала. У бассейна зонты, шезлонги и полотенца бесплатно. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс (платно), кондиционер, отопление. Круглосуточно: услуги консьержа, стойка регистрации. Доступны услуги портье, курьера, секретаря, услуги по продаже билетов, гладильные услуги (платно), доставка еды и напитков в номер, услуги такси, почтовые услуги. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.

• бизнес-центр  FREE
Для детей Детские кроватки по запросу. Есть детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Есть библиотека.
  • прокат велосипедов

В отеле 70 номеров. Есть смежные номера.

бесплатный Wi-Fi, балкон, звуконепроницаемые окна, спутниковое телевидение, сейф, ежедневная уборка, замена полотенец по запросу, ноутбук или планшет по запросу, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки, пляжные полотенца, центральное отопление и кондиционирование, телефон, письменный стол, мини-бар, услуга звонок-будильник

Адрес 55 Kissamou str. 731 31 Chania Crete, Greece
Телефоны: Tel.: +30 28210 92872 F: +30 28210 92876
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).