Aqua Mare Sea Side 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Апарт-отель Aqua Mare Sea Side расположен на популярном курорте Неа-Калликратия, в трехэтажном здании с лифтом, рядом с отелем Aqua Mare Hotel. Удобное расположение рядом с пляжем и центральным парком. Автобусная остановка в 150 м. Пещера Петралона: 12 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ekhomiakov
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отель находится прям в самом центре городка Неа Калликратия. Соответственно, все развлечения находятся рядом, в шаговой доступности, рядом есть таверна, где безумно вкусно готовят курицу. … Еще ▾ Отель находится прям в самом центре городка Неа Калликратия. Соответственно, все развлечения находятся рядом, в шаговой доступности, рядом есть таверна, где безумно вкусно готовят курицу. Бывали там не раз. До моря рукой подать, всего метров 30, что естественно, является большим плюсом отеля. Городской пляж, не скажу, что идеально чистый, но все же неплохой. Песок с мелкой галькой, пологий вход в море, достаточно мелко.

Вдоль набережной расположены таверны, которые предоставляют свои лежаки за купленный у них напиток или любой другой заказ. Таверны со свежими морепродуктами, где можно пообедать или поужинать. Так как в отеле у нас были только завтраки. Завтраки проходили в отеле Bomo Aqua Mare, где-то минут 5-7 пешком. Завтраки вкусные, сытные. Продукты свежие. Есть яичница, печеное, салат, йогурт, хлопья, нарезка колбаса и сыр, фрукты. Из напитков, чай, кофе, сок, молоко.

Спасибо нашему отельному гиду Анечке, приятная милая девушка, все нам рассказала, показала в первый же день, и проводила до отеля Bomo Aqua Mare. Один недостаток, в номерах нет балконов, но мы были предупреждены об этом еще при бронировании отеля. Но сам номер шикарный просто, стильный интерьер, все новое, в хорошем состоянии. Электроприборы работали исправно. И конечно, просто прекраснейший вид на море. Очень чисто, убирались каждый день. Есть даже электрочайник и набор для чая.

Территории у апартаментов нет. Сам поселок небольшой, развлечь себя можно сходив в бар или таверну, или же прогуляться вдоль набережной. Недалеко от отеля, вверх по улице есть автостанция, можно съездить в ближайшие поселки Муданья, Потидея (они чуть больше, чем Калликратия) и так же отправиться в Салоники. Отель очень хороший, персонал приятный, город уютный, рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апарт-отель Aqua Mare Sea Side расположен на популярном курорте Неа-Калликратия, в трехэтажном здании с лифтом, рядом с отелем Aqua Mare Hotel. Удобное расположение рядом с пляжем и центральным парком. Автобусная остановка в 150 м. Пещера Петралона: 12 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Расположен в 25 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 35 км от г. Салоники.
Описание пляжа Пляж расположен в 30 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, зал для завтраков — в отеле партнере Aqua Mare Hotel в 100 метрах, обеды и ужины проходят в таверне в 200 м от отеля.

  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 9 номеров.

В номерах

Кондиционер (тепло/холод), ЖК-телевизор (спутниковое ТВ), сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, электрочайник, ванная комната с душем, фен, полотенца и постельное белье. Ежедневная уборка номеров, смена белья: 3 раза в неделю.

Адрес Antonioy Kelesi 7, Nea Kallikratia 630 80, Греция
Телефоны: Tel.: +30 239902 3501
Сайт: Aqua Mare Sea Side
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.